Опубликовано 19 Апрель, 2009 - 11:06

Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки. Во какой сервис обслуживания! Порадовало то, что там можно застраховать машину, продлить страховку,а ещё на кассе магазина Польга можно деньги на счет кинуть или купить карту оплаты. Прикольно, всё в одном месте. И рядом автосервис - их же. Если что- подлатают машинку. Недорогой магазин. Цены очень даже привлекательные. Рекомендую.
Достоинства
  • Автозапчасти практически всегда есть в наличии, если нет, то можно заказать и они привезут.
Верескрекомендует
  • 18.06.2009
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.04.2014 - 14:35
    Безответственная работа!
    Опишу ситуацию контакта с этим магазином, а вы, думаю согласитесь с заголовком. Находится этот магазин по адресу Городская, 1113. Привел нас туда неприятный случай - легкое ДТП. Пошли туда не по рекомендации, а по объявлению заказать детали на авто.
  • 24.07.2015 - 15:42
    Покупал в MotorsShop двигатель на Audi
    Покупал у них двигатель BKD на Audi A3 II. Удалось найти в хорошем состоянии, но правда, при этом, цена на него совсем не низкая - 90 000. Выдел у других подешевле, но там состояние было заметно хуже. Так что решил этот взять, за неимением лучшего. При покупке не возникло проблем.
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 15.03.2011 - 19:50
    Возвращение PurPur (+ фото покупки)
    Года два назад это был мой любимый магазин бижутерии. Красасивый, интересный товар, разнообразный ассортимент, приятные цены, скидки и акции. Ну что еще нужно любительнице "побрякушек"?)) Отоваривалась там очень часто, каждую неделю пополняя свою коллекцию чем-то новеньким.
  • 08.08.2011 - 16:42
    Деревня, по другому не назовешь
    Этому магазину можно поставить миллионы минусов. Я просто была в шоке, когда его посетила.Проезжая на машине, увидела яркую, громкую вывеску: 1001 куртка, пуховики, аляски и тд.Остановилась, так как аляска просто нужна. А найти их, как оказалось нелегко. Захожу. Помещение магазина ужасное.
  • 02.11.2013 - 18:47
    Милейшее сельпо) магазинчик с огромным выбором косметики отечественного производства! ФОТО покупок
    Так бы еще долгие года не заходила бы в этот магазинчик, который у меня, оказывается, был всё время под боком - около метро у дома и рядом с универом. Если бы не загорелась идеей найти маску для волос Русское Поле, которые, судя по другим отзывам, только там и продаются (даже в интернет-магазинах…
  • Стильные украшения для волос
    Мне очень понравился этот магазинчик! В нем очень большой выбор стильных украшений для волос на каждый день и на 'выход'. Цены на украшения начинаются от 1000 рублей...для себя я приобрела вот такую резиночку марки Grain de beaute. Стоит она 1450 рублей, есть в трех цветовых вариантах.
  • 26.05.2013 - 11:29
    дёшево и сердито
    Покупали цветы на др 5 мая на Пражской. С деньгами был напряг, поэтому купили самые дешевые розы (10 шт.199 р.)+ завернули красиво в сеточку (ещё 100 р.). Результат: букет за 300 р. и стоял очень долго. Мама была довольна.23 мая зашла рядом с домом в МОСЦВЕТТОРГ (Владыкино).
  • icq аватар
    18.07.2012 - 10:22
    Большой ассортимент
    Начать нужно с того, что это сеть магазинов, раскиданных по Москве и области, также этот магазин есть во многих российский городах. Нашла этот магазин лет 5 назад совершенно случайно. И до сих пор этот магазин меня нет-нет, да спасает.
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 09.10.2020 - 19:07
    К затворничеству на пандемии готовы😷🍷
    Доброго времени суток! Название, конечно, шутливое, больше от отчаяния, что вновь приближается ограничение свободы. Но если придётся уходить на домашний режим, то лучше пережить вынужденное домоседство со вкусом, да не с простым вкусом, а вкусом вина. Главное -меру помнить .
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 25.08.2020 - 07:10
    Ну раз вы считаете нормой продавать пользованные товары и уверять покупателей, что так и должно быть, ваше право! Я больше в Рив Гош ни ногой!
    Всем привет. Я довольно редко покупаю косметику в сетевых магазинах. Обычно заказываю её через интернет магазины. Чаще всего это озон или wildberries. Но тут мне на работе подарили сертификат. Это было ещё 8 марта. Потом карантин и я благополучно про него забыла.
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.