Шкатулка для ювелирных изделий Aliexpress Guanya Women Leather Rectangle Packaging Rings Earrings Storage Organizer Display Boxes Case Exquisite Travel Jewelry Box Gift - отзывы

• 23.04.2019
    Всех приветствую:)   Вот наконец то дошли руки написать обзор на вторую шкатулку, которую получила со скидкой продавца. Поэтому сейчас будет продолжение шкатулочной истории, начало которой можно прочитать тут . Эту шкатулку я присмотрела для золотых украшений.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 08.08.2020 - 11:54
    Набор из 15 штук разных по размеру и дизайну колец за 100 рублей с копейками.
    Вот люблю я бижутерию. Ничего не могу с собой поделать. Есть у меня и серебряные украшения, и из разного золота. Но вечно они лежат в сторонке. Быстро мне все надоедает. Не люблю носить одно и тоже. А бижутерии можно накупить много. Всякой разной.
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.