Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Конфитрейд
Тип продукта: Шипучка
Опубликовано 10 Август, 2020 - 11:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Старший сын очень любит всякие сладости, если ещё и яркой упаковке с любимыми героями из мультфильма, то мимо пройти не может, просит купить.

Недавно мы попробовали шепелку от Конфитрейд, и очень остались довольны вкусом и оформлением!

Шипучка Конфитрейд С жевательной резинкой "Шипелка"

Речь пойдёт об этих двух.

Шипучка Конфитрейд С жевательной резинкой "Шипелка"

Общая информация для покупателя.

• Наименование

Шипучка Конфитрейд С жевательной резинкой "Шипелка"

• Где купить Озон, Вайлдберрис. Любой магазин, где продаются сладости.
  • Цена 26 рублей
  • Обьем 7 грамм

Упаковка. Внешний вид.

Шипелка находится в герметичном пакетике массой 7 грамм. Пакетик плотный. Случайно не порвётся и не вскроется.

Состав.

Содержимое пакета.

Кроме крупных частиц, есть мелкие и то, что похоже на песок. Крупные обычно взрываются, а те, что более мелкие - шипят. Я бы назвала эти конфеты - сухая газировка. Круглые белые овалы - это жевательная резинка. Очень оригинальное сочетание!

Шипучка Конфитрейд С жевательной резинкой "Шипелка"

В скрытый пакет держать подальше от влаги, иначе конфеты превратятся в обычный сироп и шипеть не будут.

Вкус и аромат!

Шипелка приятно пахнет ванилью и яблоком с кислинкой. По вкусу напоминает яблочную газировку с лёгкой лимонной кислинкой. После шипения и взрывов гранул, остаётся сладкая жевательная резинка. Какой-либо вкус у неё определить не могу, просто приятная сладость.

Общее впечатление!

Мне очень напомнили эти шипелки лимонад по вкусу, только в сухом виде. Пузырьки и шипение также присутствуют, как в обычной газировке. Покалывание и лёгкие взрывы более крупных гранул) Очень необычная сладость, которая после шипения и взрывов становится жевательной резинкой!

Достоинства
  • Актуальное оформление
  • Без приторности
  • Детям нравится
  • Хороший вкус, мягкий
  • Цена-качество
  • Шипит не хило
Недостатки
  • Не нашла
10.08.2020
не видела таких почему то Sad
Необычная сладость.
Прикольная шипучка. Кислинка Love
10.08.2020
Ребенку бы не рискнула, но сама такое люблю
Как интересно попробовать Shock
Что только не придумают, я бы не догадалась, что кругляшки - это жевательная резина.
10.08.2020
Что-то очень интересное у вас тут происходит Big smile
Прикольная такая Smile Попробовать было бы очень интересно
10.08.2020
Герои все известные и шипучки во рту даже мне приносят радость, а ребенку так вообще веселье.
11.08.2020
Интересный продукт! Smile
  • 15.05.2018 - 18:40
    Очень своеобразная конфетка, прямо скажем, на любителя! 🍭
    У нас в городе, как и в других, наверное, во всех торговых центрах есть лавочки, где продают разные забавные вкусности, которые не встретишь в обычном магазине, только если по интернету заказывать.
  • 20.01.2022 - 21:00
    Куда теперь девать эти зомби-конфетки?)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про конфетки от марки Fini (производство Испания), называются они очень зловеще "Zombie". Честно говоря покупка этих конфет - моя ошибка, увидела оригинальную упаковку и толком не прочитала что это такое.
  • 03.04.2020 - 12:22
    Что делать с карамелькой на палочке в условиях самоизоляции: съесть вкусняшки и подразнить кошек. Детское развлечение для взрослых.
    Вот не думала, что когда-либо буду писать отзыв на такой леденец, но ситуация следующая. Я съела её сама. А раз так, то у меня сложилось и своё мнение. Чем я и хочу поделиться) Бренд : Конфитрейд (Россия) Страна производства: Китай. Цена : 19-25 рублей, смотря где покупать.
  • 04.04.2020 - 17:11
    У Чупа Чупс появился конкурент - Карамель на палочке Конфитрейд "РИК И МОРТИ" с жевательной резинкой и тату
    Про карамель на палочке Конфитрейд "РИК И МОРТИ" с жевательной резинкой мы узнали недавно. Выпускается она с 3 вкусами. У нас карамель со вкусом черники.   Упаковка Ленедец имеет стандартный формат и привычную упаковку. Палка белого цвета, а на ней находится леденец.
  • Огромный карамельный шарик, жвачка и тату 😋 Удивительная сладость, красящая язык 💚 Карамель на палочке Конфитрейд "Рик и Морти"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об удивительной сладости с сюрпризом)) Речь пойдет о карамели на палочке Конфитрейд "Рик и Морти" со вкусом яблока. Но это не просто огромный карамельный шарик на палочке. Здесь есть сюрприз в виде жвачки и даже тату)) Обо всем подробнее чуть ниже.
  • 08.07.2015 - 22:55
    Взрывающиеся во рту конфетки - очень прикольное лакомство ღ ФОТО и СОСТАВ ღ
    Всем привет! ܓ Сразу хочется сказать, что "шипелка" - не самое подходящее название. Потому что это взрывашка! Очень забавное и веселое лакомство-дражже, которое порадует любого: как ребенка, так и родителя. В своём детстве лично я такого не помню.
  • 23.07.2021 - 10:32
    Отвратительный фруктовый лёд в красивой упаковке
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно попробовала новое для себя мороженое - Фруктовый лёд Галилео с ароматом жевательной резинки.   Покупала в магазине «Белорусские продукты». Стоимость не помню, но точно не дороже 50 рублей.   Мороженое привлекло меня своим ярким дизайном.
  • 28.07.2013 - 17:28
    Ем и плачу от Удовольствия+много фото мороженого
    Это просто нереальная вкуснятина!Первые мысли которые посетили меня после поедания данного мороженого….Честно..Это самая вкусная мороженка из всех попробованных мною за лето!
  • 25.11.2013 - 16:11
    Вкусная шипучка, но состав не для детей!
    Наткнулась в магазине на шипучку ("Маша и Медведь") Дизайн очень красивый, красочная упаковка, привлекла внимание меня, там были вкусы : Яблоко Клубника Лимонапельсин ( точно не помню) Внутри было всего пять маленьких пакетика, и наклейка.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 29.06.2022 - 18:14
    Когда хочется жюльена, а готовить некогда! Неаппетитная серая масса внутри. Подогревать или не подогревать? Каков же на вкус жюльен грибной с курицей Тульский дворик?
    Приветствую всех, кто хочет чего-то новенького! Вряд ли найдется человек, который бы не хотел поесть быстро и без всякой готовки. Зачем тратить время, когда можно купить что-то, пусть это и не так полезно. Я не смог пройти в магазине мимо жюльена грибной с курицей Тульский дворик.
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…
  • Мои фавориты среди всего разнообразия креветок. + Адаптированный рецепт Бун Тхап Кам. Быстро, просто и мега вкусно! 🍤 🤤
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о креветках. Расскажу, почему я выбрала именно Бухту изобилия и конкретно этот подвид очищенные с хвостиком.