• 16.11.2013 - 13:59
    Хорошее вино для хорошего вечера ФОТО
    Нам привезли это вино знакомые из Америки. Вино австралийское и считается очень даже приличным среди винных марок. Вкус спелых ягод, чернослива с тонкой нотой ванили, полученной при выдержке в дубе очень мягок и приятен . Содержание алкоголя в вине12.5 .
  • 07.05.2014 - 10:35
    Думала что уже всё мною пересмотрено, но нет!!! Откопала интересный сериал. Комедийный жанр с чётким американским юмором. + скрины первых серий
    Для сериаломанов частенько возникает вопрос что-бы ещё ХОРОШЕГО посмотреть . Да Да только хорошего. Не все сериалы пригодны для просмотра довольна критичного зрителя. Сериал " Обитель лжи " стал находкой этой недели, и не знаю почему я его раньше не видела. Качественно снят , не за 3 копейки .
  • 11.02.2014 - 10:30
    Карма это не шутки
    Эрл Хикки - большой засранец. В детстве он надевал спящему отцу на голову ведро и колотил по нему дубинкой, сломал автомат со жвачкой, поджег сарай в лагере для трудных мальчиков.
  • — Алло, техподдержка. Вы пробовали выключить и снова включить?
    Никогда бы не подумал, что я буду не слишком доволен этим сериалом, но именно недовольство я и ощущаю. И еще немного разочарования. Много лет назад, будучи простым студентом, я видел в сети забавные демотиваторы с кадром из фильма про IT-шников.
  • 22.09.2016 - 09:58
    Мой любимый комедийный ситком!
    Клава, Оуэн, Рамона, Карл, Кип, Лидия - это мои друзья из Америки) Я познакомилась с ними лет 7, а то и больше, назад. Именно тогда я начала смотреть сериал "Клава, давай". И смотрю до сих пор!   Сюжет этого сериала незамысловат. Основное действие происходит в офисе телевизионной компании.
  • 16.05.2017 - 22:04
    Сериал, который вышел 11 лет назад!Турецкий для начинающих или интернациональная семья.
    Всем привет дорогие читатели. Я очень давно не делала каких-либо отзывах о фильмах или сериал. И вот недавно я пересмотрела сериал "Турецкий для начинающих", который смотрела еще в 2010 году по интернету.
  • 09.11.2011 - 11:50
    Отличный сериал для расслабления вечером
    Очень понравился сериал после первого же просмотра.Юмор довольно своеобразный,на любителя.Сериал представляет собой подборку неимоверно смешных скетчей.Влюбилась я в сериал после сюжета:показывали сцену драки охотника с медведем,силы у обоих были уже на исходе,враги столкнулись лбами.Тут охотник…
  • 28.11.2011 - 08:38
    о шпионах с юмором (английским)
    Посмотрели 3 серии нового сериала. Сразу предупреждаю: сериал английский, юмор специфический. В целом - очень легкий сериал, в котором затрагиваются и довольно серьезные проблемы.Сюжет: главный герой по имени Тим (он на фото слева - высокий голубоглазый блондин) разошелся с женой и готовится к суду …
  • 03.02.2012 - 21:28
    зловеще-матерный
    Умопомрачительная комедия с поразительным америкосовским юмором, не позволяющая выключить сериал на первых минутах, с каждой - затягивает поуши любопытством, куда же еще хуже?
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 20.05.2021 - 10:56
    Сериал "Олег" по Пятнице: что будет, если жена оставит трёх дочерей их отцу и уедет в Японию
    Сериал "Олег" начал выходить на телеканале Пятница около полутора месяцев назад, и сейчас полностью вышел весь первый сезон , состоящий из двадцати одной серии . Каждая серия, кстати, длится около 24 минут , вполне стандартно для подобного рода сериалов, так что смотрится очень легко.
  • 03.06.2021 - 11:51
    С юмором о правде жизни 2020 года... "100 тысяч минут вместе" - лёгкий, позитивный сериал о самых забавных карантинных ситуациях от создателей "Сватов" и "Папика"!
    Всем привет! 1 февраля 2021 года на украинском телеканале 1+1 состоялась премьера комедийного сериала под названием "100 тысяч минут вместе", а 7 июня его показ начинается на российском СТС.
  • 24.07.2021 - 17:35
    Спрос рождает предложения. Море, солнце. И мерзкие человеческие качества собрались в этом сериале. Сериал "Совершенно летние".
    Всем привет!   А вы верите в Любовь с первого взгляда?   Сегодня отзыв на сериал.   Вообще этот сериал не планировала смотреть. Не цеплял он меня. Но так как серии повторялись, я , занимаясь своими делами, а сериал шел, я его все же посмотрела.   Сериал "Совершенно летние".
  • 24.07.2021 - 21:54
    Типичная корейская сказка о любви кумихо и человека
    Всем привет!   Уже много лет люблю смотреть корейские дорамы, которые просмотрела не менее 500. Даже самой удивительно, насколько число внушительное. А ведь некоторые дорамки просмотрены не по одному разу!
  • 08.07.2021 - 16:46
    "Я переспала с 70% плохих парней, но вышла замуж за хорошего, чтобы потом всё разрушить". 9 серий о том, как желаемое не совпадает с действительным, с большим количеством обнаженки
    Об этом сериале я узнала из телеграм-канала одного коуча по отношениям между М и Ж, за деятельностью которого я слежу уже несколько последних лет. Так вот, он рекомендовал посмотреть сериал "Сексжизнь", что я и сделала.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 22.07.2021 - 12:24
    Пойти на свидание с прекрасным мужчиной, а потом обвинить его в изнасиловании, хотя о событиях той ночи нет никаких воспоминаний. Больная фантазия или чье-то продуманное преступление? Психологический триллер покажет что может случится на самом деле...
    Сериал Лжец представляет нашему вниманию интересный вариант истории о свидании с прекрасным мужчиной которого вроде бы и знаешь, но точно не ожидаешь подвоха и тем более причинения вреда, а поэтому возникает вопрос: "а было ли все так как рассказывает героиня?!" Сериал имеет 2 сезона по 6 серий…