Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 14:47

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на прекраснейший интернет-магазин текстиля Unisonshop.

Первый раз попав на этот сайт я просто растерялась. Растерялась не от не понимания сайта или где что находится, а от изобилия товаров. Столько интересного, яркого и главное, нужного есть на этом сайте. Тюль, шторы, пижамы, ароматы для дома, умные подушки, постельное белье. Глаза просто разбегаются. Хочется купить всё и по больше Laughing out loud Но начну я по порядку, расскажу про сайт и про свою покупку!

Попала на сайт я по чистой случайности. На рабочем компьютере высветилась реклама-предложение на этот сайт. Перешла на сайт и вот так он меня встретил. Очень понятный сайт, все можно легко и быстро найти. Интерфейс выполнен в спокойном дизайне, шрифт текста довольно хорошо виден. В общем очень легко можно ориентироваться новичкам в этом интернет-магазине.

На верхней панели расположены разделы товаров. Можно навести стрелочкой на название и откроется подраздел с товарами.

В самом внизу страницы магазина можно подписаться на рассылку от интернет-магазина Унисоншоп и Вам предоставят скидку 5%.

Больше всего внимания я уделила разделу "Постельное белье". Как раз мне нужно было обновить постельное белье для дивана на даче. Цены разные, но многие приемлемы, к тому же постоянно на сайте есть скидки на постельное белье и не только.

Выбирала я долго, т.к. расцветок очень много и все они красивые. Мне очень понравилось, что карточка постельного белья очень обширно заполнена. Тут размещена вся информация,описание, какая ткань, размеры, фотографии с разных ракурсов, даже тут же можно почитать отзывы об этом комплекте. Считаю, что это очень удобно.

Сейчас на сайте действуют большие скидки. Можно очень выгодно купить несколько комплектов постельного белья.

Вот карточка выбранного мною постельного белья. Все достаточно информативно. Даже, если Вы не можете определиться по размерам и у Вас есть вопросы, то Вы легко можете обратиться к менеджеру и Вам доступно объяснят, и проконсультируют. Мне понравилось вести диалог с менеджером. Менеджер быстро откликнулась на мой вопрос, объяснила по запрашиваемой информацией, по размерам проконсультировала. Приятные в общении менеджеры и это большой плюс.

Мне очень понравилась информация о том, что вся продукция собственного производства полного цикла. Т.е. разрабатывают дизайн, производят ткань, наносят рисунок на саму ткань. Это очень трудоемко и меня действительно впечатляет такая продукция.

Я выбрала комплект "Таинственный сад", размер 1.5, он самый популярный, да и мне он сразу приглянулся. Пришел он мне очень быстро на ближайшее отделение почты. Упакован был плотно в картонную коробку. Ничего не помялось, комплект постельного белья был в целости.

Внешний вид просто шикарный, я в восторге. Постельное белье упаковано в виде книжки, внутри закреплено на липучки.

Внутри есть маленькая карточка с информацией и инструкцией. Так же положили маленький кусочек ткани. Такое оформление мне очень понравилось. Столько комплектов постельного белья покупала, но мне еще первый раз попалось именно такое оформление, комплектование.

Так получилось, что после получения посылки я сразу поехала на дачу и я не смогла удержаться. Сразу же постелила постельное белье на диван, чтобы просто хотя бы посмотреть. Посмотрите, как же шикарно смотрится... Очень и очень стильно, удобно, и, главное качественно! Все строчки ровные, нитки не торчат. После стирки цвет не поменялся, все такой же красивый. Качественная и приятная к телу ткань перкаль. Очень удобно и хорошо на ней спать.

РЕКОМЕНДУЮ интернет-магазин Унисоншоп для Ваших покупок! Цена, качество, широкий выбор, удобная и быстрая доставка, отличное консультирование менеджеров. Можно еще много перечислять плюсы этого интернет-магазина, но я перечислила только самые важные.

