Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 14:12

В свое время искала любые виды информации о школах, куда отдать свое чадо! Так что, если тоже мучает этот вопрос, читайте одно из мнений для своей копилки)

Появилось с чем сравнить, и сразу хочу написать отзыв о школе 86 на Химмаше. Тем, кому что то не нравится, скажу, что вы просто хуже не видели! А мне удалось...
По порядку: зачисление происходит как везде, по регистрации, в том числе временной. Классы формируются с учётом пожелания (например, ходили на подготовительные курсы), и! очередности подачи через интернет на госуслугах плюс льготники вперёд и баланс мальчиков-девочек.
На подготовительные курсы мы не ходили, льгот нет, на госуслугах письмо ушло примерно в 12:20 ночи. Это обеспечило нам литер "Б".
Учителя мы не выбирали, и это был лучшей учитель, которого я знаю! Несмотря на ведение двух классов у нее нет равнодушия к своей работе и детям. Очень понравился завуч и мед работник! Кухня в порядке, ребенок обедал без жалоб.
Образование идёт по программе "школа России" - сама программа может и слаба, но все дети к концу года бегло читали и хорошо писали, за это тоже спасибо учителю! Домашнего задания не много.

На все вопросы получала быстрые качественные ответы!

При школе много кружков, что очень удобно!

Школа новой постройки, затрат от родителей особенных не требует. Взносы как везде.

Идите спокойно, учитесь!

НастяБррекомендует