Шкаф для одежды Риккарди РС–02.1 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 17.12.2018 - 16:49
    Отлично вписался в моей прихожей
    Обставлять новую квартиру мы начали с кухни и дивана . Всё от ИКЕА. Затем очередь дошла и до шкафа для одежды. Шкаф-купе не хотелось. Предпочли обычный платяной классический шкаф. Недалеко от дома есть магазин мебели ФОКУС. Именно там и присмотрели подходящий.Данный шкаф представлен в 3 цветах.
  • 10.01.2014 - 19:43
    С выбором мебели не ошиблись + фото
    Купили эту мебель шесть лет назад. Мы с мужем решили, что приобретаем просторный угловой шкаф и двухстворчатый шкаф для одежды, а рисунок лицевых панелей на дверях выбирала дочь. Как показало время, с выбором не ошиблись. Шкаф для одежды угловой.
  • 30.07.2014 - 09:04
    Красивый и вместительный шкаф + фото
    Все началось с покупки кровати для сына. И к ней уже я решила выбрать шкаф, так как комода, который был у нас до этого, стало мало, вещи было некуда складывать. Оказалось у фирмы Advesta, такой фирмы у нас кровать-машина, можно выбрать и шкаф из этой же коллекции Bears, с мишками.
  • 05.04.2016 - 14:58
    Шкаф для одежды и белья 555 "Глазовская мебельная фабрика" идеально подойдет для семьи из 2-х человек
    У нас была цель купить шкаф на подаренные деньги, вещи складывать было уже не куда. Сколько же мы намучались с выбором этого шкафа ужас.В итоге купили Шкаф для одежды и белья 555. Сначала заказали шкаф темного цвета потом передумали. Съездили в Hoff, отменили заказ и поменяли цвет на дуб сонома.
  • 25.08.2016 - 15:21
    Удачное приобретение для детской!
    Купили сегодня шкаф трёхдверный,распашной серии "Лион",модель 15 для детской,собрали пока только каркас,поэтому фото ядобавлю позже.Заказывали на сайте "ДМ Садко"(не знаю,удалят название фирмы или нет?!),почему решила указать эту фирму,так как когда выбирали шкафы на разных сайтах и сравнивали…
  • 16.07.2017 - 14:40
    Чудный шкаф:)
    Покупал этот шкаф в интернет магазине yourroom (мой отзыв о этом магазине irecommend.rucontentmagazin-s-deshevym-a... ) за 5800 +доставка Недостатки - очень тяжелый шкаф (но как и вся мебель, сделанная из ДСП) весит 80кг!
  • В целом неплохо. Хороший бюджетный вариант.
    Добрый день. Хочу поделиться с вами отзывом на тему шкафа-купе Бася СБ-2746 фирмы "Столплит ". Мебель в данном магазине мы покупаем не первый раз, меня вполне устраивает доставка, а также возможность заказа онлайн в данном магазине, ну а если фото в интернет магазине мне недостаточно, я иду…
  • 12.12.2018 - 10:53
    Любовь не с первого взгляда... Бро рекомендует.
    Всем привет! Вместе с кушеткой мы приобрели в детскую шкафчик. Взяли в уценке. Вместе с купончиком от Икеи обошелся он нам в совсем смешную сумму. Муж на него плевался - так он ему не нравился. Это негодование распространилось и на меня - и выставила я его на Авито на продажу.
  • 09.02.2020 - 09:14
    Очень нужный, прям необходимый! Качественный и недорогой причиндал)
    Здравствуйте! Продолжаем организовывать пространство с приспособлениями от российского бренда "Мультидом". И сегодня я хочу рассказать о чехле для одежды ИЛ70-1.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 29.06.2020 - 15:53
    Подробный отзыв на шкаф, показываю все наполнение. Что изменила бы спустя время? Есть ли недостатки? Видео об организации хранения в шкафу.
    Всем доброго времени суток! Место покупки : IKEA. Цена : 23100 рублей. Доставка : 999 рублей.С доставкой возникли проблемы. Когда нам позвонили, то мы сообщили, что в доме грузового лифта нет и никого это не смутило.
  • 02.09.2020 - 12:35
    ♥️ Отпариватель Runzel VAG-200 Bara - отпарит, продезинфицирует, очистит, еще и воды вскипятит. Много фото ДО/ПОСЛЕ на разных тканях
    Поделюсь впечатлениями о своем компактном помощнике. Расскажу про плюсы, минусы, особенности использования и технические характеристики отпаривателя Runzel VAG-200 Bara. Прибор совмещает в себе функцию отпаривателя, очистителя, дезинфектора и чайника!
  • 09.07.2020 - 16:48
    Немного подпорчу идеальную репутацию тумбы Годморгон из IKEA 😅
    Всем привет! С тумбой живем бок и бок уже 6 месяцев - пора отчитаться Покупка Оказалась жуткой неудобной: тумбу было можно заказать онлайн на сайте с доставкой (дело было в декабре 2019 - январе 2020), а раковину - нет, только самовывоз (это касалось 2-х раковин, которые подходили к светлой…
  • 05.09.2020 - 19:39
    Стоит ли покупать Интенсивно питающий кондиционер CP-1 для пушистых и пористых волос?★Фото волос после шампуня и бальзама из протеиновой линейки★Мои впечатления. Кому я рекомендую это средство?★
    Всем привет! После отзыва на протеиновый шампунь CP-1 я буквально сразу хотела бы рассказать вам про кондиционер из этой питательной линейки. Как ранее я говорила, шампунь мне понравился, а кондиционер повторять вряд ли стану.
  • 13.09.2020 - 11:28
    С яркими фото нашего кота, плотная, качественная -штора для ванной комнаты изготовленная по индивидуальному дизайну. Подарок, которым точно можно удивить!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о довольно необычном товаре. Это штора для ванной комнаты изготовленная по индивидуальному дизайну.
  • 07.09.2020 - 15:38
    ❣️Ресницы крепкие, не выпадают, а как база под тушь мне очень нравится. Как я купила её всего за 10 копеек 👛 Бешеного роста ресниц я не заметила, но покупаю уже не первую сыворотку этого бренда, а почему подробнее в отзыве ➕ много ФОТО на ресничках
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Уже несколько лет как открыла для себя сыворотку для ресниц и теперь без них не представляю макияж ресниц вообще. Недавно закончилась моя любимая Комплексная сыворотка для ресниц с маслом АРГАНА 5в1 и я стала присматривать к покупке новую.