Школьный пенал Оникс-КГФ Оникс - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Школьный пенал
Бренд: Оникс-КГФ

• Добрый день! Для своего сына,когда мы решили поступать на подготовительные курсы в школу я выбрала именно этот пенал за 79 рублей,и вижу что не ошиблась нисколько. Пенал очень удобный, на фото видно насколько он вместительный и удобный. Есть места под самые необходимые акссесуары.
  • 09.11.2017 - 22:03
    Компактный, удобный, вместительный пенал для первоклассника!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной из основных школьных принадлежностей - о пенале. Главными критериями при выборе пенала своему первокласснику для меня были: 1. Компактность (чтобы не много места занимал в ранце) 2.
  • 07.08.2016 - 04:07
    Школьный пенал
    Доброго всем времени суток ! Вот и наступает сезон покупок к новому учебному году,а именно канцелярии. А в связи с поступлением в университет, нужны обновочки :3 Я привыкла когда вся канцелярия лежит в одном месте,а не валяется по всей сумке > поэтому я купила себе новый пенальчик,но сильно я не …
  • За что?!
    Друзьям я этот пенал не рекомендую по единственной причине - слишком дорого. Неоправданно, я бы сказала. Пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, пока на Алиэкспрессе подобные товары продаются дешевле на треть, а в ближайших канцтоварах через дорогу - дешевле наполовину, Фаберлик…
  • 12.05.2019 - 00:19
    Качество и компактность.
    Рано или поздно это должно было случиться… У меня появились карандаши, которые было негде хранить. Во-первых, это конечно купленные поштучно, во-вторых это те, у которых изначально неудобная упаковка.
  • 17.08.2019 - 22:08
    Красивый, но бестолковый...
    На подготовительных занятиях к школе у ребенка был пенал-тубус, и лично мне он всем нравился: компактный, все туда вмещается и т.д. Но в 1 класс учитель такие пеналы-тубусы нам запретила, т.к.
  • 17.08.2019 - 22:41
    Поиск "идеального пенала" к школе продолжается))))
    Я уже рассказывала, как не придав особого значения к критериям по выбору школьного пенала, мы приобрели "пенал Berlingo с одним отделением" . Собственно как приобрели: муж пошел с ребенком выбирать, и какой по красоте понравился сыну, тот и купили.
  • Финальная часть эпопеи по поиску школьного пенала)))
    Начну по-порядку: нам в школе выдали список обязательных предметов, которые ребенок должен иметь каждый день в своем пенале. Это 2 ручки и 2 простых карандаша, точилка, линейка (15см) ,ластик, набор счетных палочек обязательно и набор цветных карандашей (12шт).
  • 07.09.2019 - 08:21
    Розовый пенал с единорогом🦄 . В моем детстве можно было только мечтать о такой красоте.
    Всем привет, кто заглянул в мой отзыв.   Вот и настала школьная пора, когда все родители выбирают для своих чад лучшие канцтовары и самые красивые аксессуары. Сегодня в своём отзыве хочу рассказать Вам о пенале Lovely Unicom.
  • 17.08.2021 - 07:47
    А вы готовы к школе?
    Всем доброго времени суток! Скоро, совсем скоро! Начнется учебный год, для меня он первый, ведь мой сын идёт первый раз в первый класс. Закупаться мы начали ещё в конце июня, так как я прекрасно понимала, что в августе начнется ажиотаж и выбора не будет.
  • 18.09.2021 - 04:32
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.