Опубликовано 20 Март, 2011 - 16:56

Это помада мне даже приснилась. Увидев отзывы и фото губ в ней, я стала в срочном порядке искать ее в просторах наших косметических магазинов. Найти было сложно, но стечение приятных обстоятельств (день встречи в Иль де Боте) привели помаду в мои цепкие ручки!!!
На коробочке написано:" Сияющая помада ярких и стойких оттенков. Смягчает губы.Придает им объем и округлость. Увлажняет до 8 часов." Это наверное единственные слова производителя, под которыми я подпишусь.
Почему, не знаю, но за маркой Шисейдо я не гонялась. И только распробовав эту помаду, вспомнила - у меня был наиболее удачный опыт знакомства с блеском и помадой этой фирмы лет так эдак 5 назад. Теперь, для себя, я сделала вывод - ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ШИСЕЙДО, ПОМАД В ЛЮКСЕ НЕТ!
Это помада-блеск. Очень легкая текстура и полупрозрачный цвет. Не смотря на всю воздушность, помада оказалась удивительно стойкой - прогулку в 3 часа выдержала без изменений. Уникальный цвет, № 407. Яркая полупрозрачная фуксия с вкраплением синеньких частичек, имеет холодный подтон.Просто волшебно все это дело смотрится на ярком весеннем солнышке - неповторимо. Блеск от Живанши по сравнению с этой помадой - просто топорный.Тут синии частички выглядят так миленько, нежненько, аккуратно.
Очень порадовала уходовая сторона. Губы действительно, что с помадой, что уже без нее после 8 часов выглядят и чувствуют себя превосходно - увлажнены и напитаны. Нет шелушинок, все гладко и ровно. Хочу отметить, что после замены масс-помад на люкс, проблемы с сухостью и шелушением губ просто исчезли.
Очень всем советую попробовать декоративку для губ у Шисейдо. Не бойтесь яркого цвета помады в тюбике - на губах она полупрозрачная. И что сказать - именно оттенок № 407 - воплощение весны и приближающегося лета.
Девочки, ура!!! Модераторы разрешили дать ссылку на сайт [ссылка]. Посмотрите - фотки гораздо лучшего качества у девушки и передана вся красота.
Достоинства
  • Новинка - не нарветесь на просрочку
  • Приятная металлическая упаковка
  • Стойкая и легкая одновременно
  • Увлажнение часов на 7-8
  • Уникальный оттенок 407
Недостатки
  • В Омске поди поищи еще
Бусенкарекомендует
20.03.2011
губы как будто и не накрашены...не вижу смысла платить столько денег за бесцветную помаду
20.03.2011
На солнышке трудно поймать всю красоту - цвет куда-то пропадает и создается эффект гигиенички. Так я могу сказать про Руж Ж от Герлен. Но не про Шисейдо. Оттенок есть. Но именно оттенок, а не замазка. Для меня нет ничего хуже, чем оттягащающая губы помада, та, чье присутсвие ощущаешь. Каждому свое. Наиболее точно, но все равно не так ярко, как в жизни цвет - на первом фото. Остальные - чтобы показать мягкую текстуру.
20.03.2011
И еще хочется добавить - покупая люкс, я покупаю прежде всего качество и уход. Цена более чем оправдана.
20.03.2011
Какова помада на самом деле, известно только Бусенке, фотоаппарат вообще ничего не передаст, на фото может выглядеть красиво и помада за 3 копейки, но она губы испортит, я теперь это только поняла, когда начала пользоваться более дорогими помадами и блесками,
так что надо верить на слово Smile
20.03.2011
Artemida, как вы меня понимаете!!! Раньше я постоянно мучалась с губами - сухость, шелушение, постоянное откусывание, как привычка, этих шелушинок - и в следствие - герпес (извиняюсь за такие подробности). Эта помада, из опробаванных Эсти, Шанель, Диор - лучшее.
И потом, на лето совсем не хочется тяжелой текстуры, тем более в 26 лет. Я заменяю блески на такие вот помады-блески - нет липкости, отличное увлажнение и стойкость дольше.
20.03.2011
ну, вот, опять-26 лет! такое ощущение что всеем на этом сайте 26 лет! в том числе и мне Big smile
20.03.2011
....мне 29 Big smile.......скажите и вправду похожа на Живаншийский 413? Так хочу голубых блесточек, на Вашей фотке конечно сложно их разглядеть, очень трудно так сфотографировать чтоб на 100% передать эффект, потому расскажите на словах?)))
