Шины Goodyear EFFICIENTGRIP SUV - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Goodyear
Тип техники: Шины

• Езжу на БМВ Х5. Встал вопрос покупки нового комплекта резины на лето. По совету продавца в магазине взял эту резину. Резина мне ещё в магазине понравилась на ощуп мягкая. Размер взял 22555 R19, комплект вышел около 50 тысяч и около 2 тысяч за шиномонтаж.
  • 18.11.2019 - 23:39
    Хорошие, но недолго
    На моей машине родные щётки стеклоочистителя простояли около двух с половиной лет. С тех пор я заменил уже несколько комплектов. Пробовал и каркасные, и бескаркасные разных производителей.
  • 24.03.2020 - 14:05
    Советую к приобретению
    Заказал дворники Goodyear впервые, хотя продукцией этой фирмы пользуюсь давно. На Ладу ставил их фильтры и автолампы. Сейчас пересел на Рено Флюенс. Переходник для этой модели в комплект щетки Goodyear Премиум входит. Вообще, там 8 переходников.
  • Достойная новинка от goodyear!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв! Хочу поделиться с вами впечатлениями от новинки щетки стеклоочистителя GoodYear. Новая линейка щеток Premium это прям новый уровень! В данной линейке 12 самых популярных размеров от 14 до 28. На мое авто, у меня ВАЗ 2115, взял 20(510мм), все подошло.
  • 16.06.2020 - 16:35
    Надежные щетки
    Так как старые щетки стали оставлять на стекле пятна и разводы, задумался не только смене дворников, ни и о смене производителя. Выбор пал на Goodyear, так как их продукция устроила и по цене, и по качеству. К тому же уже брал их лампы и стеклоочиститель, и остался доволен.
  • 01.07.2020 - 02:50
    Хорош в использование и по качеству.
    Фильтр покупала на свою машину - CITROEN C-CROSSER (2.0 16V). До этого стоял фильтр другой марки, дороже,но в использование в сравнение с этим фильтром - проиграл. Посоветовал его приобрести консультант в авто магазине.Данный фильтр в принципе стоит в средней ценовой категории около 500 рублей.
  • 03.05.2019 - 04:53
    Отличные шины!
    Достались шины с автомобилем. Когда покупал не смотрел какая резина стоит. Поездив обратил внимание, что кочки и неровности глотает на ура. Посмотрел название, NEXEN classe premiere cp661, раньше не встречал такие покрышки. Дорогу держит отлично, хотя уже резина с хорошим пробегом.
  • 09.09.2019 - 13:59
    Со своими задачами справляется
    Интернет магазин "Эльдорадо" в очередной раз прислал бонусы в подарок. Автомобилисту никогда не помешает запасная салфетка для протирания любимого автомобиля. Вот я и заказал себе две салфетки из искусственной замши, с учётом бонусов каждая салфетка обошлась в 100 рублей.
  • 18.12.2019 - 22:16
    Спаситель автомобильного аккумулятора
    Уже несколько раз попадала в неловкое положение, два раза полностью разряжался аккумулятор. И как всегда «закон подлости» - происходит это нежданно. И как любому автомобилисту - нужно немедленно искать решение, ехать то нужно, аккумулятор сам по себе не зарядится.Если в первый раз пришлось искать…
  • 25.02.2020 - 13:22
    Надежный недорогой домкрат для гаража
    Купил гидравлический подкатной домкрат goodyear со скидкой на Озон и ни разу не пожалел о покупке. Вообще я не сторонник бюджетных инструментов, но тут доверился положительным отзывам и соблазнился ценой. Инструмент обошелся всего в 3 000 рублей, мы на сервисе уже в 10 раз больше сэкономили.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Где купить алкотестер? В магнит-косметик, конечно же! А он работает? Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол? Отзыв на домашний алкотестер.
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 08.07.2020 - 00:50
    Полироль Grass Polyrole Matt для салона автомобиля не все заявленные поверхности идеально отполирует, но с его обработкой внешний вид салона значительно лучше
    ПРИВЕТСТВУЮ! Очистить автомобиль (что изнутри, что снаружи) лучше, чем это сделает профессиональный автомойщик в домашних условиях невозможно, но всё же иногда приходится этим заниматься самостоятельно. Например, при поездке в деревню на пути есть участки грунтовой дороги.
  • 02.07.2020 - 11:12
    🤷‍♀️Самоизоляция подтолкнула на онлайн шопинг. 💫Одна из полезных покупок. Расскажу о всех +/- спустя месяц использования
    Приветствую, друзья! Хочу поделиться одной из своих онлайн-покупок, которых, к слову сказать ,немало стало в последнее время Сами понимаете, в связи с чем... Видео-регистратор я не очень-то хотела покупать, а вот камеру для парковки - да!
  • 12.09.2020 - 20:37
    Хороший расширительный бачок за небольшие деньги
    Всем привет! На этот раз отзыв будет об автозапчасти. А именно, когда на машине стал протекать расширительный бачок моего форда фокус ll и встала задача купить новый, но неоригинал. Выбор пал на Stellox.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Недорогая и вполне качественная стяжка от отечественного производителя.
    Всем доброго дня! Имея в хозяйстве пикап, в кузове которого перевозится мебель, стройматериалы, дровишки и мототехника, невозможно не водить знакоство со стяжными ремнями, помогающими надежно зафиксировать тяжелый иили габаритный груз.