Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 17:00

Здравствуйте. В Фикс прайс всегда можно найти что- то интересное. Как- то раз я заметила в продаже шипучки для ванны в ярких упаковках. Цена была более чем приятная, но в целом при покупке я все же понимала что ждать чего- то особенного конечно же не стоит. Купила я две шипучки, с ароматом жвачки и клубники.

Стоимость 18 рублей. Вес 40 гр. Производитель Россия.

Соль для ванн Шипучка оказывает комплексное воздействие на организм не только на кожные покровы, но и посредством ароматерапии. В состав входит экстракт череды, обладающий успокаивающими и дезодорирующими свойствами.

Шипучки были упакованы в фольгированные пакетики. Они были герметично закрыты. Оформление упаковок прикольное, на каждой изображён котик, отличается лишь цвет упаковки.

На пакетиках можно найти всю необходимую информацию. Вскрыть упаковку легко, мне даже не понадобились ножницы.

Способ применения:

Наберите ванну, освободитель брикет от оболочки и опустите его в воду с температурой 37-38 градусов. Растворяясь в воде, шипучка будет пузыриться, а также придачи воде лёгкий аромат. Продолжительность принятия ванны 10-15 минут.

Сами шипучки выполнены в форме кубиков. Они небольшого размера. Когда я доставала их из упаковки кубики сильно крошились. На вид шипучки одинаковые, только шипучка с ароматом клубники розового цвета, а шипучка с ароматом жвачки жёлтого цвета.

Аромат так же разный. Шипучка с клубникой пахнет слабо, аромат химозный и совсем мне не понравился. Шипучка жёлтого цвета имеет более яркий и более приятный аромат. После растворения шипучек в воде аромат был не ощутим.

Я кинула шипучки в тёплую воду и поняла что своё название они практически не оправдывают. Шипение было очень слабым, растворились они быстро, вода практически не изменила свой цвет, стала лишь более мутной.

Конечно же шипучки меня совсем не впечатлили. Я не ждала от них каких- то уходовых свойств и положительного влияния на кожу. Купила их ради баловства, думала они действительно как минимум будут шипеть и бурлить в воде. Но в итоге покупка оказалось напрасной. Главное что шипучки не повлияли на кожу негативно.

К покупке не рекомендую.

Спасибо за внимание.

Aurum_888не рекомендует
23.09.2020
Покупала такие дочке, забавные штучки) Простенькие, но детям нравятся)
23.09.2020
Тоже брала такие, шипят не так сильно, как бурлящие шары, да(
23.09.2020
Давно на них смотрю, но не покупала.
23.09.2020
очень жаль, что ожидания не оправдались
23.09.2020
Хорошо, что не навредили)
Steve
Интересный формат у средства
23.09.2020
Главное что шипучки не повлияли на кожу негативно.
И на этом спасибо 🙈 такого добра мне не надо, буду знать
Жаль конечно что так(
Бесполезные штучки Sad
23.09.2020
Жаль, что покупка оказалась неудачной. Учту, что покупать не стоит
Слабо бурлят
Мы с дочерью купили и немного разочаровались.
Да уж, никакой радости от них...
Разочарование(
Не берём такие
В общем, бесполезные.
Я бы повелась тоже...
23.09.2020
Жаль, что оказались так себе(
24.09.2020
Я детям беру иногда, им нравится, хоть и правда плохо бурлят, скорее тихонько шипят.
брала такую, не понравилась
24.09.2020
покупала на подарок, сама не пользовалась, буду иметь ввиду
24.09.2020
На конфетки похожи Laughing out loud
24.09.2020
А я все на них смотрела, спасибо за отзыв
24.09.2020
Как жаль, а визуально неплохо выглядит!
не будем брать, спасибо за предупреждение
24.09.2020
шипучка совсем не шипучка оказалась
24.09.2020
бесполезные штучки.. буду знать, спасибо
спасибо Puzzled
24.09.2020
Да я такие даже не встречала ,где вы берете все это Laughing out loud
Хорошо хоть безвредные Puzzled
Без вреда и то хорошо))
24.09.2020
ну такое себе... жаль, что аромат химозный.
24.09.2020
Жаль, что не понравилось( оформление милое
24.09.2020
Валяется где-то дома такая шипучка.)
24.09.2020
Я пока не покупала такие
странная она какая то
25.09.2020
Даже ребенка не заинтересовала в магазине
27.09.2020
Похожие кубики были для душа, так вот даже они пенились у меня лучше Sad
19.11.2020
Жалко, что слабоваты( Но цена такая приятная)