Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 16:26

Многие, скорее всего, множество раз слышали о геле для лица Pharmaceris T Puri-Sebogel.

Производитель Польша.

Мое знакомство с данным средством началось с похода к очередному косметологу. Долго же я была в поисках подходящего стредства.

Мне его он и посоветовал .

ИТАК!

Моя кожа меня абсолютно не радует, она у меня комбинированная, проблемная. Есть подростковые высыпания, пост-акне.

У меня эта уже 2 баночка. Расход у этого геля достаточно экономный, объем 190мл.

По запаху этот гель напоминает мыло. Гель предназначен для ежедневного очищения лица, для комбинированной и жирной кожи, склонной к появлению акне.

Производитель нам обещает:

• Гель бережно должен очищать кожу от загрязнений и избытка кожного сала.
  • Должен не вызывать раздражение и не пересушивать кожу.
  • Предупреждает появления акне.

Что у нас получается по факту : гель этот в целом мне нравится, он единственный из всей кучи, что я перепробовала, помогает мне сдерживать эту банду прыщей, которая каждый день пытается прорваться на мой лоб.

ВАЖНО ТО , что гель не содержит SLES/SLS и спирта.

Пользуюсь где-то этим гелем на протяжении года.

Но важно то, что этот гель не оказался волшебным, по крайней мере для меня

Я умываюсь этим стредством каждый день, утром и вечером. После геля наношу тоник той же марки и крем. Все таки, гель не избавил меня от прыщей на 100%. Я заметила очень крутой для меня эфект он, немного, но все же остветляет мои следы от прыщей. Так же, сразу после умывания мой лоб, становится красным, поэтому гель его точно не успокаивает, а даже наоборот. За это долгое время, что я пользуюсь этим гелем, мой лоб заметно похорошел, но это слишком долго и это не полностью его заслуга.

Но! Это средство стало моим помощником в борьбе за чистую кожу. Менять его пока я не собираюсь. Скоро закончится баночка и побегу за новой.

Цена у него не очень дешёвая, 20-25 белорусских рублей.

Я долго думала, но до 5 звезд он все таки не дотягивает.

💥Это мой первый отзыв на irecommend. ru не судите строго! 🤗🤗

Спасибо за внимание!

Всем чистую кожу и килограмм конфет!

Достоинства
  • Осветляет пост-акне.
  • Эконосность продукта
  • Эффект есть при комплексном уходе наряду с другими
Недостатки
  • Не очистит кожу на 100%
  • Недешево
Yaanikрекомендует