Школьный ранец/рюкзак Erhaft Холодное сердце Эльза Анна D-FZ001 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Erhaft

• 21.01.2013 - 19:45
    Отличный рюкзак Highland HL010-A
    Этим летом сын заявил, что уже не хочет носить свой ранец, надоел и картинка детская, хочет что-то повзрослее. (Шел в 4й класс). Облазили весь интернет в поисках подходящей модели. Я прочитала кучу форумов и различных обсуждений, остановилась на одной модели.
  • 09.10.2015 - 16:57
    Отличный легкий рюкзак для школы и для активного отдыха с сайта ЛандсЭнд (Lands`End). Что внутри, сколько отделений читаем и смотрим фото здесь!
    Всем привет! В этом году моя дочь пошла в школу, а выбором первого рюкзака я занялась еще год назад, так как цены начали расти, и я люблю "готовить сани летом", то есть покупать заранее, что можно. Мне понравился рюкзак с сайта LandsEnd.
  • 30.11.2016 - 14:22
    Портфельчик для пятёрок!
    В наше не простое время, я начала сборы дочери в школу немного раньше. Не то, что-бы я всё купила заранее. Просто некоторые нужные вещи в сезон сбора стоят намного дороже, чем в учебный разгар. Вот я и решила подобрать качественный портфель, и хоть немного сэкономить.
  • 11.06.2017 - 18:18
    Рюкзак Grizzly RB-630-1 для мальчика. ПОДРОБНЫЙ обзор модели, цена, фотографии со всех ракурсов, в том числе на ребёнке. ГДЕ купить?
    Всем доброго времени суток! Искала сыну рюкзак для внеклассных занятий. Он у меня занимается плаванием, футболом, ушу и английским языком. Каждый раз перекладывать физкультурную форму из спортивной сумки неудобно, нужен был отдельный рюкзак.
  • Стильно, практично, анатомично. Разборный школьный рюкзак GRIZZLY коллекции 2017 - в школу годно! + необычный брелок-катафот в комплекте.
    1 сентября не за горами. И пока ажиотаж на школьные принадлежности не возрос на 1000 мы с сыном выбрали рюкзак, который будет радовать его на протяжение всего учебного года. Это ранец жестким корпусом от брендовой фирмы GRIZZLY.   Рюкзак оптимального размера для школьников младших классов.
  • 19.09.2018 - 14:30
    Настоящее качество проверенное временем!
    Доброго времени суток! Как любому родителю , чей ребенок идет в первый класс, мне было важно подобрать правильный ранец для своего ребенка. Перечитав кучу всякой информации для меня было важно, чтобы в ранце была эргономическая спинка, светоотражающие элементы и вес был не более 1 кг.
  • Надеялись, что прослужит пару лет, но нет...
    Этот рюкзачок мы покупали младшей дочке в первый класс. Долго не могли подобрать подходящий, девочка 6-ти лет, маленького роста и худенькая, под большинством предложенных в магазинах ранцев её было почти не видно. Но наконец нашли подходящий, марки Гризли.
  • 12.08.2019 - 20:30
    Нет проблем со стиркой, ортопедический и легкий! + МНОГО ФОТО
    Здравствуй! В этом отзыве я постараюсь кратко, но информативно поведать тебе о рюкзаке Grizzly World Little, пережившего 2 года школьной повседневной носки и стирку. Записка от производителя: Портфель купили в Детском мире за 2800 руб. Считаю, что за такой рюкзак это вполне адекватная цена.
  • 26.08.2019 - 15:34
    Ортопедический школьный рюкзак для первоклассника Grizzly Ra-770-5 *** Подробный отзыв *** Где купить *** Много фото + на ребенке
    --- Привет, друзьяшки! ---   Приобрели сыну рюкзак в школу. Он нынче первоклассник. Хоть и маленький ещё, но к рюкзаку было много пожеланий, поэтому выбирали вместе, обойдя несколько ТЦ и прошерстив каталоги интернет-магазинов.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 04.08.2020 - 17:30
    Школьный ранец все плюсы и минусы
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детском ранце little princess от Пифагора.Время летит быстро, Моя старшая дочка пошла в первый класс, это очень волнительно не только для ребёнка, но и для родителей.
  • 02.08.2020 - 12:54
    Малыш на стиле или яркий и красочный рюкзачок дошкольнику за доступную цену
    Всем большой привет!   Частенько что то да заказываем в "Детском мире" по распродажам. Вот крайний наш заказ состоял из зубной пасты и такого милого и модного мальчишьего рюкзака. Ребенок, надо сказать, быстро решил, что нужен именно такой.   Стоимость составила 224,25 рублей.
  • 21.09.2020 - 16:57
    Книга Виммельбух Холодное сердце про Эльзу для маленьких девочек с твердыми страницами и яркими иллюстрациями
    Всем доброго времени суток!   В своих отзывах я уже не раз писала, что есть у меня одна маленькая девочка, которая очень любит мультик "Холодное сердце" про Эльзу. В связи с этим приобретаю для неё всё, что связано с этим мультиком.
  • 30.07.2020 - 19:25
    Отличный рюкзак для начальной школы.
    Как и перед любыми родителями будущего первоклассника, перед нами встал один важный вопрос - какой ранец выбрать для ребенка. Первоначально мы засматривались на другого российского производителя - Winner One, затем перешли на ранцы от Hummingbird и Гризли, но в итоге отечественный производитель все …
  • 19.08.2020 - 15:12
    Рюкзак Teddy из школьной коллекции Faberlic 2020
    До начала учебного сезона осталось две недели. Родители хватаются за головы, Фаберлик выпускает новую школьную коллекцию, ранец из которой я отхватила себе в единоличное пользование.
  • 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • Нужен ли рюкзак двухлетке? 🎒Мой ответ: ДА! Плюсы и минусы рюкзаков из неопрена
    Моей дочери чуть больше 2х лет, и она прирожденная женщина. В её вселенной все вещи из квартиры делятся на две категории: её и "наши". В какой-то момент мой рюкзак тоже внезапно приобрел категорию "наш", и дочка начала запихивать в него все, что её душеньке угодно.
  • 14.07.2020 - 15:46
    Крутой вариант для младшеклассника! Подойдёт ли, если ребёнок небольшого роста? +фото
    Приветствую вас! Прошёл первый учебный год у дочки и, могу смело рассказать о нашем любимце - школьном рюкзаке Beckmann. К выбору я шла долго. Мои сомнения были: цена, подойдёт ли малышке по размеру, войдёт ли а4 и не будет ли мятым.
  • 15.09.2020 - 04:56
    Как к 1-му сентября готовилась девочка 27-ми лет🦈В мою милую Акулу можно засунуть все, что хочется❤️Игрушка, пенал и косметичка одновременно
    Иногда меня клинит на чем-то. Часто меня тянет на всякие милые игрушки, хотя по возрасту мне уже положено отучать от них детей. Ох, уж эти прелести взрослой жизни, когда можешь покупать себе все, что хочешь...   В общем, недавно я решила подыскать себе мицеллярку в строительном гипермаркете.