Своей покупкой я осталась очень довольной! Точно знаю, что теперь это магазин мой фаворит в выборе постельного белья. Буду заказывать еще Smile Всем удачных покупок!

P.s. Дорогие мои читатели, хочу Вам дать промокод на дополнительную скидку на заказ с сайта Унисоншоп. Для получения моего персонального промокода напишите мне в личные сообщения!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Большой выбор самого разного текстиля
  • Быстрая доставка
  • Качественная продукция
  • Надежная упаковка посылки
  • Отечественное производство
  • Приятные менеджеры
  • Сервис на высоком уровне
  • Собственный цикл производства
  • Удобный интерфейс
iupiter1707рекомендует
Очень красивое белье
Да)
09.09.2022
Красивое белье 😻 и сайт хороший
09.09.2022
Да, сайт действительно хороший) Та очень большой выбор постельного белья)
Какое шикарное постельное!
Соглашусь)
10.09.2022
Обожаю постельное белье) надо тоже заглянуть на этот сайт😍
10.09.2022
Рекомендую сайт)
11.09.2022
очень красивый комплект Love
15.09.2022
Соглашусь😊
  • 08.12.2020 - 19:30
    Сервис, который поможет найти любого специалиста от сантехника до репетитора! Мой опыт заказа услуг!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о полезном и бесплатном приложении ASKeDO. О данном сервисе я узнала сравнительно недавно, столкнувшись с одной из бытовых проблем. Необходимо было установить стиральную машину.
  • 15.08.2021 - 15:44
    Хороший ассортимент, но вот хозяева этого магазина крайне неприятные люди.
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать о сайте Фитоамбар, где продаются различные травы, коренья и плоды.   С сайтом я познакомилась случайно, я занимаюсь изготовлением гербариев на заказ, это востребовано среди школьников и студентов.
  • 07.04.2022 - 05:50
    Недобросовестные. Остерегайтесь их!
    Установили в типографии "Молния" солнечную станцию у этой компании. 1. Поставили ее нам не по подписанному проекту. Когда спросили монтажников сказали что им такую бумажку дали и спрашивайте у менеджеров. Потом оказалось что наш проект потеряли и никто не сказал что делать надо по другому.
  • 24.10.2022 - 10:51
    обман
    Ну, вы все знаете, как называются те, которые не возвращают деньги за неотгруженный товар. 5 октября компании ПрофБрусу35 (ООО Кристстройлес) на фото у них все очень даже красиво был оплачен заказ на лес, с доставкой на 8 октября.
  • 06.11.2022 - 21:22
    Все просто, рекомендую
    Задумывался чтобы взять квартиру в ипотеку еще давно, так как платить за съем не хотелось, но не решался, все-таки ипотека и кредит это долго. Но с появлением в своей жизни второй половинки мы начали задумываться о нашем будущем, как выгодно и правильно будет жить, учитывая, что мы собирались…
  • 12.01.2015 - 18:49
    Приятный интернет-магазин для рукодельных покупок
    Прежде всего, магазин (ссылка ) ориентирован на вышивальщиц. Хотя планируется расширение ассортимента, например, пряжи. Как я поняла, это молодой магазин, базирующийся в Питере. Однако доставку они осуществляют по всей России и даже международную.
  • 26.07.2016 - 13:15
    Толстовка Ассасина...и что с ней произошло после первого дождя
    Всем доброго времени суток! Заказывала двоюродному брату на день рождение толстовку ассасина . Оставила заказ на сайте, через день или два (точно уже не вспомню) перезвонили с магазина, у них уточнила про коррекцию по росту (надо было чуть длиннее), сказали "Всё сделаем без доп платы.
  • Inc аватар
    18.07.2016 - 06:24
    Рай для гика или магазин, в котором есть всё, чтобы, улучшить качество твоей жизни.
