Опубликовано 25 Май, 2021 - 20:59

--- Привет, друзьяшки! ---

Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов!

Брюки ZARA с высокой посадкой

- Зара брюки женские зеленые. Общая информация -

Полное наименование: брюки полной длины

Место приобретения: магазин Zara в Гринвиче, г. Екатеринбург

Зара женская одежда отзывы

Размер: я взяла S на параметры рост 166 см, талия 70 см, бедра 98 см.

Вообще, сначала примерила М, так как у меня размер между S и M, а эти широкие струящиеся брюки предполагают свободную посадку.

Однако, брючки болтались в талии и настолько свободно сидели в бедрах, что всем своим видом буквально кричали - срочно меняй на S-ку, худышка!

Брюки ZARA с широкими штанинами
S села идеально: полное соответствие в талии и бедрах и небольшой запас в длине. Длину я укорачивать не стала, мне нравится, как эти брючки визуально вытягивают ножки.

Стоимость: 2999 руб.

Материал идеальный для лета: легкий, струящийся, шелковистый, чуть холодящий кожу!

71% Лиоцелл

29% Полиэстер

мятные брюки Зара

Единственное, что он до конца не разглаживается даже отпаривателем.

Какие-то легкие примятости и неровности гладкости полотна всё-таки присутствуют (см.фото выше). Но благодаря столь нежной струящейся ткани это абсолютно не заметно.

Приятным сюрпризом стало то, что при ношении брюки не мнутся, как бывает с некоторыми тканями. Так что участь льняных брюк: погладил и помял, пока одевал - их не постигнет.

Цвет: я буквально влюбилась в этот нежный водянисто зеленый цвет.

При разном освещении он меняет свой оттенок от небесно-голубого до цвета молодой травки.

В Заре представлена эта модель брюки еще в двух расцветках:

- черный;

- каменно-серый (теплый светло-бежевый).

- Zara брюки женские широкие в деталях -

Брюки широкие. Вид спереди/сзади:

Брюки ZARA с высокой посадкой и широкими штанинами
Пояс проложен мягким уплотнителем.

Шлевки для ремня отсутствуют.

Zara женская одежда отзывы

На брюках спереди имеются довольно внушительные защипы, которые и дают приятный объем штанин без эффекта "паруса".

Имеются довольно глубокие карманы:

Женские брюки с высокой посадкой Зара
Брюки застегиваются на молнию, металлические скобки и фиксируются потайной пуговкой от перекоса ткани в талии.

Зара брюки женские отзывы

Сзади имеются небольшие вытачки для идеальной посадки в бедрах, а также имитация карманов с планкой:

Зара женские брюки широкие
Все швы ровные и аккуратные; нитки не торчат; края обработаны оверлогом:

нежно-зеленые брюки Зара отзывы
Брюки очень комфортные в эксплуатации, они чуть холодят кожу.

А самое главное, что тело от брюк не потеет даже в 40-градусную жару!

Широкие брючки из струящейся ткани красиво сидят на фигуре.

Благодаря высокой посадке и полной длине визуально вытягивается силуэт.

Плотный тканевый пояс подчеркивает талию, при этом не передавливая её.

Легкий загар всегда очень красиво выглядит со светлыми оттенками тканей, так что найти брючки идеальней этих на лето будет очень непросто)))

- Зара образы с женскими брюками -

Как я уже упоминала, с этими брючками можно составить множество эффектных летних образов.

1. Трендовый цвет сезона - зеленый и все fashion-блогеры буквально бьются за эффектное сочетание в одном образе разных оттенков зелени.

(Футболка Екатеринбург; сандалии в цвете хаки а-ля Зара с Алиэкспресс; желтая плетеная сумка Алиэкспресс, солнцезащитные очки в цвете clear Алиэкспресс)

Зара лук 2021
2. Образ с простой белой футболкой и классической джинсовкой уместен и для прогулки по магазинам, и для расслабленных выходных в компании друзей.

(Белая футболка Алиэкспресс; джинсовка с пингвинами Алиэкспресс; белые кеды Zara; солнцезащитные очки Алиэкспресс)

3. Сочетание лаванды и мяты с самым любимым элементом летнего лука - топом бра выглядит провокационно!

