Школьная форма Гермиона-модница Платье 5052 - отзывы

• 03.04.2016 - 02:18
    Модели только с р.122, Но в целом компания SkyLake поразила своим индивидуальным подходом!
    У каждой мамы рано или поздно ребенок идет в 1 класс. Особенно когда это старший ребенок и о правилах школы ты ничего не знаешь! В моей ситуации сложилось именно так! В нашей школе рекомендовали форму из журнала SkyLake именно коллекцию "Диана" и даже посоветовали магазин, где я могу ее купить.Т.к.
  • 29.01.2018 - 19:14
    Сарафан отличного качества, который прослужил полтора года:)
    Прошлым летом дочку собирала в первый класс. На школьном собрании решили, что в нашем классе у девочек форма будет бренда Sky Lake. Остановились на сарафане Верона. И я считаю, сделали правильный выбор. Приобрели примерно за 1900 рублей в фирменном магазине нашего города.
  • 04.03.2019 - 21:01
    Форма на 5+
    Школа — тёмное пятно на моей биографии! Не ну а что? Чё я то сразу! Я вообще ничо! Я молчала! Я была когда то юной, 300 лет 30 лет тому назад... И все мы без исключения носили школьную форму.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 20.06.2013 - 12:18
    Школьная форма для девочек
    Родителей будущих первоклашек часто волнует вопрос - какую школьную форму купить! Год назад мы тоже перебирали разные варианты, но потом остановились на Керченской швейной фабрике , которая специализируется на пошиве школьной формы.
  • 27.07.2014 - 19:30
    Кто еще не купил школьную форму, срочно на этот сайт РАСПРОДАЖА
    Купила дочке первую школьную форму, вернее сарафан! На сайте заказала несколько вариантов и размеров, привезли все. Мы померили и выбрали этот сарафан, к тому же я успела купить за 300 рублей, сейчас он подороже в районе 650 рублей. Отличный вариант + доставка 150 рублей!
  • Хорошая форма, буду покупать ещё
    Всем привет. Решила оставить здесь свой, пока что второй в жизни, отзыв. Вообще сначала хотела почитать здесь чей-то отзыв по школьной форме от этого производителя искала-искала, ничего такого не нашла. А ведь странно, потому что фирма популярная и не из новых ей уже лет 20, если не больше!
  • 25.08.2019 - 20:27
    Модный
    Дочка идёт в 4 класс и ей нужна форма посерьёзнее. Примерив несколько моделей остановились на этой. Это сарафан белорусской фабрики "Славянка". Качество сарафана хорошее, модель интересная, в комплекте сумочка для телефона, сшитая из специальной ткани, которая поглащает электромагнитное излучение.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.