Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 23:40

Всем доброго времени суток!

Предыстория:

Совсем недавно моя семья въехала новую квартиру. Мероприятие это затратное - покупка, капитальный ремонт, мебель.

На заключительном этапе, когда ни сил, ни средств толком не осталось, перед моей семьей остро встал вопрос как и чем обставить квартиру.

Мы пересмотрели несколько компаний, розничных магазинов и различных баз - вывод был общий: либо слишком дорого, либо некрасиво...

В свою комнату мне хотелось что-то современное, красивое, девчачье. Я откровенно устала от заезженных узоров под дерево или советских угрюмых шкафов.

О компании "Монолит":

У мебельной фабрики есть свой сайт-интернет магазин. Удобно для тех, кто как я - что-то хочет, но времени съездить нет вообще.

На сайте огромное разнообразие мебели на любой вкус и цвет, есть: мягкая мебель(диваны, кресла), корпусная мебель(шкафы, кровати, стенки), а также офисная мебель.

Сайт простой, понятный и логичный. Мебели там столько, что в жизни не пересмотреть Smile

О доставке:

Фабрика предлагает единственный способ доставки - ночная с 00 до 06 часов утра, самому мебель забирать нельзя. Для моей семьи это оказалось удобно, т.к мы работаем с 8 утра, а домой попадаем к 21:00 вечера...столица, блин

Шкаф:

Ориентировочная цена за мой экземпляр 16 500 рублей.

Производитель дает следующие характеристики:

• материал: ЛДСП толщиной 16 мм
  • направляющая "VERSAL" (нижний ролик тихо, мягко катается по рельсе), система произведена из анодированного алюминия, что уменьшает нагрузку дверей на ролики, тем самым обеспечивая бесшумный и плавный ход дверей
  • двери с фотопечатью входят в стоимость
  • стекло запаковано в профиль, с обратной стороны наклеена плёнка с фотопечатью
  • двери купе занимают 10 см (если глубина 600 мм, то внутри 500мм)

Также на сайте можно подобрать все индивидуально: размер, будет ли подсветка, корзина, платяной или бельевой, цвет дерева, фотодизайн и т.д.

Мы выбрали платяной шкаф и светлый оттенок дерева(дуб молочный), а также цветочный принт:

Шкаф удобно стал у стены, вошел как влитой Smile

Материал выглядит качественно, полочки увесистые и "солидные" - ничего не шатается и не скрипит. От большого количества вещей, полки не прогибаются сколько же у меня барахла Laughing out loud

Дверцы открываются мягко, бесшумно, силу прилагать не нужно:

Отдельно хотелось бы остановиться на рисунке - красивый, качественный, яркий фото-узор - принт выглядит реалистично и "дорого". Здесь все зависит от качества исходного фото: важно подобрать картинку с большим разрешением, иначе на шкафу будут видны "кубики" и точечки.

Фабрика Монолит предлагает огромное количество картинок на любой вкус: есть цветы, горы, пейзажи, небо, города, текстуры. Я разрывалась между малиной, цветами и тигренком Smile

ВЫВОД: отличный недорогой шкаф с прекрасной задумкой. Мне понравилось принимать хоть и минимальное, но все же участие в производстве моего экземпляра. Результат радует каждый день, а качество ничем не хуже Икеи и прочих Smile

Конечно же я советую при необходимости воспользоваться мебельной фабрикой "Монолит"!

alenka_sрекомендует
Очень красивый шкаф!
Стильный
Какой симпатичный!
24.12.2015
да, классная деталь, разбавляет обстановку
Классный шкаф, необычный. И цена нормальная. Smile
25.12.2015
Отличный шкаф, и принт красивый)
Красивый рисунок ))
25.12.2015
стильный, однозначно мне нравится)
вместительный Smile
уютный )
25.12.2015
Ну ооооочень красивый шкаф!!! Прекрасная покупка!
25.12.2015
Не дорогой, но очень стильный шкаф!!! Love
Какой классный Love рисунок отличный Wink
Как раз присматриваю шкаф себе) вот думаю, с принтом или зеркалом)))
25.12.2015
классный шкаф какой Love и цена нормальная. Я мечтаю о шкафе-купе, но пока не складывается
25.12.2015
И красивый и удобный и вместительный... Замечательный шкаф!
25.12.2015
Классный шкаф! Я примерно такой же сейчас подбираю в комнату
Очень симпатичный!
Суперский шкафчик, реально необычный Smile
25.12.2015
Очень красивый получился у Вас шкаф Smile) хорошо списывается в комнату Smile)
Но мне больше нравится, когда поверхности зеркальные, чтобы можно было покрасоваться Smile))))
25.12.2015
Думаю о таком, но с орхидеей или может с улицей симпатичной
Симпатично смотрится Smile
25.12.2015
шикарный шкаф, очень красивый и удобный
25.12.2015
Очень красиво получилось! Мне нравится!
оригинально!и красиво!
25.12.2015
Хорошая идея, что можно принт на шкафу сделать.
Оригинальный шкаф!
25.12.2015
Раньше были фотообои, а сейчас фотошкаф Big smile
Посмотрела по ссылке выбор картинок на их сайте... очень приглянулся пейзаж осеней улочки и вид с высоты птичьего полета на небоскребы.
25.12.2015
Фото-узор просто супер. Очень красиво смотрится.
Интересный шкаф!
25.12.2015
Понравился дизайн, и дополнительные полочки снаружи пригодятся Smile
вот так загляденье!!!
25.12.2015
Действительно, очень удачная покупка.
25.12.2015
очень милый Love , намного интереснее обычных шкафов.
Симпатичный шкаф Wink
25.12.2015
вау! очень красивый шкаф!!
26.12.2015
Очень милый шкаф, смотрится классно! Smile
26.12.2015
очень необычный и красивый шкаф!
26.12.2015
да, красивый очень) и удобно, что есть сайт)
Красивый шкаф. Love
неплохо смотрится!