Шиммер Faberlic Для лица и тела с эффектом мерцания - отзывы

Тип косметики: Шиммер
Бренд: Faberlic

• На волне популярности хайлайтеров, иллюминаторов и прочей фигни не смогла обойти средство, под загадочным названием "алловер" от фаберлик. Тем более за небольшие 150р.Посмотрим, что обещает производитель. Вот тут стоп. Ни блеска ни свечения.
  • 03.07.2020
    Всем привет. Сегодня я поведаю вам об аловере от бренда "Faberlic ".   Внешний вид: Представляет из себя тубу с красивым дизайном. Увы, крышка никак не защищает от выливания продукт и аловер стоит держать крышкой вверх. Иначе вы рискуете запачкаться + лишняя трата продукта.
  • Универсальный оттенок с деликатным сиянием
    Очень люблю разные милые девочковые штучки) Время от времени пополняю свою коллекцию и в этот раз не смогла удержатся от покупки новинки 2 каталога Фаберлик - мерцающей рассыпчатой пудры для лица и тела под названием One Love.
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 30.12.2013 - 08:36
    Натуральный и легкий оттенок загара с хорошим увлажнением
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 23.04.2018 - 20:57
    "Раз ромашка, два ромашка, три, а я четвёртую сорвал" - поём песенку и наносим пилинг-скатку Ромашка на лицо!
    "Здраствуйте!" Пилинг-скатку могут полюбить все девушки, когда попробуют! Я как то в салоне трясусь за состояние кожи после профессионального пилинга (был опыт: делала жёлтый пару лет назад, осенью. Эффект - жесть! А ещё и на работу нужно было ходить).
  • Сухое масло один из удобнейших форматов автозагара
    Полное название: Сухое кокосовое масло с эффектом загара Coconut Dry Oil Tan Body Бренд: James Read Страна производитель: Великобритания Год выпуска: зима 2019 Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с фирменными надписями и полосами марки и помпой дозатором.
  • 27.09.2012 - 20:24
    Лакомство для моей кожи))))
    Уже не первый раз приобретаю крем данной марки. Посоветовали его мне в "Подружке". Им нужно было разрекламировать марку и поэтому заметив, что я беру с полки свое любимое масло для тела "ванильное мороженое", меня решили "прокачать".
  • 17.09.2014 - 16:58
    Нет конца и края брусочку
    МылоSibu Beauty Очищающее использую только для мытья рук, хотя производитель рекомендует так же для лица. Это не из-за того что я не доверяю кожу лица этому мыло, просто моя кожа плохо реагирует на умывание, и я заменила его на мицеллярную воду и тоник.
  • Тот случай, когда качество соответствует цене. Бюджетный детский крем без особых спецэффектов, но состав у него замечательный!
    К выбору детской ухаживающей косметики я подхожу очень ответственно, стараясь покупать средства с максимально натуральным и безопасным составом. Помимо использования таких средств для ухода за кожей ребенка, я также очень часто и самостоятельно пользуюсь детскими кремами, так как имею достаточно…
  • 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 26.10.2020 - 09:43
    Мой первый "умывательный" девайс. Особенности применения на комбинированной коже и куплю ли я его снова?
    Давно хотела попробовать эти хваленые "лошадиные" спонжики... Не потому, что я верила в то, как они преобразят кожу, просто было интересно, что же в них такого.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене