Шкатулка с зеркалом Fix Price - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкатулка

• 25.05.2020 - 19:19
    Стильный функциональный органайзер с зеркалом. За 99 рублей ему можно простить все недостатки)
    Я не очень люблю Fix Price. Нет, не так. Я не очень люблю мой Fix Price, то есть тот, который встречается мне по пути, а именно на Витебском вокзале в Санкт-Петербурге. Столько интересных штучек вижу в отзывах... и никогда не нахожу их в своём Фиксе!!!
  • Ароматное рисование (фото).
    Набор из 6-ти ароматизированных гелевых ручек с блеском: красная, жёлтая, зелёная, голубая, фиолетовая и серебристая. Стержень средней толщины. Пишут все отлично , достаточно ярко, красиво поблёскивают.
  • 20.01.2014 - 14:45
    красивенькие ручки для маленькой девочки! Фото
    Маленькая девочка - это я! Ну и что, что мне 26! Помню в детстве всегда мне не хватало всяких таких красивых ручек, хотя они тогда только набирали популярность. И вот теперь, я скупаю подобные ручки в больших количествах.
  • 05.05.2016 - 22:34
    Дачники, цветоводы и садоводы настоятельно рекомендую обратить внимание на эти садовые перчатки!
    В прошлом году я уже покупала подобные перчатки в Ашане, мне они понравились и поэтому, увидев эти перчатки в Фикс-Прайсе, взяла две пары. Расцветки были разные, понравились такие розово-фиолетовые. Видела размеры перчаток S, M и L.
  • 15.12.2014 - 12:02
    Птички на проводе! Не только интересный предмет интерьера, но и оригинальные канцелярские скрепки для бумаг.
    Прогуливаясь по магазину одной цены Fix Price, я и не думала, что найду в разделе канцтоваров такую интересную штуковину, как держатели для фото на подвеске. Как мне показалось с первого взгляда, этот набор прекрасно подойдёт для того, чтобы крепить с его помощью памятки-записочки.
  • 05.03.2015 - 21:18
    Яркая оранжевая папка с файлами от Фикс Прайс! Незаменимая вещь) + ФОТО
    Привет,привет! Не скажу,что сейчас я частый гость в некогда любимом и часто посещаемом Фикс Прайсе ,но все-таки иногда туда захаживаю! Еще летом товары по одной цене стоили всего 39 рублей и вот те же товары продаются по цене в 43 рубля Но все-таки я кое-что там покупаю....
  • 28.11.2015 - 18:24
    Новогодние блестящие блокнотики от FIX-Price
    Всем привет! Сегодня я посетила магазин Фикс Прайс, в котором сейчас продаются товары для Нового Года. Без покупки я, конечно, не ушла. У меня мания покупать необычные и интересные блокноты в Фиксе. А сейчас как раз в магазине появились новые блокнотики с зимней тематикой - узкие и с блестками.
  • 03.03.2016 - 21:46
    Отличные открытки с объемными элементами всего за 25 рублей!❤️Недорого, качественно и красиво!❤️Fix price в очередной раз радует приятными вещицами, а я с огромным удовольствием делюсь ими с Вами!
    Доброго времени суток всем!) В преддверии чудесного праздник 8 марта, хочу поделиться с Вами находкой, которая, на мой взгляд, будет интересна многим из Вас! Это потрясающие поздравительные открытки с конвертом из Fix price ! Место покупки: магазин фиксированных цен Fix price .
  • Для рассады и черенков
    Купила эти горшки в магазине Фикс Прайс в конце февраля. Продавались набором по две штуки за 50 руб. Раньше я такие видела только в зарубежных журналах. Я взяла три комплекта. Сами горшки очень хорошего качества , пластик толстый, не гнётся под пальцами.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 11.10.2020 - 11:49
    Отличная доска для заметок из Фикса - легко впишется в интерьер, порадует качеством и прекрасно подойдёт для фотофона😉
    Привет!     Итак, пробковая доска для заметок... Принт на поверхности доски - изображение надписей стран в форме географической карты. В основном, все страны есть, включая нашу Беларусь Правда, мелких стран типа Люксембурга я не нашла. Как обычно, мадынчина made in China.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 06.10.2020 - 12:25
    Полка для обуви из Фикс Прайс - как собрать, как выглядит, сколько обуви поместится.
    На некоторые вещи в Фикс Прайсе особо внимания не обращаешь. И, если честно, полку для обуви в этом магазине я бы искать не стала, если бы не увидела на неё отзыв. Сразу пошла и купила. Цена - 199 рублей. Цвет я бы хотела другой, и желательно однотонную, но другого цвета не было.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 15.10.2020 - 19:32
    Украшаю дом к любому празднику красиво и недорого, используя наборы фруктов из Fix Price "Декорация "Фрукты".
    Здравствуйте! Мне нужно было сделать композицию для оформления интерьера осенью. За идеей отправляюсь в Фикс-Прайс. Сначала думала приобрести какой-нибудь ящичек, лейку или вазу под композицию в Фикс-Прайс, но, я не ищу легких путей. Да и не нашла ничего подходящего для своего проекта.
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.