Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 19:24

С данным интернет-магазином я познакомилась, когда искала товары с L-карнитином.

ПРО САЙТ.

1) Интерфейс сайта прост и удобен. Благодаря ему можно ознакомиться с большим ассортиментом спортивного питания. Конечно, также есть и одежда, и экипировка, но спортивное питание занимает лидирующее место.

В интернет-магазин представлены следующие бренды:

2) На сайте присутствуют отзывы зарегистрированных пользователей о товарах, что очень помогает при выборе.

3) На товары спортивного питания всегда есть скидки, акции и распродажи, благодаря которым эти товары можно купить с 10-15% скидкой (словом, значительно дешевле, чем в реальном магазине).

4) Оплата товаров различна и удобна: оплата карточкой через интернет-банкинг, наличными при получении, электронными деньгами, банковскими переводами.

5) Доставка также подразумевает несколько вариантов: почта, постаматы, курьером, через транспортную кампанию "Деловые линии". Но, к сожалению, независимо от суммы заказа, она платная (доставка в постамат, к примеру, обошлась мне в 199 рублей).

6) На сайте нужно обязательно зарегистрироваться (ФИО, поста, номер телефона), чтобы отслеживать состояние заказа.

7) Обо всех изменения, включая список заказываемых товаров+ изменения статуса товаров (оплачен- в доставку- отправлен), сообщается по электронной почте. Вдобавок, когда товар прибудет в постамат, то на телефон приходит код от ячейки.

МОИ ЗАКАЗЫ.

Я каждый день занимаюсь спортом, но в осенне- зимний период занятия проходят вяло и менее эффективно. Чтобы повысить эффективность от занятий, я принимаю перед тренировкой L-карнитин.

основная роль L-карнитина - транспортировка жирных кислот в митохондрии (энергетические станции клеток), где они используются для энергии. Смысл приема добавки заключается в повышении уровня карнитина и, следовательно, улучшении сжигания жира. Теоретически это было бы полезно для контроля массы тела, а также для выносливости. Повышенное использование жира для энергии во время нагрузки могло бы способствовать экономии мышечного гликогена и, тем самым, отсрочивать наступление усталости.

Также этот препарат рекомендуется тем, кто хочет сбросить вес, чтобы увеличить эффективность от занятий спортом. Но без активных физических нагрузок сей препарат будет неэффективен. Лежать на диване, есть всё подряд в огромных количествах и худеть не получится. Нужны итенсивные тренировки.

ЗАКАЗ 1 (точнее 2)

Я сделала 2 заказа 11 сентября 2016 года, оплатив карточкой и указав доставку в постамат. Товары я получила 3 сентября 2016 года.

Товары упакованы в плотную коробку, заклеенную со всех сторон, на которой наклеен номер постамата и контактные данные.

Товары упакованы в плотную плёнку, чтобы избежать их травмирования во время транспортировки.

В каждой коробке находится товарный чек с описанием суммы заказа, количеством, датой оформления заказа на сайте.

заказ2
заказ 1

В некоторые заказы кладут каталог с новинками и большой пакет-майку.

А в другие - небольшие фирменные пакетики.

Заказ 3.

14 сентября я совершила ещё 1 заказ, который я забрала из постамата 16 сентября 2016 года.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 8 февраля 2017 года.

Итак, неоднократно совершая заказы в этом магазине, решила я снова сделать заказ № 224514. указала способ доставки- постамат PickPoint (Первомайская, дом 42).

9 февраля, решив проверить заказ через мониторинг PickPoint, вижу следующее:

Конечным пунктом моего заказа является не указанный в заказе постамат, а пункт самовывоза, расположенный у чёрта на рогах в не очень благополучном районе. И, что самое главное,изменить адрес доставки и способ уже не получится.

ВЫВОД.

Упаковка товаров надёжная: не позволяет им травмироваться при транспортировке. Товары качественные. Товары в посылке полностью соответствуют заказываемым на сайте. Товары оригинальны и имеют срок годности до 2018-2019 гг. Упаковка и внешний вид товаров не нарушены. Заказываемые товары стоят на 10-15% ниже, чем в обычных магазинах, что, несомненно, выгодно. Доставка происходит в умеренные сроки+ в каждой коробке с заказом находится товарный чек. Лично меня качество, цены, ассортимент, доставка и оплата товаров из данного интернет-магазина полностью устраивают, поэтому совершать покупки спортивного питания в будущем я планирую именно здесь. Но вот менеджеры и операторы, занимающиеся оформлением заказов, некомпетентны совсем (в заказе указывается один адрес, а приходит он в совершенно другое место), учитывая, что доставка платная в любом случае. Так что , решайте сами, стоит ли там приобретать товары. Ведь может быть, что эти некомпетентные операторы и менеджеры однажды вообще доставят заказ в другой город.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные товары
  • Надёжная упаковка товаров в посылке
  • Постоянно проводят скидки и акции
  • Различные способы оплаты
  • Товарный чек в посылке
  • Удобный интерфейс
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Доставляют не в указанный постамат
  • Платная доставка
Вурдалакне рекомендует
16.09.2016
Для людей, которые занимаются спортом и для тех кто ведет здоровый образ жизни - отличный магазин и с хорошим выбором. Smile