Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 13:34

Заболеть можно не только зимой. Можно и летом. Собираю аптечку в отпуск и всегда беру средства от простуды. для снятия симптомов простуды и гриппа в нашей семье всегда используют Шипучие таблетки от простуды и гриппа NaturProdukt АнтиГриппин. В этот раз в аптеке дали со вкусом малины.

Упакованы в картонную коробочку. На коробке вся необходимая информация.

Сами таблетки в пластиковой цилиндрической тубе. Таблетки окрашены в бледно розовый цвет.

К сожалению пришлось испытать практически сразу. Погода сейчас неустойчивая, на улице сыро и видимо где-то меня продуло. Насморк и головная боль не заставили себя ждать. Немного закладывало уши. Сама начала срочно принимать меры профилактики: смазывать нос себе и домашним Вифероном, пить отвары трав.

Обычно таблетки сразу я не пью. Но у меня маленькая дочь, ей надо мама здоровая, чтобы гулять и играть. А маме хочется полежать. Поэтому на ночь выпила 1 таблетку Антигриппина. Все как обычно. Растворила в стакане почти горячей воды. Вкуса малинового чая не почувствовала. На вкус напиток получился довольно противным. Утром чувствовала себя значительно лучше. Симптомы простуды снизили свою интенсивность. Но в следующий раз куплю как обычно со вкусом лимона.

Поправилась за 2 дня. Лечение:

▩▩▩ Разгрузочный день.

▩▩▩ Отвары трав (ромашка, календула, малина сушеная)

▩▩▩ 1 таблетка АнтиГриппина на ночь

▩▩▩ Аскорбиновая кислота много

▩▩▩ С самого начала заболевания несколько раз в день смазывать нос себе и домашним мазью Виферон

Всем желаю здоровья! Принимать желательно перед сном. У некоторых препарат вызывает сонливость.

Достоинства
  • Снижает температуру
  • Удобен для применения
  • Хорошо и быстро помогает
Елена Донрекомендует
17.10.2019
Я этот препарат пробовала весной, но мне он на вкус показался слишком синтетическим, я стараюсь питаться только полезной едой, без красителей и т п. Сейчас подруга посоветовала Простудокс, принцип действия у него такой же, вкус черной смородины. Мне он понравился, в составе нет красителей + сахара не так много.
17.10.2019
без красителей конечно лучше)