Школа Королевского английского "English-NN", Нижний Новгород - отзывы

• 28.01.2016
    Всем добрый день. Хочу рассказать вам о языковой школе "Королевский английский". Летом я задумалась, что для работы в будущем не плохо бы знать английский язык, и стала рассматривать, какие школы есть в моем городе. Привлекла мое внимание эта, т.к.
  • Выбирала по принципу цена-качество, и как всегда не прогадала.. Прогресс заметен уже после двух уровней, теперь использую знания в поездках за границу и на работе). Группа небольшая всего 3 человека, поэтому практически как индивидуально занимаюсь, но только по низкой цене!
  • 02.12.2016 - 23:59
    Это лучшее цирковое шоу в моей жизни!!!
    Всем привет!!! Просматривая в интернете ближайшие концерты и мероприятия наткнулась на представление Гии Эрадзе, несколько лет назад он приезжал с шоу Пять Континентов, но, к сожалению пойти на него не удалось. В этот раз решила, что обязательно пойду и возьму с собой родителей!
  • 23.04.2014 - 09:50
    Oxford или Английский в современном мире нужен всем часть I
    Всем добрый день! Начну с свой рассказ, с того что мне необходимо выучить английский язык и встал выбор школы английского языка.Куда пойти учить язык, так чтобы выучить?
  • 16.04.2020 - 20:26
    Здесь все начнут говорить на английском.
    Существует мнение, что чем раньше человек начнет изучать иностранный язык, тем лучше. Теория проверенная временем. Я же решила проверить ее на практике! В школу английского языка Smart education моя дочь попала случайно, но как говорят : "Случайности, не случайны".
  • 23.12.2015 - 17:27
    Самая лучшая школа в Нижнем Новгороде (мнение ученика)
    Пришла учиться в эту школу, предварительно изучив и обойдя все более-менее известные школы Нижнего Новгорода. Пристально изучила отзывы перед тем как сделать выбор. И, честно говоря, ввиду наличия в интернете противоречивой информации, очень сомневалась, правильный ли выбор сделала.
  • Рекомендую языковую школу Nelson Language School
    Я очень редко пишу отзывы, но это как раз тот случай, когда просто нельзя его не написать. ) Полгода назад, когда в Нижний Новгород пришла унылая поздняя осень и от летних путешествий остались только ностальгические воспоминания мне в голову пришла замечательная мысль... поучить английский язык.
  • 18.08.2019 - 23:30
    Почему вы не научитесь ничему в фотошколе? Школа фотографов в Нижнем Новгороде - как выбрать ее, что б не остаться разочарованным, как я. Распишу каждое занятие
    Всем привет! О фотошколе я стала мечтать не очень давно. Но эта мечта поначалу казалась несбыточной, а потом, чем больше я ковырялась в этой теме, тем яснее стало понятней, что вполне реально, даже необходимо выучиться на фотографа.
  • 24.11.2019 - 15:39
    Весело и громко. Думайте хорошо - деньги не вернут.
    Действительно весело и классно.Всё веселье заканчивается, если вы внесли предоплату. Я после шикарного бесплатного урока, находилась в морально приподнятом настроении, а потом уже дома решили отказаться от уроков и вернуть деньги.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 24.07.2020 - 12:35
    Внимательное и ненавязчивое обслуживание, представлен весь ряд Шкод (фото / видео)
    Впервые в салоне "Автомир Богемия" (Нижний Новгород, Казанское шоссе) мы побывали летом прошлого года когда выбирали машину. Салон на высоте. Очень хорошее и внимательное обслуживание. Провели нам тест-драйв на нескольких машинах "Шкода" - Кодиак, Октавиа и Суперб.
  • 22.07.2020 - 09:32
    🚊 Больше 7 лет поездок на комфортабельной «Волге» со своими небольшими недочетами. Как получить бесплатный билет на ЛЮБОЙ поезд🚊
    Здравствуйте! Много лет назад я переехала из Нижнего Новгорода (бывший Горький, тот, что на слиянии Волги и Оки) в Санкт-Петербург. Вот уже больше 7 лет минимум дважды в год я путешествую в свой родной город на поезде. Наиболее быстрые и комфортабельные варианты - это Сапсан и Волга.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • Хороший ресторан в историческом центре Нижнего Новгорода. Подойдет как для жителей города, так и для его гостей
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от посещения ресторана "SKOBA". Он находится в Нижем Новгороде. Адрес: улица Рождественская, дом 4. Режим работы: Я была в этом заведении три дня назад. Мы с подругой отмечали десять лет нашей дружбы. До этого про Скобу не знала.
  • 14.07.2020 - 16:33
    Дом смерти
    Утром 05.07.2020 родился здоровый малыш. Отдельное спасибо врачу, который принимал роды, это было замечательно: жена родила сама и очень быстро пошла на поправку.Но следующим утром, наступил ад: 06.07.2020 малыш умер по причине захлебывания молоком, т.к.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 19.07.2020 - 20:01
    Хватит переплачивать за ненужные курсы английского! Всё что вам нужно, это сериалы типо этого! / Или мини версия сериала "ДРУЗЬЯ"
    Приветствую всем, кто хочет научится Английскому языку с нуля, или является уже личностью с базовыми знаниями английского языка и хочет немножечко практики для укрепления знаний, или же просто любителям забавных и не длинных сериалов, ведь сегодня ребят я хочу вам представить просто идеальный…