Опубликовано 12 Май, 2016 - 12:45

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Когда моя любимая корейская пенка тонко намекнула, что подходит к концу издав характерный звук при выдавливании продукта из тюбика, я озадачилась поиском достойной замены. На этот раз я решила попробовать новинку, о которой ранее не слышала и не читала отзывов. О своем новом фаворите для умывания хочу рассказать вам сегодня.

Цена: 470 рублей

Объем: 120 мл

Где купить: ИМ Panda Shop (Мой отзыв о магазине)

Упаковка

Стандартный для корейских пенок формат упаковки - мягкая туба с откидной крышкой.

SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam

Оформление очень яркое и сочное, под стать самой пенке. Упаковка была тщательно запечатана в слюду, на обороте наклейка с описанием продукта на русском языке. Носик тюбика также был надежно зафольгирован.

SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam
Крышка закрывается плотно, по герметичности и качеству упаковки у меня нет претензий.

Текстура и аромат

Лимонная пенка SECRET KEY на вид ни чем не отличается от моей предыдущей корейской пенки. Плотная кремовая текстура, однородная и невероятно приятно пахнущая. Аромат просто супер - натуральный, цитрусовый, очень напоминает аромат натурального лимонада.

SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam

Но, если присмотреться поближе, можно заметить, что пенка имеет множество мелких пузырьков воздуха. В этом и заключается особенность Lemon Sparkling Cleansing Foam - она как шипучка, образует воздушную и нежную пенку, а все потому, что изготовлена она на основе газированной воды.

SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam

Как вы уже поняли, продукт замечательно пенится и экономно расходуется. Маленькая горошина лимонной пенки очень легко превращается в нежное облачко воздушной пены. Обычно взбиваю руками, но иногда прибегаю к помощи коня Жака.

пенообразование при взбивании руками
пенообразование при помощи конняку
пенообразование при помощи конняку

Применение и результат

Пенку люблю использовать как в утреннем, так и в вечернем очищении кожи. С утра Lemon Sparkling Cleansing Foam прекрасно очищает кожу, освежает ее и заряжает цитрусовой энергией. Вспениваю небольшое количество продукта руками и наношу на влажную кожу. Помассировав несколько секунд, смываю теплой водой.

SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam

После умывания пенкой SECRET KEY кожа очищена очень хорошо, это ощущение чистоты и свежести невозможно описать, его можно только почувствовать, хотя бы один раз купив корейскую пенку для умывания. При этом нет сухости или стянутости кожи. После умывания я наношу свой обычный уход.

утреннее умывание пенкой SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam

Также очень хорошо лимонная пенка справляется с удалением макияжа. Я применяю ее, как завершающий этап в снятии макияжа и умываюсь ею после гидрофильного масла. Вечером, я обычно прибегаю к помощи аппарата для очищения кожи. Дуэт пенки и аппарата глубоко очистит кожу от остатков косметики, загрязнений и ороговевшей кожи. После такого очищения кожа очень хорошо принимает уход и на утро выглядит свежей и чистой.

вечернее очищение кожи с аппаратом ALMEA Clariskin

Итог

Плюсы:

• нежно, но глубоко очищает кожу;
  • не сушит;
  • не стягивает;
  • воздушная текстура;
  • экономный расход;
  • свежий цитрусовый аромат.

Минусов у пенки я не обнаружила, я просто влюбилась в нее Laughing out loud

SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam

Рекомендую пенку для умывания SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam всем-всем-всем! Я просто настаиваю, чтоб вы попробовали ее! Более нежного и глубокого очищения одновременно моя кожа еще не знала. Такое средство подойдет даже для сухой и чувствительной кожи, ведь пенка не вызывает никакого дискомфорта после ее применения. Я очень довольна данной пенкой, в последнее время рука тянется только к ней. За качественное, деликатное очищение и прекрасный аромат цитруса оцениваю пенку в 5 звезд и рекомендую.

