Шире Хари, Нижний Новгород - отзывы

• За что я его люблю+ много ФОТО
    Уже не первый год федеральная сеть радует многих кировчан.Вот и я не обошла его вниманием.Итак по порядку!Я не первый год являюсь поклонницей японской кухни и поэтому люблю отведать роллы!Шире хари одно из первых заведений,которое я стала посещать!Годика 4 назад (именно тогда состоялось…
  • 21.06.2021 - 22:38
    Симпатичный вид на город, но не сказать, что я осталась довольна. Весьма банальные и простые блюда. Приятно посидеть в дружной компании, но не более того
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Каким-то волшебным образом я оказалась в Нижнем Новгороде. И сразу обозначу, я - человек простой. Мне нужно вкусно покушать, а что там еще - я всегда придумаю.
  • 18.12.2017 - 18:01
    Вкусная лапша с разными добавками, а вот роллы - средние
    Эту кафешку открывали очень долго, но наконец она заработала. Людей в день открытия было много - около десяти человек и нам пришлось ждать 30 минут. Сначала выбираешь вид лапши и наполнитель и потом её начинают готовить специально для тебя. Обычное время приготовления лапши в коробочке - 20 минут.
  • 13.11.2013 - 15:40
    Уютное местечко с приятной обстановкой!
    Справляли свадьбу сына в кафе "Ореховская слобода" 5 октября этого года. Заказывали зал на 40 человек. Стол был подготовлен к назначенному времени на 17 часов. Скатерти чистые, посуда приличная, обстановка уютная. Кафе небольшое, в спокойных тонах зал, отдельно выделен танцпол.
  • 15.09.2014 - 20:44
    Уютное место для встречи с друзьями - приятный интерьер, вкусная вегетарианская еда, духовная музыка, а можно и йогой позаниматься или цигуном
    Про Кафе Мирайя Нижний Новгород я слышала много раз от друзей и знакомых, но почему-то никогда там не была, а очень жаль. Но наконец случилось чудо и благодаря моей подруге я там побывала и впечатления остались просто зашкальными.
  • 14.03.2016 - 16:39
    Вкусное итальянское кафе с умеренными ценами
    В кафе "Peperoni" мы зашли на Большой Покровской (Нижний Новгород). Очень удобно расположено - в самом центре города, около кинотеатра "Октябрь". Кафе относительно новое, но уже довольно популярное место. Столики почти все были заняты. В кафе два этажа.
  • 04.07.2016 - 22:28
    Кофейня европейского уровня, но почему-то только в аэропорту
    Сеть кофеен "Costa" мы встречали в разных странах, особенно в аэропорту. Например, на Кипре. И вот наконец и у нас в Нижнем Новгороде открылась такая кофейня. Правда, её можно посетить только в аэропорту Стригино (Нижний Новгород). Очень странно. Лучше бы такую на Большой Покровской открыли.
  • 09.07.2016 - 00:11
    Можно быстро и недорого перекусить
    В кафе "Rок&Rолл и Пельмени" (ТЦ "Небо", Нижний Новгород) мы очень долго не решались зайти. Вернее, в "Небе" это уголок-кафе, но ассортимент неплохой для такого рода заведения. Есть пельмени - 85 руб. за 100 гр., вареники - 60 руб. за 100 гр. Компот, соки, чай, кофе. Из еды есть греча, салаты.
  • 25.07.2017 - 12:31
    ВКУСНОЕ с знакомство с Тарелкин ♡ Зря его раньше обходила стороной ゾподробный отчет о кафе, цены и адрес!
    Всем доброго дня! В заведение о котором сегодня пойдет речь я попала случайно. Ранее всегда обходила стороной, потому что думала о том, что цены там значительно дороже, чем в других кафе.
  • 22.11.2021 - 11:57
    Легендарное место для нижегородских студентов: кафе-пирожковая "Очаг" на Покровке. Как найти кафе-пирожковую в Нижнем, сколько стоят пирожки, рекомендую ли туристам
    В студенческую бытность я питалась не только в Макдоналдсе, как можно подумать по моим многочисленным отзывам, хотя действительно, учась на Большой Покровке в Нижнем Новгороде (в ННГУ имени Лобачевского), была частым посетителем этого фастфудного ресторана.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 26.11.2021 - 22:14
    Простой салат, а цена высокая. Окна огромные, а вернуться не хочется. Не пойму в чём дело :)
    В городское кафе "Соус" попали случайно. Нам дали купон на 50 скидку в спортивном клубе на это кафе и мы долго не могли заехать - не было случая. И вот однажды в пятницу вечером как-то само так получилось - мы оказались именно в этом месте и были сводобные парковочные места.
  • 28.11.2021 - 13:43
    Получили массу положительных впечатлений, хотя открылся только Oceanis Mall (фото/видео, 27.11.2021)
    Наконец-то в Нижнем Новгороде частично открылся комплекс "Океанис" (проспект Гагарина, 60, Советский район, рядом с парком "Швейцария"). Город его ждал очень давно. Строить начали в 2014 году.
  • 15.11.2021 - 19:32
    Классная идея, которая со временем скатилась в пошлость😑 Девочки снимают нижнее белье на барной стойке за алкоголь 🍷
    Всем доброго времени суток   Давно хотела поделиться с вами своим рассказом об этом заведении, открылся он у нас примерно год назад и уже столько шумихи навёл, сколько не наводили другие заведения за 15 лет. Находится бар на улице рождественской, как раз где все злачные места.
  • 10.11.2021 - 11:14
    За красивой картинкой скрываются некрасивые подробности...
    Как же меня отговаривали знакомые и даже мой гинеколог, ведущий беременность, идти рожать в 7 роддом г. Нижний Новгород.. А я не послушала...Потащилась я туда по двум причинам: 7 роддом является Областным Перинатальным Центром, а значит там есть вся необходимая медицинская помощь как для роженицы,…
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • 07.10.2021 - 19:59
    Горячие позы после шопинга, вкусные позы в повседневный ужин, свежие позы в Новогоднюю ночь - реально с кафе "Буза" во Французском квартале города Иркутска.
    Здравствуйте! Нахожусь в постоянном поиске самых вкусных бууз (поз). Однажды, эта цель привела меня в кафе "Буза", которая расположена во Французском квартале (Верхняя Набережная 14515) города Иркутска. Сразу скажу, самые вкусные позы в городе подаются с деревенской сметаной - здесь .
  • 30.10.2021 - 10:37
    Очень маленькие порции, повторно заказать не захотелось. Фото блюд.
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 16.09.2021 - 10:14
    Очень огорчает отношение к клиентам: хоть еда неплоха, заказывать теперь там вряд ли буду
    В нашем крошечном городе мало вариантов, где заказать суши. Так что выбирать не приходится. Одно из немногих мест — Шеф Мастер — маленькое заведение с доставкой суши и пиццы.