Школа актерского мастерства "Лёгкие Люди", Санкт-Петербург - отзывы

• 13.01.2018
    Я пришла в Лёгкие Люди в 2017-ом году на шестичасовой мастер-класс по речи. Это было интенсивно, насыщенно и полезно. Такой класс необходим и людям профессиональным - владеющим актёрской профессией, и людям сильно далёким от искусства перевоплощения.
  • 06.06.2014 - 22:40
    Учат хорошо, проверено на своей голове
    В эту школу в качестве бесплатной модели я попала по рекомендации незнакомой девушки из Интернета. Как типичный студент я заинтересовалась такой возможностью, ведь в Санкт-Петербурге хорошо постричься - удовольствие дорогое. О школе я расскажу только с одной стороны - со стороны модели.
  • 16.04.2018 - 10:59
    Неприятная правда!!! Читать!!!
    Решила пойти учиться на парикмахера. и мой выбор пал на школу Европейский Центр Профессионального образования" Stella Prof" в интернете было мало плохих отзывов. Подумав поехала к ним, чтобы увидеть в живую.
  • 23.06.2015 - 17:14
    Милое вегетарианское кафе на пяти углах!
    В мае на Загородном проспекте, 20, (на площади Пяти углов) открылось вегетарианское кафе «Счастливые люди». И вот только сегодня (хоть и живу недалеко) я имела счастье побывать там) Мне понравилась непринужденная атмосфера места, игривый интерьер с большим количеством растений и свежих цветов.
  • 21.07.2015 - 02:43
    Отличное место для занятий боксом
    Хочу рассказать о Школе бокса 1. Меня привел сюда давний друг, с которым сейчас вместе работаем. Работа офисная сами понимаете: сидишь скрючившись целый день, и изображаешь бурную деятельность. От этого и голова кругом, и спина потом не разгибается и брюхо растет. В общем, решил заняться собой.
  • 29.10.2018 - 00:09
    не умеешь-научат, слабо хочешь-подзадорят
    Ранее я имела опыт обучения в языковых центрах, и, чаще всего, занятия были похожи на лекцию или урок в общеобразовательной школе, которая в свое время и убедила меня что способности к языкам нет, нечего и стараться.
  • 23.11.2017 - 00:05
    Как я сходила в Pilki school моделью)
    Времени было много, а денег мало, но красоты хотелось:) Поэтому я и записалась в Pilki school моделью на маникюр. Постараюсь описать вам все мои впечатления. На сайте школы я купила запись на маникюр. Да, маникюр не бесплатный. Стоит от 150 рублей.
  • 24.01.2019 - 17:35
    Душевный коллектив, хороший уровень преподавателей, удобное расписание
    Занимаюсь в этой школе Tribal Fusion и American Tribal Style (ATS) уже больше двух лет с нуля, вот прямо с самого-самого нуля - я не танцевала к тем моим 28 годам уже очень много лет ни на вечеринах, ни даже в самом тесном кругу друзей. И тут понеслось...
  • 09.04.2019 - 15:28
    Самое популярное грудничковое плавание. Плюсы и минусы после 3 месяцев занятий.
    Всем привет!К сыновьему годику я наконец-то пришла в себя, смирилась с отсутствием сна по ночам и с резко возросшим темпом жизни и возжелала разнообразия) Семья у нас спортивная - муж-тренер, я-мастер спорта по стрельбе из лука (об отличном стрелковом клубе с серьезным подходом я уже писала в своем …
  • 06.11.2020 - 18:17
    Школа в спальном районе близко от метро, очные занятия
    Решила восполнить знания по испанскому языку и взяла абонемент в школе Anespa в филиале на Туристской, 30.Занятия для взрослых длятся 90 мин, у нас было несколько форматов на одном уроке, затронули грамматику, чтение, аудирование и успели немного поговорить.Группа набралась небольшая, нас было…
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 31.05.2021 - 12:43
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.