Школа в Кармартене. Коростелёва Анна - отзывы

• 01.12.2017
    Этой книги нет в бумажном варианте, но именно её я бы хотела видеть на своей полке, чтобы перечитывать и перечитывать. В электронном варианте все-таки не вполне то же самое, но все равно каждый раз ощущение того, что ты попадаешь в сказку.
  • 18.11.2016
    Начало книги было столь многообещающим, что потом я была поражена, насколько же неудобоваримой оказалась книга. В книги слишком много юмора, слишком, и если первые несколько десятков страниц будет смешно, то с каждой прочитанной страницей юмор воспринимается всё хуже и хуже, а под конец уже не…
  • 03.11.2013
    В фентези есть общепринятые правила. Есть главный герой, которому суждена особая миссия (или не суждена, но он всё равно её выполняет), друзья, помогающие ему в этом нелёгком начинании, главный злодей, которого необходимо обнаружить и как-то нейтрализовать... Так вот, здесь ничего этого нет.
  • 20.01.2014
    Я не поклонник большим количеством событий, где " смешались в кучу кони,люди.." ) лучше смаковать неторопливо развивающийся сюжет, особенно когда он содержит множество мелких, но весьма интересных деталей. Здесь же этих деталей тьма, да весь сюжет строится собственно на них.