Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:27

"Сложно себе представить праздничный макияж без волшебного мерцания слюды: эта легкая рассыпчатая текстура с эффектом сияния придает макияжу неповторимую уникальность, утонченность, создавая ощущение праздника". Фраза не моя, но сказано в точку. Я долго собиралась с мыслями и вот неустояла и приобрела заветную баночку.

Муж как-то сразу прикинул что за килограм такой слюды можно и машину купить. Но нам же главное чтоб красотою глаз радовала) А это как раз удалось великолепно!

Она на глазах смотрится действительно потрясающе! Так по-волшебному, вызывая прям какой-то детский восторг. Но насколько обалденно слюда переливается на свету, настолько все мои попытки словить это деликатное поблескивание на фотоаппарат не получились.

Несмотря не свою немаленькую цену, расходуется она экономично. Использую маленькую кисточку, такую как на фото. При нанесении немного пылит, но на веке сразу "усаживается". Вопреки утверждениям, слюда немного осыпается под глазами. Но тем не менее теперь каждый мой макияж "по особым случаям" не обходится без слюды и комплиментов Smile.

Достоинства
  • Красиво невероятно
Ludmillkaрекомендует
09.09.2013
Очень красиво смотрится с Вашими глазами Wink а сколько стоит-то слюда эта?)
Прелесть))) Осталось машину загнать и купить слюду:) Smile Тоже хочется такую, но наверное для меня будет дорого.
Очень нежное мерцание...А что за тени такого замечательного персикового оттенка?
10.09.2013
Tani.ta, спасибо! стоили 110 грн.

Кристина Shym тени Арт-Визаж