Школа Королевского английского "English-NN", Нижний Новгород - отзывы

• 28.01.2016
    Всем добрый день. Хочу рассказать вам о языковой школе "Королевский английский". Летом я задумалась, что для работы в будущем не плохо бы знать английский язык, и стала рассматривать, какие школы есть в моем городе. Привлекла мое внимание эта, т.к.
  • Выбирала по принципу цена-качество, и как всегда не прогадала.. Прогресс заметен уже после двух уровней, теперь использую знания в поездках за границу и на работе). Группа небольшая всего 3 человека, поэтому практически как индивидуально занимаюсь, но только по низкой цене!
  • 02.12.2016 - 23:59
    Это лучшее цирковое шоу в моей жизни!!!
    Всем привет!!! Просматривая в интернете ближайшие концерты и мероприятия наткнулась на представление Гии Эрадзе, несколько лет назад он приезжал с шоу Пять Континентов, но, к сожалению пойти на него не удалось. В этот раз решила, что обязательно пойду и возьму с собой родителей!
  • 23.04.2014 - 09:50
    Oxford или Английский в современном мире нужен всем часть I
    Всем добрый день! Начну с свой рассказ, с того что мне необходимо выучить английский язык и встал выбор школы английского языка.Куда пойти учить язык, так чтобы выучить?
  • 16.04.2020 - 20:26
    Здесь все начнут говорить на английском.
    Существует мнение, что чем раньше человек начнет изучать иностранный язык, тем лучше. Теория проверенная временем. Я же решила проверить ее на практике! В школу английского языка Smart education моя дочь попала случайно, но как говорят : "Случайности, не случайны".
  • 23.12.2015 - 17:27
    Самая лучшая школа в Нижнем Новгороде (мнение ученика)
    Пришла учиться в эту школу, предварительно изучив и обойдя все более-менее известные школы Нижнего Новгорода. Пристально изучила отзывы перед тем как сделать выбор. И, честно говоря, ввиду наличия в интернете противоречивой информации, очень сомневалась, правильный ли выбор сделала.
  • Рекомендую языковую школу Nelson Language School
    Я очень редко пишу отзывы, но это как раз тот случай, когда просто нельзя его не написать. ) Полгода назад, когда в Нижний Новгород пришла унылая поздняя осень и от летних путешествий остались только ностальгические воспоминания мне в голову пришла замечательная мысль... поучить английский язык.
  • 18.08.2019 - 23:30
    Почему вы не научитесь ничему в фотошколе? Школа фотографов в Нижнем Новгороде - как выбрать ее, что б не остаться разочарованным, как я. Распишу каждое занятие
    Всем привет! О фотошколе я стала мечтать не очень давно. Но эта мечта поначалу казалась несбыточной, а потом, чем больше я ковырялась в этой теме, тем яснее стало понятней, что вполне реально, даже необходимо выучиться на фотографа.
  • 16.01.2011 - 01:06
    Крыша течёт! Вот это драма!!
    Сегодня ходил с девушкой на спектакль "Когда ты рядом...", заплатил по 300 рублей за билет. Остался не совсем доволен увиденным. Ремонт в этом здании видимо очень давно не делали. Занавес грязный, кресла сделаны так, чтобы спина за 2 часа затекла так, что больше туда не хочется.
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 18.04.2021 - 17:28
    Чешский кабачок в центре города с очень большими порциями и вкусным пивом🍺Прощай диета...
    Всем привет! Я как и многие люблю ходить поужинать в кафе, приятно же сменить обстановку, попробовать что-то новенькое, да и просто посидеть расслабиться.
  • 13.05.2021 - 17:28
    Стоматология Динозубрик🛠Сколько стоит вылечить один зуб без слез! ⚒Что такое "веселящий" газ⁉️
    Всем привет! Совсем недавно ходили с ребенком в "Динозубрик", хотелось бы поделиться нашими впечатлениями о данной клинике и оставить свой отзыв. Ведь перед тем, как записать ребенка ко врачу, я обязательно читаю отзывы и о враче и о клинике. Возможно и мой отзыв будет кому-то полезен.
  • 18.05.2021 - 14:05
    Наши впечатления, что понравилось и что не очень. Много ФОТО внутри!
    Нижний Новгород наш родной город, но про музей бумаги я услышала недавно. Появился он несколько лет назад на улице Большая Покровская. Расположение очень удобное для гостей нашего города - рядом находится Кремль, Верхне-Волжская и Нижне-Волжская набережные, Художественный музей, Усадьба…
  • 20.05.2021 - 18:58
    Быстро, вкусно и даже нашлась паста для вегетарианцев
    Поехали с мужем в Икею чтобы купить что-то по мелочам. Хотели пообедать в фирменном ресторане, но там было много людей. Решили посмотреть что появилось новое на фудкорте. Этот ресторан мы уже видели пару раз и как раз хотели в него зайти на пробу. Подвернулся как раз такой случай.
  • 21.06.2021 - 22:38
    Симпатичный вид на город, но не сказать, что я осталась довольна. Весьма банальные и простые блюда. Приятно посидеть в дружной компании, но не более того
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Каким-то волшебным образом я оказалась в Нижнем Новгороде. И сразу обозначу, я - человек простой. Мне нужно вкусно покушать, а что там еще - я всегда придумаю.
  • 10.04.2021 - 06:15