    Я достаточно часто совершаю покупки в интернете: обычно это книги, компьютерная переферия, косметические средства и линзы . Потому, решив совершить очередное приобретение, я первым делом стала искать необходимые мне товары в интернет-магазинах. Сегодня расскажу об одном из них.
  • 26.09.2016 - 18:51
    Заказала кейтеринг на юбилей и не пожалела
    Всем доброго времени суток! Фирма [ссылка] очень выручила меня, когда я искала кейтеринг для празднования юбилея. Требований у меня было много: доставка строго вовремя и в определённый интервал, большой выбор блюд, умеренные цены. Всё это я и нашла в Kostis, за что и хочу похвалить фирму.
  • 29.10.2022 - 21:58
    Не первый раз беру бокс. В целом довольна, хотя были разные моменты. Поделюсь составом последней коробочки красоты от Royal Samples - Smart Beauty.
    Всем привет. Хочется поделиться своими впечатлениями о сервисе. Я брала в общей сложности три коробочки красоты от данного сервиса, может кому - то будет интересен мой опыт. О САЙТЕ. Сайт интуитивно понятный. Любой разберётся, что к чему.
  • 25.10.2022 - 08:14
    Не все так просто, когда авторы=бесплатная рабочая сила\ Обнулили больше 2000 рублей\ Сколько заработала за 1 год и за 8 лет пассивно
    С данным ресурсом познакомилась достаточно давно. Это еще до Бирж и ведения собственных сайтов. Почему-то на тот момент ресурс казался нормальным, несмотря на высокие требования и жесткую модерацию публикаций.
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 09.08.2022 - 11:26
    Магазин стикеров KidStic. Промаркировала школьную канцелярию быстро и красиво! Доступные цены и действительно приятное качество наклеек!
    Подписывать вещи и одежду - это уже традиция. Особенно, когда речь идет о вещах детей в садике или школе. Воспитатели и учителя требуют закупаться одинаковой формой, канцелярией. Путаницы не избежать!
  • 05.10.2022 - 23:30
    Программы "Легкий старт", "Бренд Адвокат 2021" Продукты хиты, внутренняя кухня и мои впечатления от сотрудничества с брендом. Почему я терминировалась и не хочу более заниматься "бизнесом", сколько заработала и почему продолжаю покупать продукцию.
    Всем привет. Теперь, когда меня с Avon больше ничего не связывает ( а я была координатором с С номером, сегодня же я оплатила все долги и терминировала свой номер и ЛК) я наконец то созрела рассказать вам о своих впечатлениях сотрудничества с таким известным брендом, как Avon.
  • 14.08.2022 - 22:15
    Можно ли купить хорошие саженцы в интернет-магазине? В Агросемфонде можно! Мой заказ, а также посадка Туи Смарагд поэтапно. А также фото туи спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то хочу рассказать об Интернет-магазине товаров для сада и огорода Агросемфонд. Неожиданно?) Да, для меня самой было подобное раньше неожиданностью) Ещё год назад если бы мне кто-то сказал, что я буду САМА сажать туи, тюльпаны, огурцы, помидоры и баклажаны, я бы…
  • Юлик: почему его так обожали «зумеры», и почему в нём все разочаровались? Скандальная история с изменой жене через месяц после свадьбы, обзор всей деятельности на Youtube
    Всем привет! Уж не знаю, как вы, а я иногда люблю глянуть Youtube. И если сейчас я смотрю видео в основном на тему психологии, обзоры на кино и технику, то раньше была «всеядной». Поэтому знакома практически со всеми блогерами из старой гвардии, которые мелькают на Ютубе более 5 лет.
  • Проверка гадалок и салонов красоты, неординарный внешний вид, экстравагантное поведение. Блогер, который ломает стереотипы и живёт в своё удовольствие
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Ютуб-канале блогера-миллионника Лисса.     С творчеством Полины (настоящее имя девушки) я столкнулась несколько лет назад.
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.