Опубликовано 29 Август, 2019 - 17:41

несколько раз
    45 руб

Приветствую всех!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на одни из моих любимых лаков марки Tint me.

На упаковке заявлено Gel effect, Care&Color. На самом ли деле так? Проверим.

• Жемчужная пудра питает и укрепляет ногти.
  • Эффект гель-покрытия: блеск и стойкость до 7 дней без UV-лампы.
  • Безопасная формула не содержит вредных компонентов.

Основная информация:

Объем: 10 мл.

Тон: 20 gold story.

Марка: Tint me care & color.

Место покупки: Магнит-косметик.

Цена: 45 руб.

Срок годности: до 2022 года.

Цвет золотое сияние. С первого взгляда он мне понравился. Но когда брала его даже не могла представить каким насыщенным получится оттенок.

Консистенция лака довольно жидкая. Наносится легко. Кисточка удобная. Первый слой высыхает моментально. При нанесении второго слоя придется ждать подольше, но оно того стоит.

Первый слой слегка полосит. Второй слой помогает добиться заявленного гель-эффекта.

По ощущениям высохший лак оставляет гладкую ровную поверхность и сияние. Шикарное сияние.

Основная информация:

Объем: 10 мл.

Тон: 11 positive berries.

Марка: Tint me care & color.

Место покупки: Магнит-косметик.

Цена: 45 руб.

Срок годности: до 2022 года.

Ягодное сияние. Сразу представляю себе ягодный джем. Консистенция еще более жидкая и более прозрачная.

Кисточка такая же удобная, края ровные. Наносить лак ей очень удобно.

А вот в данном цвете первый слой выглядит не очень. Цвет не насыщенный. Сильно просвечивает. Нанесение второго слоя решает эту проблему.

Поверхность после высыхания не гладкая, слегка шереховатая. Но эффект геля также присутствует.

Этикетка двойная. Наклеена очень хорошо, отклеить мне ее не удалось. И то, что находится под ней осталось для меня тайной. Скорее всего там написан состав.

Итак, заявленного эффекта гель-лака добиться можно при помощи нанесения лака в два слоя.

Цвет. Палитра довольно обширная, на любой вкус. Все оттенки насыщенные.

Забота. Возможно, да. Но любой лак хоть немного, да наносит вред ногтевой пластине. Поэтому о заботе говорить довольно сложно.

Любите лаки для ногтей, тогда для вас еще один мой отзыв:

Насыщенный аквамарин. Лак для ногтей Golden Rose

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Стойкость
  • Удобная кисть
ludmila3355рекомендует