Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:34

Решила завязать с натуральными шампунями и первой вредной покупкой стал он этот красивейший флакон с шампунькой перламутрового цвета от шисейдоооооо!я обладательница тонких и сухих волос! Шампунь хороший ничего плохого не скажу !хорошо очищает приятно пахнет, мои волосики чистые и блестящие, но точно такой же результат может дать любая шампунька стоимостью 200рублей) но я любительница красивых флаконов люблю переплачивать за бренды))) свои 220мл я купила за 600 рублей) Так что если вы любите красивую упаковку как и я то шампунька вас не расстроит! Ведь косметика класса люкс тем более в россии от мас маркета отличается лишь упаковкой!всем пока и удачных покупок)

PolinaKondraне рекомендует
  • 12.11.2017
    Девочки, очень жаль, что кому-то не подошел и не понравился данный шампунь. Этот шампунь идеально подошел для моих поврежденных постоянными окрашиваниями в блонд волос. Волосы у меня убиты лет с 25 (сейчас мне 33).
  • 03.01.2015
    Очередной выбор в средстве для волос я остановила на шампуне от Shiseido) приобрела впервые,цена-не особо кусается,тем более были скидки. Шампунь для восстановления поврежденных волос из серии Tsubaki Damage care,так как волосы действительно повреждены многочисленными окрашиваниям.
  • 20.12.2013
    Всем привет!   Как и написала я в названии к отзыву- долго- долго я терпела... С одной стороны хотелось подольше протестировать , а с другой- быстрее поделиться.   Отзывов на этот шампунь достаточно много и мне давно хотелось его купить.
  • 19.12.2013
    Прочитала несколько восторженных отзывов о японском шампуне Шисейдо, и загорелась идеей его приобрести. Люблю пробовать разные новинки, тем более что голову мою ежедневно уже много лет, поэтому не промыть волосы (густые, длина чуть ниже плеч) мне не страшно - назавтра перемоются.Купила эту…