Школьная форма NinoMio сарафан 27.48-1 - отзывы

Бренд: NinoMio
Тип одежды: Школьная форма

• 12.08.2020 - 22:54
    Школьный жилет из трикотажа для девочки: не помешает играм на переменах.
    Наша школьная форма NinoMio из тёмно-синего трикотажного полотна с неброской клетчатой отделкой удовлетворяет и школьным требованиям и пожеланиям ребёнка. Пожелания ребёнка: чтобы в школьной форме было удобно играть на переменах.
  • 08.08.2020 - 22:22
    Красивая школьная юбка: легко надевается, не стесняет движения, но сильно мнётся.
    Здравствуйте! При покупке очередного комплекта школьной формы необходимо было учесть требования школы: сочетание тёмно-синего цвета с серо-синей клеткой и ребёнка: чтобы в форме было удобно играть на переменах. Это было сложно.
  • HeL аватар
    02.11.2013 - 19:02
    Цены растут,качество падает
    Младшие пошли в школу. Форму, по старой памяти, покупали в фирменном магазине "Старт" на Семеновской. Цены неприятно удивили.Т.к. покупать пришлось на двоих, два комплекта + две белые блузки обошлись около 8 тыс.р. Скидок нет.
  • 10.08.2015 - 18:21
    Качественная классическая школьная форма
    дПриобрели в интернет магазине школьную форму Айвенго: Юбку, жилет, сарафан и блузку. В ассортименте Айвенго имеется размер 116-56. Дочка ростом 112 см, обхват груди 56. Жилет сел идеально, юбка тоже, но длинновата.
  • 16.02.2017 - 12:23
    Очень красивое и качественное школьное платье от "Гермиона-модница"
    В этом отзыве я хочу рассказать о своем опыте покупки школьной формы для дочки от российского производителя "Гермиона-модница" и, возможно, для кого-то проблема выбора школьной одежды может решиться.   В прошлом 2016 году моя дочка пошла в шестой класс.
  • 13.02.2018 - 12:41
    Шикарный сарафан на 1 сентября!!!
    В этом году мы первоклашки. Форму покупали разную, и бюджетную и дорогую. На 1 сентября я остановила выбор на модели Кембридж от бренда Аlisia Flori. Сказать что я от него в восторге, ничего не сказать. Обалденный сарафан. Ткань плотная, стуящаяся, выглядит дорого.
  • Отличная форма!!!!!
    Дочка в этом году пошла в первый класс. Форму мы начали искать еще в июле. Обошли несколько магазинов, и поняли что трудно нам подобрать форму. Дело в том что дочка небольшого роста и очень очень худенькая. Но нам повезло и мы нашли идеальную для нас форму фирмы "Шпатров".
  • 09.01.2019 - 12:02
    Отлично
    Покупала сарафанчик для дочки фирмы Bosser на сайте [ссылка] . Первое впечатление это приятный материал на ощупь,jкачественно сшит,вся фишка в сарафане это крылья,смотрится очень красиво.Носим уже пол года,сарафан не усел,катушек нет,Модель удлененная на рост 134 нам подошел 128 рост.что приятно…
  • 26.10.2020 - 14:45
    Нашла для себя лучший вариант школьной формы.
    В этом году уже поздно думать о школьной форме, все давно уже закупились. Да и дистанционное обучение могут ввести в любой момент. Но пишу сейчас, иначе я могу забыть. Когда я озаботилась поиском школьной формы для своей первоклашки, отзыв на данный сарафан я не нашла нигде!
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 14.01.2021 - 22:37
    Вот это подстава, Adidas! Костюм за 5К, которого хватило на пару месяцев.
    Здравствуйте.   В конце лета я в срочном порядке выбирала подрастающему подростку спортивный костюм для физкультуры. В прошлом году она носила FILA, покупали в Спортмастере, в этом году не успели из за поездки в отпуск и в нашем магазине не было размеров.
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 14.01.2021 - 16:24
    Пуховые штаны с Алиэкспресс. Стоит ли брать, до какой температуры носить, что внутри
    Уже, наверно, все знают и полюбили тоненькие курточки с алиэкспресс - ультратонкие пуховики , которые можно носить буквально круглый год - осень-весна, и холодное лето, как флиску, и зимой под пуховик, как поддеву вместо флиски (а если очень холодно, то и вместе).
  • 04.12.2020 - 11:19
    Джинсы a denim story для модных девочек, но надевали мы их как в клипе про лабутены)
    Всем привет!   Продолжу показывать обновки для своих деток с классного онлайн-магазина Babyshop . Сегодня речь пойдёт о джинсах для девочек от A denim story. ПОКУПКА .
  • ❄️ Реально ли за «двушку» подготовить ребенка к зиме? (Сказ о том как я дочери «демисезонный» комплект Futurino с единорогами в «Детском Мире» прикупила...) ✌️😂
    Зима это скорее календарное понятие нежели температурное ибо в каждом регионе и даже отдельно взятом городе зима своя, что уж говорить о разных континентах. Классификация вещей же преимущественно ориентируется на средние показатели.