Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:23

В любом интернет-магазине прежде всего я открываю раздел со скидками Wink Не стал исключением и [ссылка]. Присмотрела себе яркую зимнюю курточку с большой скидкой и бесплатной доставкой. Свой заказ я уже получила, так что готова показать вам все этапы моего заказа и похвастаться качественной и красивой курткой! Мой взгляд привлекла эта модель в белом цвете. Стоит 4000 руб. вместо 5560, плюс бесплатная доставка почтой.

Страница моего заказа
Страница моего заказа
Почтовый путь моего заказа
Почтовый путь моего заказа

Таблица размеров на сайте полностью соответствует действительности -

XXS = 42, XS = 44, S = 46, M = 48, L = 50, XL = 52-54, XXL = 56, 3XL = 58-60.

Я на свой 44-46 взяла S - есть еще запас для свитера на морозные денёчки!

Полностью соответствует фото из каталога, все в восторге от неё!
Полностью соответствует фото из каталога, все в восторге от неё!

Заказ можно оплатить онлайн с карты Visa - один из наиболее удобных для всех способов, есть и другие варианты. Заказ был оплачен 18 сентября (да-да, наконец-то я подготовилась к зиме заранее, именно поэтому у нас до сих пор зелёная трава Smile), отгружен на почту 23 сентября. Уже через 5 дней (!!!) посылка первым классом пришла в мое почтовое отделение. Номер трека мне подсказали в официальной группе Baon Вконтакте, где для этого выделена целая тема.

Курточка пришла хорошо упакованная, в подарок положили дисконтную карту Baon. Покупкой я очень довольна, удалось выгулять один раз в этом сезоне, когда на день внезапно выпал снег Smile

Смотрится очень свежо и неизбито, к ней заказывала красную шапку с сайта Aliexpress, практически точно попала в цвет!

Sabirovaрекомендует
24.11.2013
Решила сделать себе приятное, приобрести что нибудь новенькое из одежды. Особо ходить по магазинам не люблю, поэтому решила поискать в сети кто что советует. В общем то так и вышла на магазин [ссылка]. Сразу обратила внимание, что есть скидки, акции, да и увидела, что доставка бесплатная! Мне это очень понравилось.. К тому же можно спокойно, сидя в своем кресле заказать понравившуюся вещь. Большой выбор, низкие цены. По мне, так это отличный магазин, где можно подобрать себе как спортивный стиль, так и кэшл. Осталась очень довольна!
  • 14.11.2013
    Этот интернет-магазин нашла случайно, у меня был пуховик Baon,поэтому эту фирма мне была известна, более-менее демократичная марка повседневной молодежной одежды для мужчин и женщин.
  • Этой осенью открыла для себя этот замечательный магазинчик! Сразу залезла в раздел "распродажа" и обалдела от того, что можно купить вполне приличные вещи за смешные цены.
  • 14.11.2013
    На сайт этого магазина заходила достаточно часто, но как-то все не складывалось в наличием размера моего. И тут, о, Боже, моя мечта, да еще есть мой размер и гигантская скидка!!! Мозг отключился, заказ оформлен. Ну, думаю, если через пять дней не доставят, перетопчусь...