Шкатулка IsmatDecor для украшений артикул: S-502B-4 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: IsmatDecor

• 19.02.2013 - 14:42
    Прикольные серьги (+фото)
    Данные сережки Руки Скелета весьма оригинально смотрятся на сайте Тени Деал. решила их приобрести и не разочаровалась. Серьги смотрятся очень оригинально и мило, с первого взгляда и не поймешь, что это имитация рук скелета.Посылка пришла в Беларусь через 1,5 месяца, что не плохо для новогоднего…
  • 24.04.2013 - 21:16
    Я от них в восторге! (+фото)
    Ссылка на товар Сережки мне очень понравились, но сразу скажу, что подойдут они не каждому! Вес у них 10г (пара) и для некоторых они будут тяжеловаты. У меня мочка тугая наверное, что я их в течении дня и не чувствую.
  • 22.01.2013 - 01:52
    Симпатичный диназаврик пришел не в полном комплекте (+ фото)
    Приобрела данную каффу на сайте Тени Деал. Было любопытно примерить данный вариант каффы и цена весьма скромная. Ранее я покупала на сайте каффы - Каффа Кобра и Каффа Змейка .
  • замечательная штука!
    Пьер Рико снова радует полезными и приятными подарками! В благодарность за заказ мне прислали вот этот замечательный чехол для украшений - симпатичный внешне и функциональный внутри. Сделан футляр из мягкого кожзама сиреневого цвета, внутри велюр, ткань и искусственная замша.
  • 26.11.2015 - 19:35
    Удобная и добротная шкатулка поможет справиться с беспорядком в украшениях. A28 High quality glass box necklace ringsetc jewelry boxes size 35*24*4.5cm
    Открыв одним днем ящик комода в спальне,я поняла что надо навести порядок в своих женских безделушках.Главная проблема всего этого безобразия что ничего не все проглядывается и часто запутывается,а про что-то и вовсе забываешь, тк оно спряталось где-то на дне сундучка.
  • 27.06.2016 - 07:00
    Так ли уж плохи китайские шкатулки? Сравнение со шкатулками Моретто.
    Питаю большую слабость к украшениям из серебра. Поскольку мне их периодически дарят, встал вопрос об их размещении. Большая часть украшений разместилась в шкатулках Моретто, которые тоже были к моей радости подарены. Это красивые современные шкатулки отличного дизайна, подробнее о них писала тут.
  • 29.12.2013 - 19:17
    Отличные шкатулки для хранения украшений! (+ ФОТО двух шкатулок!)
    Все мы девочки,любим украшения)) И их необходимо бережно хранить! Я сама являюсь обладательницей шкатулки от фирмы Moretto уже пару лет, подружки подарили на какой то праздник, за что им большое спасибо! Очень полезная вещь и красивая тоже)) Сама по себе она небольшая.
  • 29.12.2017 - 02:42
    Не успеваете обзавестись пушистой красавицей? А вот вам деревянная!
    До встречи Нового Года остаются считанные дни. Хозяюшки озаботились праздничным меню, завернули подарки, купили наряды, украсили детей, мужа, собак, себя... А ёлочку некоторые не украсили. Потому что нет её, ёлочки.
  • Маленький канадский гномик, или лучший зимний комплект для девочки, какой у нас был
    Девочки красавицы, всем привет!   Хочу рассказать о замечательном зимней комплекте марке Gusti. Итак, обо всем по порядку. Несколько лет назад был просто бум на Керри, и все подряд покупали и одевали своих детей в эту марку. Не избежала этого бума и я.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 16.09.2020 - 20:10
    Горячая эмаль - наследие Византии. Уникальное кольцо с растительным орнаментом.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: кольцо изготавливается в разных оттенках, а артикул общий. На бирке видно место покупки - магазин музея "Эрмитаж". Специально сфотографировала с ненарушенной пломбой. }   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Качественное золочение.
  • 23.09.2020 - 11:31
    Зачем нужна авоська за 11$. Моя ультралегкая и маленькая спасительница. Позволяет выйти из дома с маленьким клатчем, а вернуться с мешком картошки
    Помните классические советские авоськи-сетки? У меня дома их целый склад. Штук 50 наберется точно. Но не пользуюсь. Просто не хочу, чтобы все соседи знали, что ест и пьет моя семья.
  • 12.09.2020 - 13:16
    В стиле Van Cleef and Arpels. Идеальные серьги по 800 рублей с эмалью и родированием.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка для хранения. Наличие пломбы. Родирование и уникальный дизайн. Надёжные замки. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : серебряные серьги с эмалью Lucente артикул AK-20284779бг. Производство : Россия.
  • 04.11.2020 - 15:53
    Чехол для стула за 200 рублей, выглядящий на 200 рублей.
    Только собралась, наконец, в кои то веки, заказать чехлы для своих старых стульев на кухню на али, как нечто подобное появилось в fix Price. Честно говоря, я уже давно лелеяла надежду, что именно этот магазин как-нибудь порадует меня нужной и полезной для многих хозяек вещью, но как-то уже…
  • 04.10.2020 - 16:11
    Бальные туфли Bloch мягкие как облачко и вдохновляют танцевать
    Здравствуйте всем!   Сегодня я расскажу о моих первых бальных туфлях фирмы Bloch (Блок). Когда в Санкт-Петербурге я ходила в танцевальную школу несколько месяцев и разучивала латиноамериканские танцы (бальные спортивные - самба, ча ча ча, румба, пасадобль, джайв) (социальная латина как сальса,…
  • 18.10.2020 - 16:59
    Первые золотые Серьги- Конго для девочки! Маленькие, надёжные и очень красивые! Как снять лечебные серьги гвоздики, какими лекарствами воспользоваться от загноения, как не травмировать ребёнка!
    Всем привет! Рано или поздно у всех родителей возникает идея- проколоть ушки ребёнку! Лечебные гвоздики - первые серьги! Но со временем, хочется чтобы у малышки появились и маленькие золотые серёжки! Недавно моя племянница попросила проколоть ей ушки, и мы сделали это в местной клинике.
  • 17.09.2020 - 16:43
    Купила эти туфли лишь со второй попытки и даже с двумя весомыми недостатками. Расскажу в отзыве о нюансах модели, которые стоит знать перед покупкой и покажу несколько образов.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт о лодочках, которые есть, наверно, у каждой девушки - Туфли на каблуке-шпильке Bershka .   ПРОЛОГ Эти туфли я приглядела ещё на сайте Lamoda в конце июня этого года и тут же оформила на них заказ.
  • 05.11.2020 - 20:44
    Когда сначала не хотела брать, а потом нашла ей назначение и побежала покупать😉
    Всем привет Я уже писала отзыв на коллекцию из Fix Price irecommend.rucontentidealnaya-kollektsiy... Но видимо мне показалось, что этого мало, и я решила её разбавить стеклянной шкатулкой.
  • 12.09.2020 - 19:25
    Эдвардианский стиль. Гидротермальные изумруды за 800 рублей с Wildberries.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора. Элегантный дизайн. Наличие проб и клейма. Надёжное крепление вставок. Удобный замок. Золочение должно держаться долго. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : позолоченные серьги Макарди с гт изумрудами и фианитами.