О других средствах из заказа в Panda Shop расскажу в следующих отзывах

мой заказ в ИМ Panda Shop

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Глубокое очищение
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Свежий аромат цитруса
natalya_lamashрекомендует
Обожаю корейские пенки, Сикрет Кей еще не пробовала, а вот от Тони Моли без ума
аппарат у Вас класный, а пенка очень интересная Wink
Exclamation Mark
классная пенка
12.05.2016
Наталья, вы снова соблазняете меня на корейский уход Laughing out loud Я пока пользуюсь умывашкой и пилингом от Тони Моли. У Сикрет кей еще ничего не брала.
12.05.2016
шипучая пенка - ну прям лимонад для лица Laughing out loud у корейцев столько всяких интересностей...
12.05.2016
По-моему, отличное средство, особенно для лета, да ещё с ароматом лимонада, ммм... Smile
12.05.2016
Постоянно пользуюсь корейскими пенками Smile Зайду в этот магазинчик.
12.05.2016
Очень вы меня этой пенкой заинтересовали) подходит по всем параметрам)
Какая приятная пеночка!
По описанию пенка очень понравилась, обязательно её попробую.
Чудесная пенка,люблю я их!
12.05.2016
часто пользуюсь корейским уходом) присмотрюсь к пенке
12.05.2016
Для меня с щеточкой корейские пенки использовать табу, кожа сразу раздражается до предела, потом лечу Stare У меня есть скатка из этой серии, довольна Big smile
12.05.2016
Возьму на заметку. Очень понравилась по описанию, а цитрусовый аромат моя слабость
12.05.2016
Очень хорошо, что не сушит, а то для моей сухой, чувствительной коже сложно что-то подобрать
Ухты Laughing out loud В лимонную пенку и я бы влюбилась.
12.05.2016
Какая хорошая лимонная пенка!
12.05.2016
Корейцы всегда придумывают что-нибудь эдакое) Пенка с пенкой)
12.05.2016
Вот именно сейчас с наступлением жары, очень хочу средство для умывания с цитрусовым ароматом Drunk Love пенка мне очень понравилась по описанию Star
12.05.2016
Очень прикольно, лимонад для умывания!)))
12.05.2016
Не, у меня аромат лимона ассоциируется только с порошками для чистки кафеля и тому подобное, не люблю эту отдушку в косметике.
12.05.2016
в следующий раз куплю эту пенку
Такую корейскую пенку еще не пробовала, но очень хотелось бы познакомиться. Нравятся мне корейские пенки по своим замечательным свойствам.
12.05.2016
Хорошо, что пенка не сушит) уверена, что аромат у неё классный Love
12.05.2016
с аппаратом с удовольствием почистила лицо этой пенкой Smile
Удачная пенка Crown
От этой марки только маски для лица были, не особо понравились. Умывалки не пробовала пока
клевая пенка! Замечательно пенится Smile
Захотелось попробовать ее на себе.
12.05.2016
Это очень хорошее средство, Наташа - меня привлекает уже одно только название - лимонад и шипучку в реальной жизни не пью, а вот в уходе она как раз кстати! Smile
шипучая пенка-очень интересно
12.05.2016
Пенка очень понравилась по описанию, я бы попробовала такую.
12.05.2016
Я такую в продаже не встречала)
12.05.2016
Эта марка мне очень нравится!
12.05.2016
_Infanty_, да? ничего себе! У меня все норм, пользуюсь так давненько уже, как щетка у меня появилась

iNESSA World, вот и и меня к лету на цитрусы потянуло Smile

Бобби, ахаха, а еще Фейри лимон Big smile Но пенка прям сочным лимонадом пахнет Smile

Большое спасибо всем за визит и комментарии! Smile
пожалуй, куплю себе корейскую пенку Smile
12.05.2016
думаю, он идеально подойдет для отбеливания кожи. на лето нужно присмотреть себе такой)
12.05.2016
Люблю такие приятные очищающие пенки!
12.05.2016
О, а я приобрела впервые корейскую пенку, правда от the seam и нарадоваться не могу теперь! чую,скоро все испробую))))))))кстати,диски хлопковые у меня такие же лежат, ещё не пробовала) пока такими же от тони моли пользуюсь, думаю, они идентичны Smile
12.05.2016
Нужно познакомиться с этой пенкой. Очень зацепила.
Ещё 43 комментария