Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:11

Купила в аптеке за 11 рублей.Т.к я просто помешана на разных бальзамах для губ я просто не могла не потратить такие копейки что бы купить очередную баночку для ухода за губами.Аромат напомнил газировку...Причём шипучую газировку со вкусом клубники,приятный и родной запах современности уже был не такой.Минусом оказалась не удобная баночка Sad Этот минус был так велик,что я решила не часто пользоваться данный бальзамом.Уже через месяц я решила "переварить" свою помадку которую я уронив,увы поломала (каюсь),и думала добавить этот вазелин..(процесс переваривания помадки-положить её кусочек в ложку,и держать над горящей свечкой пока помада не станет жидкой,можно добавлять блёстки и бальзамы).Но потом всё же стала почаще им пользоваться,свою задачку он выполняет так же на ура!Покупайте,опробуйте Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Не содержит красителей
  • Цена
Недостатки
  • Баночка не удобно открывается
Olgessaрекомендует
  • 02.02.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится своим открытием . Это ВАЗЕЛИН косметический для губ фирмы "fito косметик"! Хочу отметить, что у этого средства очень бюджетная цена, приобретала я его всего за 22 руб., в обычном магазине "Белорусская косметика" в своем городе.
  • 20.09.2013
    После похода в горы мои губы сильно пострадали. Так как спасительное средство от Мери Кей заканчивалось, а гигиеническая помада от Чистой линии меня подвела, решила использовать для восстановления способ, проверенный нашими бабушками.
  • 05.09.2013
    Прикупила себе этот вазелинчик для губ.Бальзамы все как то поднадоели,да и толку бывает от них мало!!!А этот натуральный + пахнет приятненько - клубничкой! Губки после применения всегда нежные,мягкие,все шелушинки пропадают! А запах то ...так и хочется его скушать!!!