Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 11:16

месяц или более

Достоинства: тихие, мягкие, цепкие. Недостатки: пока нет. Очень достойная резина. Пока всего одна зима позади, поэтому про износ писать рано, сейчас шины как новые, а вот по езде уже сложилось определённое мнение: покрышки очень мягкие и тихие - плавно преодолевают все городские неровности, разгонно-тормозные характеристики на мокром и сухом асфальте - как летом. Езда по снегу - тоже без сюрпризов. В глубоком не был, но укатанный и свежевыпавший - сцепка хорошая, не буксуют. Езда по гололёду тоже была - без проскальзываний, но я и ехал аккуратно. Если понимать, что это липучки, и ехать по ледяной корке с соответсвующим скоростным режимом - позволительны и повороты, и манёвры. Брал больше для езды по городу - в целом, очень доволен

Достоинства
  • В автомобиле тихо
  • Износостойкие
  • Надежная резина
  • Не ведет в стороны
  • Отлично держат на льду.
  • Тишина и уверенность на дороге
  • Уверено тормозит и входит в повороты
Недостатки
  • Нет
ulzanabiseva4рекомендует
  • Для любой зимней дороге и чтобы не говорили, но лёд не такая уж и проблема для этой фрикционку. Загородные дороги, которые вообще не особо чистят (сгонять на дачу попариться в баньке или на турбазу), тоже норм преодолевает. Удивился на сколько хорошо держат машину на льду и снежном накате.
  • An1 аватар
    07.03.2014 - 09:43
    После этой резины, полюбил Bridgestone...
    Что сказать, отличная резина! Покупал бу, размер 2055016. Ставил на мазду 323ф 1993 года. Как эти колеса влезли на такую машину, я так и не понял, но так как от предыдущего хозяина машина была именно на таких дисках и с таким размером шин, правда очень очень лысых...((( в общем пришлось взять, тем…
  • 12.03.2015 - 13:14
    Отличная городская липучка!
    Как и многие, долго размышлял, брать ли шипы или липучку. Но учитывая нынешние теплые бесснежные зимы, все же остановился на "липучках" - и не жалею. Зимой езжу в основном по городу и иногда по трассе - почти все время по асфальту.
  • An1 аватар
    07.03.2014 - 10:01
    Bridgestone Blizzak WS-70
    После опыта эксплуатации зимней резины Bridgestone, знал что следующие покрышки нужно брать именно этой фирмы. Просмотрев все предложения, остановил свой выбор на модели Blizzak WS-70, так как цена и размер меня полностью устраивали.
  • 19.11.2017 - 16:34
    Миф о прекрасной резине.
    Купив хороший авто( отзыв о нем читайте здесь: irecommend.rucontentchernyi-bandit ), задумался о покупке и достойной резины! До этого ездил всегда на toyo. Идеально соотношение цена-качество.Но рассказали мне о бриджах, что больно уж они хороши...
  • 06.03.2018 - 14:57
    Лучшая "липучка" на которой доводилось ездить
    Добрый день.вечер уважаемый читатель отзыва! Начну свой отзыв с небольшой предыстории. Примерно пару лет назад я стал счастливым обладателем автомобиля Ваз 2115.
  • 11.09.2020 - 15:14
    Зимние шины Bridgestone BLIZZAK VRX - не советую покупать тем, кому жизнь дорога
    При низких температурах цепляет хорошо лед, в укатанном снегу тоже проявляет себя отлично. Бичь этой модели - износостойкость, когда температура выше нуля, допустим, 10 градусов, начинает очень быстро изнашиватся. не любят сухой асфальт. А теперь кратко о личном негативном опыте эксплуатации.
  • 08.11.2018 - 17:44
    стоящие шины с шипами для русской зимы
    Всем добрый вечер.Так получается что я первая оставлю отзыв об этих покрышках. Начнём сначала. На свою первую машину всегда ставила резину Bridgestone и всегда она мне нравилась и была эталоном шин.Но вот при переезде из Сибири в Краснодарский край поменяла на Cordiant (Корея) , поэтому и…
  • 29.12.2018 - 16:08
    Хорошо гребут, нормально стоят. Покупала колеса бэушными. Что показала двухлетняя эксплуатация бэушки?
    На шинах Bridgestone Blizzak LM-32 я езжу вторую зиму. Так вышло, что знакомый знакомого, занимающийся продажей шин, сказал, что у него есть пара не новых, но хороших "бриджей". А мне как раз и нужна была пара.
  • 01.12.2019 - 16:04
    Хорошие зимние шины
    Зимние шины Bridgestone Blizzak VRX 20565 R15 94S достались с машиной с 50 износом. Раньше ездил только на шипах. На бриджстоуне отъездил всю зиму и остался доволен резиной.
  • 14.03.2022 - 09:33
    Где на них ездить? Спустя 2 сезона.
    Проездила я свои первые 5 сезонов на Bridgestone Turanza. Да, были пару раз залёты в глубокие ямы на скорости, даже диск немного деформировался а шинам хоть бы что!
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.