Опубликовано 28 Июль, 2020 - 14:20

Новая школьная форма «Колледж» от любимого Choupette.

Закупаться в Choupette я начала ещё до рождения детей, ходила по магазинам и кайфовала от всей милоты, которая там продаётся!

Естественно, из роддома с первой и второй дочкой мы выписывались счастливыми и красивыми в конвертах Choupette.

Бодики, пинеточки, шапочки, потом пошли нарядные платьица... А сейчас мы доросли и до школьной формы!

И снова я в полнейшем восторге от коллекции Choupette 2020 «Колледж»!

Купила школьное платье (Арт.432.31) в интернет-магазине [ссылка] на 134.

Дочка носит сейчас 128-134. Но, я так понимаю, что размер немного большемерит, т.к. форма ей оказалась достаточно свободна. Ну и отлично: ведь до школы ещё 1.5 месяца!

Сарафан очень удобный.
Моя дочка чувствительная, не терпит никакие швы. Ткань на ощупь мягкая и приятная к телу - не колет ☝️. Выглядит супер дорого и нарядно за счёт яркой красно-белой полоски на заниженной талии и рукавах, которые укорочены. Их белый цвет удачно перекликается с воротником и, опять же, ничего не трёт и не мешает!

Кстати, не удержалась и заказала ещё и юбку. Как придёт - напишу также обзор на неё. Уж больно симпатично выглядела на фото)))

Достоинства
  • Качество
  • Нарядно
  • Не колет
  • Удобно
Alena Liрекомендует
13.08.2020
Алена, добрый день. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, замеры платья. Ширину в груди и бедрах, длину.. И рост вашей дочки какой? Спасибо.