(Голубой жакет а-ля Zara с Алиэкспресс, верх купальника с Алиэкспресс, кожаные кеды Zara)

Зара образы 2021
4. А любителям смарт-кэжуал образов придется по вкусу сочетание со стильной футболкой с принтом от Zara.

(футболка с принтом Zara; сандалии в цвете хаки а-ля Зара с Алиэкспресс; сумка Versace)

5.Летний деловой образ можно создать с помощью белоснежного топа в бельевом стиле.

(Топ SHEIN; монохромная косынка; солнцезащитные очки в цвете clear Алиэкспресс; туфли телесного цвета на невысоком каблучке Алиэкспресс)

Модные образы Зара
6. Создать морской стиль можно, используя классическое сочетание красного с бело-голубой тонкой полоской.

( Футболка Merilyn Monroe Zara; жакет в полоску Vero Moda; монохромная косынка; кожаные кеды Zara).

Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! Рекомендую!

momJuliaрекомендует
Классно смотрятся! Цвет оч.приятный Laughing out loud
Ну какая ты стильняшка😍 все образы восхитительны!
25.05.2021
Очень удачные брюки: и фасон, и цвет Star
У меня похожая модель из ZARA. Love
В этом сезоне взяла у них много разных брюк , все классные и качество отличное .
25.05.2021
Какой красивый оттенок и посадка хорошая)
25.05.2021
Классные! Универсальный цвет и крой под любой образ!
Обожаю такие брюки Innocent
классные
26.05.2021
Отличные луки! И правда, универсальные вышли брючки)) цвет шикарный)
Классные! Нравится такая посадка Love
Классные образы!
И в пир, и в мир ✌️
Образы восхитительны!
27.05.2021
Отличный и удобный вариант на лето Smile
27.05.2021
Я подобные мерила, но не купила... непривычно себя в них видеть
28.05.2021
Мне очень нравится такой свободный фасон
29.05.2021
Отличные брючки Smile
30.05.2021
Какие стильные все образы Love красиво. Мне ближе всех с топом в бельевом стиле образ
Цвет брюк очень понравился Shy
смотрятся хорошо
02.06.2021
Хочу такие! Love
02.06.2021
Прекрасно смотрятся брюки и много отличных образов с ними на фото отлично получаются.
  • Самые удобные стрейчевые джинсики! Можно смело заправлять внутрь маечки.
    Давно хотела себе на лето джинсы скинни, остановилась на марке ЗАРА. Сразу скажу - я не разделяю всеобщего восторга от этой марки. Более того, иногда натыкалась на откровенно нехорошие вещи - куцый пиджак из тонкой синтетической ткани, на которую липнет пыль, футболочки настолько тонкие, что…
  • 11.07.2015 - 23:27
    `☆ Невероятно женственный комбинезон....смотрим !☆ `
    Доброго времени суток! я очень люблю комбинезоны и часто заказываю их на ASOS , Aliexpress , а также приобретаю в розничных магазинах. Подобный гардероб помогает мне быстро собраться (нет труда с комбинированием одежды) и хорошо выглядеть.
  • 22.06.2016 - 16:02
    Хорошие летние брюки с высоким поясом. Удачное приобретение для жаркого лета.
    Всем доброго дня. Свой очередной отзыв я хочу посвятить брюкам от фирмы Defacto. Скажу сразу, что я часто покупаю вещи, когда бываю в Турции. Всегда можно найти хорошие и качественные вещи, которые прослужат долго.
  • Слегка расклешенные брюки с лампасами, новый оттенок в деловом стиле?
    Идеальный костюм, каков он по вашему мнению? В чем его особенность? В цвете? В оформлении? В стиле? Или же все таки в правильных составляющих? Для меня костюм из последней коллекции Валентина Юдашкина- это волшебная сказка и мечта любой бизнес леди!
  • 20.10.2018 - 19:55
    Спортивные брюки с эффектом сауны. Забота о коже бедер и ягодиц в новом формате)
    Я обожаю спортивную одежду! Она такая удобная, комфортная. В ней мне очень нравится не только заниматься в спорт-зале, но и просто гулять на природе, за городом, в парке. Поэтому и выбирать я стараюсь базовые модели, классические, которые уместно будут смотреться не только на фитнесе.
