Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mitsubishi, Colt
Год выпуска: 2005
Опубликовано 28 Январь, 2011 - 21:43

Mitsubishi Colt-это название у меня асоциировалось с небольшим авто с спортивными замашками. Этот же кольт-машина для домохозяек. Да, у него роботизированная коробка, высокая литровая мощность, резвый разгон, но выглядит он слишком "гламурно". Салон тесный, посадка высокая, шумоизоляция никакая. Если при езде по гравию камни бьют по днищу и кажется, что едешь в металлическом ведре!!! При резком разгоне вся машина дрожит как "собака под дождем"!!! На трассе при хорошем ветре приходится бороться с рулем, т.к. есть возможность быть сдутым боковым ветром в кювет. Низкопрофильная резина явно не для наших дорог, не хочеться после каждой ямы диски прокатывать. Гул стандартных шин приходится заглушать магнитолой. Вобщем авто сплошное разочерование!!!
Недостатки
  • Само авто-недостаток
Julijaне рекомендует
10.02.2014
Тесный салон??? Это просто нонсенс. В сравнении с чем? С Мерседесом S-класса? Камни стучат? Это чо, все время по щебенке что ли ездить? На обычные дороги выезжать не пробовали? Smile
08.01.2015
Считаю авто одним из лучших в своем классе. Владела двумя Колямбами 2003 и 2004 годов. Вариатор! (не робот. О роботе знаю много неприятных отзывов), правый руль. Не смотря на то, что это - Мицубиси, абсолютно любые запчасти можно приобрести по адекватной цене! И кстати, машина значительно выше большинства своих одногабаритных сородичей. Что и в городе и на бездорожье спасает! Так что не наговаривайте! А боковой ветер... ну так и вес у автомобиля соответствующий.
  • Доброго времени суток! Начну пожалуй с того, что изначально я хотела купить другой автомобиль, выбор был между хондой фит, тойотой витс, и еще некоторыми автомобилями данного класса которые отвечают требованию - экономичность, надежность, коробка автомат, и желательно японец. Бюджет 230 т.р.
  • 17.03.2009
    У меня 5-дверный, 1,5л., механика. Машина неплохая. Расход топлива в городе до 8 л. Движок приемистый. Очень хороший вариант для семейных поездок. Салон внутри вместительный. Много пространства над головой и по ширине изнутри ощущается просторнее, чем выглядит снаружи.
  • 21.04.2012
    у меня кольт 2004 г праворукий, машина резвая, юрткая, расход небольшой, смотрится симпатично, тьфу тьфу если всё вовремя менять то проблем не будет, из недостатков громковатая подвеска это да, ну она вроде бы специальная жесткая спортивная (посоветовали резинки на стойках поменять и будет потише), …
  • 23.09.2010
    Это моя первая машинка, и я очень довольна.Купила подержанную, с пробегом 25т.км. Думала покупаю на год-полтора, а потом заменю на более надежную. Так вот сейчас решила не менять ни на что. Шустрая, приемистая, просторная. У меня 1.6 объем движка, со светофоров стартую раньше многих иномарок.
  • 20.04.2012 - 12:50
    Небольшой надежный семейный автомобиль, недорогая иномарка!
    Машину покупала 4-летку. Заявленный пробег 38500 км.Практически сразу поняла, что автомобиль экономичный по городу расход АИ-95 составил 7-7,7 л 100 км в зависимости от стиля езды. За городом 5,1л100км, смешанный цикл 5.6л100км. Сразу заменили лампы ближнего света.
  • 21.05.2015 - 00:47
    Минивен для большой семьи. Вместимость 7 человек.В нем можно спать, перевозить груз и ходить по салону не выходя!.
    Я буду первым человеком,который написал на этом сайте отзыв о автомобиле Mitsubishi Dion. Раньше я не обращала внимания на такие машины. У нас с мужем был автомобиль, который нам очень нравился. Это Renaylt Symbol, ссылку оставляю на отзыв ------>irecommend.rucontentklassnyi-avtomobilne-... .
  • 18.06.2016 - 12:28
    резвый конь
    Расскажу о том, как он у меня появился, в 2011 году) Изначально, при выборе машины было решено, что смотрим небольшие, но вместительные машины, с более-менее мягкой подвеской, не прожорливую…выбор остановился на четырёх машинах — фит, демио и два кольта.
  • 24.10.2017 - 00:55
    Яркая, надежная, вместительная машина, которая отлично подходит для женщин. МОЯ ВТОРАЯ МАШИНА. Достоинства и недостатки Mitsubishi Lanser 9.
    Всем доброго времени суток!   Еще с 17 лет я мечтала получить права и обзавестись собственным авто. Права были с успехом получены в 20 лет, а в 21 я купила сама первую машину, это был Матиз. Женская.
  • 18.07.2011 - 06:46
    Отличная замена отечетсвенному "каблучку"!
    Здравствуйте автомобилисты, читатели моих отзывов! Сегодня хочу сказать пару положительных слов про французский "каблучек" Citroen Berlingo 2005 - года. Три года назад, когда наше отечественное чудо приказало долго жить мы задумались над приобретением небольшой разъездной машины.
  • 27.06.2013 - 23:09
    Надежный автомобиль но со специфическими болячками.
    Доброго времени суток. Меня зовут Антон. Мне 25 лет. Живу в Москве. Машина: OPEL ASTRA H, 2004 года выпуска, 1.6 МКПП, хэчбэк. Opel Astra была моей первой машиной. Учился я в университете тогда еще. Бюджет был сильно ограничен и выбирать особо не приходилось.
  • 25.09.2017 - 23:43
    "Как дома на диване"
    До Волги у меня были ИЖ Ода и Форд Фокус 1, и как молодой парень смотрел на Волги с пренебрежением. Мне всегда казалось, что их водят толстые усатые мужики в кепках, а сами машины большие, неповоротливые и экологически опасные.
  • 09.10.2017 - 20:47
    Nissan уже звучит гордо!
    Ниссан Микра была моя первая машина. При выборе на авторынке папа не особо сначала к ней проникся, а потом уже мы все полюбили ее всей душой.Машина резвая, быстрая, парковалась я без проблем почти везде.
  • 28.03.2014 - 12:49
    Любименькая малышка!
    Эх, отьездила я 3 года на ВАЗ-2109 и пришло время менять на что то более продвинутое и симпатичное, а главное автомат мне очень хотелось, так как тыркаться в Московских пробках на механике это очень сложное занятие для девушки работающий в центре, а живущей на окраине Москвы.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • 02.04.2021 - 17:11
    Honda Accord 8 Type-S - один из самых красивых авто даже в 2021 году! О всех нюансах автомобиля без прикрас.
    Всем привет!   Несмотря на то, что сейчас 2021 год, Honda Accord 8 Type-S до сих пор один из самых красивых автомобилей, которые мне довелось видеть! Млеют перед его внешними данными все. Часто меня упрашивали продать автомобиль, обещая, что купят его хоть завтра за 500К.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.