+1 отличный отзыв! умничка! Wink
21.03.2011
Artemida, 26 лет - самый возраст посидеть в отпуске по уходу за ребенком)))А заодно и на этом сайте. Когда я работала времени на поспать не было, не то, что в интернете посидеть.
Basena, голубые частички там есть!!! И они очень красиво и явно блестят на солнышке. Специально старалась на солнышке фотографировать, но слишком яркий свет и моя мыльница всю красоту съели.
Qween просто ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Раньше не заморачивалась по поводу минусов, и их если честно и меньше было. Напишу отзыв, причем отрицательный про какую-нибудь финтифлюшку за 80 руб - и столько плюсов и сострадания! А как только люкс описывать начала - все, минус за минусом. И никто ж не обоснует свое мнение!!! А мне просто очень интересно - а за что?
21.03.2011
Бусенка, та же история со мной, до декрета только и знала, что работала))))про интернет даже не думала, а в декрете информационный дефицит... Big smile
21.03.2011
Artemida, благодаря интернету я наконец решилась на люкс!!! И решила много проблем, связанных с внешним видом. Спасибо отзывам адекватных людей, потому как от консультантов пользы нет.
Basena, вставила еще одну фотку - на моей мониторе она большего размера и отчетливо видно все мерцание-сверкание голубости, а призагрузке половина красоты теряется из-за сжатости(((
21.03.2011
Спасибо!)) Кстати про отзывы о люксе, мне чего-то за отзыв за метеориты компактные столько минусов натыкали, не могу понять что людям так не нравится((((
21.03.2011
По-моему,отличный отзыв!+1 однозначно Smile Помадами Шисейдо никогда на пользовалась,но после этого отзыва захотелось попробовать именно этот тон Wink
21.03.2011
Catiche, спасибо!!! Пробуйте однозначно. Помада - новинка нынешней весны, и цвет самый ходовой!!! Ее успеть поймать еще надо. На весну и лето - самое оно. И объем маленький - не залежится до следующей зимы. И повторю еще раз, у Шисейдо - одни из самых лучших помад! Все серии вызывают восторг, если почитать отзывы в интернете.
22.03.2011
Бусенка, не поверите, уже ходила искала Big smile В двух магазинах именно этого цвета не было,видимо,народ прочуял,что хорошая штука Wink Увижу- схвачу сразу!)))
23.03.2011
Catiche, хоть в нашей провинции всегда все можно найти, мне пришлось тоже поискать. В Рив Гош данная марка вообще не представлена, в Летуаль новинки еще не привезли, а в Иль де Боте эта серия спрятана в сломавшейся полке на стенде!!! И только благодаря хорошей девушке консультанту мне досталась эта помада.
17.10.2011
Не понимаю я критики почему то.... Люкс - это прежде всего трепетное отношение к своей коже и к себе, а не вопиющие цвета...)
Вам + от меня Smile
10.11.2011
Хочу приобрести эту помадку... А она не скатывается? А то частенько такое бывает(
10.11.2011
Nora-Lisa , нет не скатывается. У меня ни одна люксовая помада не образует белой полоски и не проваливается в морщины губ.
10.11.2011
Ну тогда надо брать) Мне в этом плане очень Диоровская помада-сыворотка понравилась!
18.11.2011
вчера купила... в восторге! качество на высоте. Оттенок 702 у меня. Нигде не найти его было, но вчера в пассаже купила последнюю))
18.11.2011
Nora-Lisa, я рада, что она вам понравилась. У меня уже она закончилась, к сожалению, вот мечтаю еще какой оттеночек прикупить. ОЧЕНЬ качественная помадка, относительно ее мне действительно жаль, что она так быстро уменьшается в тюбике Smile
оттенок безумно красив!!!!я прошла по ссылке. тперь знаю на что потрачу сертификат в Летуаль!
16.08.2012
Smile тратьте!Я тоже мечтаю еще о парочке из этой серии-от данной остался лишь футляр и хвостик))) Все-таки если не испортили качество-она лучшая!
13.03.2013
Я бы ОЧЕНЬ поспорила,что шисейдо-все лучшее в люксе!!!))))))