Школьная форма De Lis Kids / Сарафан Артикул: 8347127 - отзывы

Бренд: De Lis Kids
Тип одежды: Школьная форма

• 06.11.2013 - 06:29
    Красиво, но не практично (ФОТО)
    Этот школьный сарафан дочка носит всего 2 месяца. но я уже готова написать свое мнение. Сарафан как на фото, поэтому в полный рост фото не выкладываю. Форма Скайлэйк - красивая, достаточно разнообразная, но качество материала оставляет желать лучшего.
  • 19.07.2017 - 19:01
    Действительно хорошая форма для школы
    Ура, мы выпустились из садика и идем в первый класс! У нас в будущей школе девочки в младших классах носят классическую форму синего цвета, а ля как в СССР. Мальчикам проще, у них пиджаки и брюки, которые можно купить везде, в принципе.
  • 08.08.2020 - 22:22
    Красивая школьная юбка: легко надевается, не стесняет движения, но сильно мнётся.
    Здравствуйте! При покупке очередного комплекта школьной формы необходимо было учесть требования школы: сочетание тёмно-синего цвета с серо-синей клеткой и ребёнка: чтобы в форме было удобно играть на переменах. Это было сложно.
  • 10.08.2017 - 02:46
    Бюджетная и качественная школьная форма
    Школьный сарафан с пришитой кофтой-обманкой отлично подходит в качестве школьной формы ребенку. Ткань мягкая, дышащая. Я покупала для дочки темно-синий вариант. Размеры двойные (5-6, 7-8 и так далее).
  • 28.07.2020 - 14:20
    Школьное платье (Арт. 432.31) Choupette Колледж
    Новая школьная форма «Колледж» от любимого Choupette. Закупаться в Choupette я начала ещё до рождения детей, ходила по магазинам и кайфовала от всей милоты, которая там продаётся! Естественно, из роддома с первой и второй дочкой мы выписывались счастливыми и красивыми в конвертах Choupette.
  • 18.08.2021 - 08:35
    Хлопковая футболка под любой сарафан
    К фирме Pelican у нас любовь еще с детского сада. Все начиналось с нижнего белья, колготок и платьев. Теперь же мы смотрим наряды в школу. На повседневку под любой сарафан, под брюки или юбки, берем футболки, которые похожи на блузки. Смотрится просто и со вкусом. Продаются они в коробочках.
  • Отличная форма!!!!!
    Дочка в этом году пошла в первый класс. Форму мы начали искать еще в июле. Обошли несколько магазинов, и поняли что трудно нам подобрать форму. Дело в том что дочка небольшого роста и очень очень худенькая. Но нам повезло и мы нашли идеальную для нас форму фирмы "Шпатров".
  • Школьный год закончился.Ура! Да, здравствует новый учебный год!
    Всем привет! Если вы читаете мой отзыв, то наверняка, озадачились подбором школьной формы для своей ученицы. Сейчас в каждой школе строгие требования к внешнему виду учащихся: деловой стиль в одежде подстегивает учеников быть более собранными, опрятными и аккуратными.
  • 09.01.2019 - 12:02
    Отлично
    Покупала сарафанчик для дочки фирмы Bosser на сайте [ссылка] . Первое впечатление это приятный материал на ощупь,jкачественно сшит,вся фишка в сарафане это крылья,смотрится очень красиво.Носим уже пол года,сарафан не усел,катушек нет,Модель удлененная на рост 134 нам подошел 128 рост.что приятно…
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 09.09.2021 - 17:15
    Нарядный и очень красивый школьный сарафан из новой коллекции 2021-2022 Gulliver, но 6000 рублей он точно не стоит... Размер 128, фото на девочке 7 лет
    Привет!   Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым красивым на 1 сентября, не так ли?) Мы сразу решили, что хотя бы один комплект одежды купим подороже, чтобы было не стыдно и в пир, и в мир, как говорится. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Gulliver Цена без скидок на сайте 6299 рублей.
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 05.10.2021 - 22:30
    👠 Платье для смелых девушек, которых не смущает повышенное мужское внимание 👀 Однако красота и эффектность не всегда практичны! 💔
    Всем привет! Взбрела мне как-то в голову мысль купить себе сексуальное платье и взять его с собой в отпуск на море, чтобы позировать в нём, сидя на каком-нибудь роскошном балконе с бокалом вина.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 23.09.2021 - 16:33
    От верблюдов с любовью... Отзыв на детские термоколготки Dover из верблюжьей шерсти.
    Приветствую всех заглянувших Казалось бы, совсем недавно мы с ребенком плескались в бассейне, купались на речке и загорали на солнышке, и как- то незаметно пришло время, когда надо утепляться. Дочь начала жаловаться, что в тонких колготках, в которых она ходит в школу, стала мёрзнуть.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 05.08.2021 - 19:08
    Красивая футболка, с модным принтом. Летом в ней не жарко, очень комфортно💥
    Всем здравствуйте!!! С наступлением лета мы естественно начали покупать новые вещи, летние. Если младшей дочке можно купить самой и она будет носить, то со старшей уже сложнее. Вкусы немного отличаются и нужно,что бы сама выбирала дочка.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.