Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 04:43

месяц или более
    9900 рублей

Привет всем!!!

Первый раз решилась написать отзыв на что-то более крупное и серьезное,чем тюбик с маской или нож))))Постараюсь донести все как модно доступно)

Итак,духовой шкаф,умный!! Почему же он умный,спросите вы?! А все дело в том,что им можно управлять на расстоянии,а именно: через телефон. Конечно для этого нужно скачать необходимую программу,но это несложно. Тут другой вопрос,не через все телефоны поддерживается связь, например,телефоны MIUI он не видит(. А у меня именно такой. Но прежде чем терять надежду, проверьте всё ли вы сделали правильно. Честно говоря,я не сильно расстроилась,так как эта функция мне кажется более удобной для чайника или кофеварки). Но тем не менее, попробовать хотелось и с другого телефона всё прошло успешно 👏👏👏.

Перейдем непосредственно к шкафу:

На первый взгляд ничего необычного,но кроме управления,у него ещё и сенсорная панель,что делает его ещё более эстетичным и удобным для меня. Разбирались в ней недолго,тем более есть подробная инструкция и обзоры в интернете.

Шкаф оснащен разными функциями:

Гриль, конвекция,подсветка,таймер,отсрочка старта, подогрев.

Кроме того,можно как самому настраивать режим,с помощью программы мульти повар,так и пользоваться готовыми программами.

Их 15 штук)

Пользовалась уже всеми наворотами, кроме гриля,чуть позже объясню почему.

Комплектация тоже неплохая:

Противень, решётка,вертел,ручка для извлечения решетки и противня.

Также есть небольшая книжка с рецептами и рекомендациями, правда не всегда получается так как там написано,но для первых ориентиров отлично 👍. Иногда,например,нужно меньше времени на приготовление,чем заявлено,а иначе блюдо подгорит. Возможно это зависит от какого-то напряжения или питания,честно говоря,не знаю.

Но лично для меня, противень показался не самого лучшего качества. Очень уж к нему всё липнет и трудно отмывается. Для духового шкафа такой ценовой категории,можно было и постараться 😐. Остальное не вызывает нареканий.

Кстати цена около 10000 рублей.

Печет духовка отлично,все блюда получаются на ура!!!)

Теперь насчёт ухода. Во-первых,противень. Отмывается очень тяжело,если что-то пригорело,либо остаются следы. То же самое и с поддоном(. А когда я захотела помыть саму духовку,то столкнулась с проблемой:тем не мой,этим не три).В итоге конечно удалось ее помыть,но было нелегко (.

Достоинства
  • Есть таймер
  • Много функций
  • Подсветка
  • Хорошо печет
  • Хорошо смотрится на кухне
Недостатки
  • Тяжело мыть
Leksi3рекомендует
29.04.2019
А и какое покрытие у печки изнутри
29.04.2019
Я не знаю как правильно называется, похоже на металлические листы,как оцинковка или штампованная жесть 🤷
22.09.2019
Чем в итоге чистите, напишите пожалуйста, очень боюсь испортить печку.
20.02.2020
В итоге ничем😂как бы это страшно не звучало, стараюсь сразу после готовки протереть влажной тряпкой или губкой, всё остальное оставляет разводы и следы🤷
  • 21.12.2018 - 14:58
    Моя прелесть! Умный духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S, который действительно поддерживает заданную температуру. Теперь не могу с ним расстаться и готовлю в нем каждый день
    Здравствуйте) Кто из нас не любит вкусно покушать? В последнее время я стараюсь как можно больше блюд готовить самостоятельно, а не заказывать на дом. Наконец-то в моем доме на смену старой мини-печи поселился Умный духовой шкаф Redmond SkyOven RO-5707S. Почему умный?
  • 13.02.2019 - 16:16
    Умный духовой шкаф Redmond заинтересовал моего мужа, сына и меня. Компактный малыш с множеством функций и работающий от смартфона, это что-то из области фантастики.
    Не могу сказать, что я прям очень люблю готовить, но семью из нескольких человек все же нужно кормить. Больше всего мне нравятся блюда, которые готовятся в духовке. Но обычную газовую духовку нужно зажечь, дождаться пока она нагреется, а потом еще подлавливать оптимальную температуру.
  • 01.05.2019 - 19:12
    Техника бракованная.
    В первый же раз использования сгорела лампа. Поскольку проектировал печь маньяк выкрутить ее невозможно, гнездо лампы 5 на 5 сантиметров усеяное острыми краями. Для настройки управления через телефон потрачено вагон нервов и 2 дня. Служба поддержки не работает.
  • 14.01.2009 - 13:30
    Помощник для хозяйки
    На нашу новую кухню мы купили встаевуемую электрическую духовку итальянской фирмы Baumatic . Пока довольна ею. Много режимов работы в ней есть. Чаще пользуюсь 3-D конвекцией, грилем и размораживанием. В комплекте были два удобных противня. Легко моется.
  • 26.08.2012 - 19:39
    брэнд +++++
    Раньше считал, что к брендау Gorenje плюсик прибавляют, что бы с другим брендом не спутали. Теперь уверен, что этот + законная часть брэнда. Как-то зашел на [ссылка] , увидел, заказал. Благо, за доставку денег не берут и подключают бесплатно. Сейчас в восторге от своего выбора.
  • 15.12.2012 - 20:49
    Что русскому хорошо...
    В новую кухонную мебель мы установили встроенный духовой шкаф торговой марки Ariston.Все нравится. И дизайн не плохой и черный фасад удачно вписался в общий вид кухни.
  • Моя любимица
    Примерно года полтора назад, на первой СВОЕЙ кухне, у меня появилась первая СВОЯ духовка. И хотя появилась она на несколько месяцев позже, чем варочная панель , но очень меня обрадовала.
  • 07.12.2013 - 20:21
    Прекрасная помощница хозяйке. Фото первой выпечки:-)
    Вот и опробовала я свою новую духовку от ''Икеи''. Готовила вак-беляши, хоть я и русская, но это башкирское национальное блюдо у меня получается неплохо. И духовка не подвела, хотя это моя первая электрическая печка, до этого готовила только в газовой. Эта, скажу я вам, удобнее.
  • 27.12.2013 - 15:12
    Запекать-чистить и снова запекать!
    Не знаю....сравнивать ли эту духовку с духовкой моего детства.... думаю не стоит... Помнится несколько раз мама чистила ее всякими средствами,но безрезультатно... Помню даже я сама пыталась взяться за столь неблагодарное занятие... Тщетно...
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 25.12.2020 - 17:45
    Уже год я не мучаюсь с приготовлением каши по утрам! В мультиварке готовлю всё: супы, жаркое, плов и многое другое. Недостатки, которые появились за год активного использования. Огромный вопрос к технологам, которые создавали книгу рецептов
    Всем привет! В октябре 2019 года ко мне в гости прилетела моя родная сестра. С собой она привезла подарок от родителей - мультиварку Redmond RMC - 22 в чёрном цвете.Я живу со своей семьёй в Гамбурге, в Германии.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 19.01.2021 - 12:02
    ♥ Делюсь рецептом тонких вафель, где минимум сахара и очень вкусный результат! ♥ Мой опыт использования мультипекаря Redmond RMB-M614/1 в качестве вафельницы и подробный обзор, плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   У меня уже больше года есть одна вафельница для толстых вафель, но ней я пользуюсь крайне редко, так как вафли получаются не хрустящие.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 07.01.2021 - 23:46