Лекарственные травы Шиповник - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 25.11.2018 - 07:42
    🌱 Трава с приятным вкусом для улучшения сна и снятия повышенной тревожности. -Чашечку чая? - Нет, я лучше мелиссу заварю. 🌱
    …::: Добрый час! :::…   Периодически появляются проблемы со сном, когда несколько раз за ночь просыпаюсь, или напротив, плохо засыпаю. Повышается чувство тревожности и чувствуется негативное влияние стресса на организм.
  • 01.05.2013 - 09:35
    7 бед - один ответ! Клевер оказывается биостимулятор с природной янтарной кислотой =фото
    Встретила я как то знакомую, не видела её лет 10, а она не то что повзрослела-постарела, а стала выглядеть так, как будто машина времени нас вернула в молодость.Пригласила она меня домой, так как новостей накопилось много, а стоять беседовать на морозе в декабре, уффф..я живу на Урале.За чашкой чая …
  • 25.08.2013 - 16:01
    Красный корень применение и рецепт настойки + ФОТО Красного корня он же Копеечник)
    Итак, как я уже начала рассказывать об этом чудо-растении "Красный корень" (он же копеечник) в моем предыдущем отзыве про Красный корень от Эвалар и продолжаю!
  • 19.03.2017 - 19:10
    ✿ Пьем чаек из ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ и повышаем ИММУНИТЕТ ヅ✿
    Всем привет! Я являюсь поклонником фитотерапии и в моем арсенале есть несколько травок, которые я периодически использую. Сегодня речь пойдет о траве Эхинацеи Пурпурной.
  • 06.08.2014 - 19:20
    Череда.(Лечим прыщи комплексно)
    Здравствуйте. Когда я начала лечить аллергию и воспаления на лице, мама мне посоветовала пить настои череды, так как это помогало ей в молодости. Показания к применению: Способ применения: Объясню почему настаивала 2 часа. Тогда настой становится концентрированный и как мне кажется эффективнее.
  • 12.10.2014 - 12:44
    Маточное послеродовое кровотечение остановлено! Волшебная трава!
    Пастушья сумка...Она стала для меня просто спасением! Никогда раньше не слышала о данном растении, а теперь никогда не забуду это название. Это поистине для меня волшебная трава остановила маточное кровотечение.
  • 02.11.2015 - 16:13
    Настоятельно не рекомендую.
    Здравствуйте , народ . Случился со мной конфуз ... Приехала я из деревни домой ( сейчас чаще живем в деревне ) и забыла свои мешки с травами . Земли у нас там тьма , сушу очень много всего . А тут вот - сапожник без сапог ) А я очень люблю травы .
  • Травка от проблем
    Душица растёт в нашей стране буквально на каждом шагу, только не все знают о её полезных свойствах. Душица благотворного влияет на ЖКТ, десны, желчный пузырь, двенадцатиперстную кишку; обладает противовоспалительным, отхаркивающим, желчегонным, потогонным, антибактериальным, противогрибковым…
  • 17.01.2020 - 07:45
    Шикарное средство, с которым мой сын принимает ванную. А еще, я использую 🌿травки пустырника для волос)
    Всем привет!Примерно год назад невролог сына прописала нам ванны с успокаивающими травками. Тогда в ход пошли мелиса, ромашка, не обошлось и без пустырника. Именно о нем я сейчас вам и расскажу.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 4 причины, по которым я пью ромашковый чай.
    Всем привет!) Я большой фанат всего натурального, в продуктах я тоже люблю натуральность. Летом моя семья предпочитает чай из трав. Одним из таких трав является - ромашка. Ромашка обладает множеством полезных свойств. Главным ее действием для меня является - противовоспалительный эффект.
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • 19.03.2021 - 22:55
    Цветки липы. Книге порядка тридцати лет, но она меня часто выручает. Из этой книги узнала про рецепт  настоя с цветками липы  по сбиванию температуры при гриппе.
    Здравствуйте! Отзыв мой сегодня о лекарственном растении Цветки Липы. Расскажу Вам про:   1. Полное наименование. 2. Описание. 2.1. Цветки липы лечебные свойства. 2.2. Цветки липы фото. 2.3. Цветки липы применение 2.4. Цветки липы детям. 2.5. Настой цветков липы при гриппе. 2.6. Настой цветов липы.