  • 02.07.2021 - 05:57
    Красивое летнее платье за смешную цену!
    Привет, дорогой читатель!   Летом хочется наряжаться в платье и быть красивой особенно. Поэтому я решила немного разнообразить гардероб с помощью сайта SHEIN, без сильного ущерба для кошелька. Выбрала летний цветочный принт и красивый приталенный фасон. Цена платья 780 рублей.
  • 02.05.2017 - 17:35
    MOM Jeans - мои бомбические джинсы с высокой талией из 100% хлопка. Миниатюрным девушкам на заметку, сдаю явки и пароли ))))
    Как хорошо, что в моду ворвались джинсы с высокой талией. И если бы Вы знали, как сложно мне было их найти. И да-а-а-а-а-а !!!!!!!!! Это мои первые и наверно потому самые любимые MOM Jeans )))     Думаю, миниатюрные девушки меня поймут, и так же как и я захотят их хотя бы примерить.
  • 01.10.2020 - 17:40
    Комфортные брюки для девушек с типом фигуры груша и не только. насыщенный цвет скрасит эту осень , и подойдёт ко всему остальному гардеробу
    Привет! Вообще я ужасный фанат джинсов, и брюки в моем гардеробе почти отсутствуют. Но гуляя по торговому центру , зайдя в магазин глория джинс я просто влюбилась в цвет и модель брючек, о которых сейчас расскажу.
  • 17.01.2015 - 14:18
    И это называется "прямые"? (фото в деталях, ссылка на товар, примерка)
    Всем привет! Эти брючки я заказывала в онлайн-магазине "Зара" (Отзыв на сервис) в качестве дополнения к другой более крупной покупке - хлопковому плащу, чтобы не платить за доставку. Мне показалось, что подобная модель нейтральной расцветки лишней не будет.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 19.07.2021 - 09:24
    Можно ли носить брюки кюлоты, если ты не ростом 177? Да! Мои идеальные легкие брюки на жару от Lime.
    Добрый день!   Уже не первый раз я нахожу идеальную для себя вещь в Lime. Здесь на лето я приобрела льняной комплект: топ и брюки кюлоты. О топе я уже рассказывала в рамках другого отзыва, сегодня же хочу поведать о брюках. Данные вещи составляют костюм, но продаются по отдельности.
  • 17.09.2021 - 00:08
    Бесконечно длинные брюки с AliExpress. Тренд, с которым не удалось "подружиться"
    Привет, девочки Продолжаю рассказывать о своих недавних покупках с AliExpress. Много тёплых вещей показала в видеоролике, но не знаю, успею ли рассказать обо всех на Irecommend. Времени сейчас катастрофически не хватает. Заглядывайте в видео, там всё подробно описано и с примеркой.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • ▶Универсальные брюки, носила их до 8го месяца беременности. На любую фигуру по доступной цене.◀
    Всем привет! Решила начать цикл отзывов про магазин shein, так как последнее время частенько там закупаюсь одеждой, которая меня более чем устраивает по всем параметрам.) Начну с чудный брюк, которые я заприметила еще в прошлом году, но уже осенью. Брюки SheIn карго с эластичной талией и карманом.
  • 25.06.2021 - 16:30
    Яркие солнечные брючки с высокой талией и широким ремнем
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на брючки с Алиэкспресс из wesay jesi Official Store Цена на момент заказа - 1 485,39 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002571447022.html Цвет Эти брючки есть у продавца в 13-ти (!!!) цветах. Очень богатый выбор.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 31.07.2021 - 07:24
    Один из самых популярных купальников на SHEIN. Моё мнение о качестве и модели. И конечно, фото на мне 🏖
    Привет, мои хорошие.   Не так давно я узнала, что в Крым можно заказывать товар с SHEIN. О как же я соскучилась по барахлу из Китая Мой первый заказ был достаточно спонтанным, но всё же я умудрилась заказать и что-то достаточно полезное.