Школа Королевского английского "English-NN", Нижний Новгород - отзывы

• 28.01.2016
    Всем добрый день. Хочу рассказать вам о языковой школе "Королевский английский". Летом я задумалась, что для работы в будущем не плохо бы знать английский язык, и стала рассматривать, какие школы есть в моем городе. Привлекла мое внимание эта, т.к.
  • Выбирала по принципу цена-качество, и как всегда не прогадала.. Прогресс заметен уже после двух уровней, теперь использую знания в поездках за границу и на работе). Группа небольшая всего 3 человека, поэтому практически как индивидуально занимаюсь, но только по низкой цене!
  • 02.12.2016 - 23:59
    Это лучшее цирковое шоу в моей жизни!!!
    Всем привет!!! Просматривая в интернете ближайшие концерты и мероприятия наткнулась на представление Гии Эрадзе, несколько лет назад он приезжал с шоу Пять Континентов, но, к сожалению пойти на него не удалось. В этот раз решила, что обязательно пойду и возьму с собой родителей!
  • 23.04.2014 - 09:50
    Oxford или Английский в современном мире нужен всем часть I
    Всем добрый день! Начну с свой рассказ, с того что мне необходимо выучить английский язык и встал выбор школы английского языка.Куда пойти учить язык, так чтобы выучить?
  • 16.04.2020 - 20:26
    Здесь все начнут говорить на английском.
    Существует мнение, что чем раньше человек начнет изучать иностранный язык, тем лучше. Теория проверенная временем. Я же решила проверить ее на практике! В школу английского языка Smart education моя дочь попала случайно, но как говорят : "Случайности, не случайны".
  • 23.12.2015 - 17:27
    Самая лучшая школа в Нижнем Новгороде (мнение ученика)
    Пришла учиться в эту школу, предварительно изучив и обойдя все более-менее известные школы Нижнего Новгорода. Пристально изучила отзывы перед тем как сделать выбор. И, честно говоря, ввиду наличия в интернете противоречивой информации, очень сомневалась, правильный ли выбор сделала.
  • Рекомендую языковую школу Nelson Language School
    Я очень редко пишу отзывы, но это как раз тот случай, когда просто нельзя его не написать. ) Полгода назад, когда в Нижний Новгород пришла унылая поздняя осень и от летних путешествий остались только ностальгические воспоминания мне в голову пришла замечательная мысль... поучить английский язык.
  • 18.08.2019 - 23:30
    Почему вы не научитесь ничему в фотошколе? Школа фотографов в Нижнем Новгороде - как выбрать ее, что б не остаться разочарованным, как я. Распишу каждое занятие
    Всем привет! О фотошколе я стала мечтать не очень давно. Но эта мечта поначалу казалась несбыточной, а потом, чем больше я ковырялась в этой теме, тем яснее стало понятней, что вполне реально, даже необходимо выучиться на фотографа.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 08.05.2022 - 18:46
    Дачно мечтали сходить. Необычные красивые роллы с грибами. Ждали заказ долго.
    Читала в интернете что в этом ресторане неплохие бизнес-ланчи, но в рабочие дни запарковаться около Международного центра торговли довольно проблематично. Решили сходить в выходной день на ужин. Ресторан приковывает к себе внимание уже с улицы. Огни, веранды.Как я поняла, есть летняя веранда.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.
  • 06.06.2022 - 14:32
    ღ Вкусные и недорогие роллы в Нижнем - Автосуши. ღ Мой топ любимчиков среди ролл!
    Всем привет! ღ ღ ღ Я обожаю японскую кухню, и в частности роллы. В нашем городе достаточно много заведений, где можно заказать их на дом, но я отдаю предпочтение именно Автосуши.
  • 09.06.2022 - 19:32
    Нижний новгород. Что успели за два дня! Куда сходить, что посмотреть. Много фото.
    Одни из своих выходных я решила провести в Нижнем Новгороде. Город находится не так далеко от Москвы, на поезде "Стриж" можно доехать всего за 4 часа. Отель я бронировала через Букинг, выбрала Маринс Парк отель . Если нажать на название, то можно почитать мои впечатления об этом отеле.
  • 29.05.2022 - 09:06
    Есть такой дом, где папы получают детей и этот дом-роддом🥰
    Всем привет:) Сегодня хочу поговорить о важном этапе, после заветных II полосочек-выбор роддома. Я проживаю в г. Нижний Новгород и мой выбор, по рассказам подружки, пал на роддом 5.