Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 22:26

Магазин нижнего белья Дефиле привлёк меня своей базовой коллекцией. Не знаю почему раньше я не обращала внимание на такие базовые комплекты, и даже не знаю есть ли они в других брендах.

Так как была давно подписана на аккаунт Дефиле в Инстаграме, то базовую коллекцию приметила именно там. Покупать решила оффлайн, чтобы примерить размер и форму лифа.

О базовой коллекции

База или линия City у Дефиле имеет:

3 оттенка (белый, чёрный, бежевый)

3 формы лифа (треугольник без косточек, со стандартными чашками с косточками: модель T-shirt и push up)

3 формы трусиков (стринги, бразильянки (хипстеры) и слипы)

Я хотела приобрести лиф-треугольник, но как оказалось на маленькой и ассиметричной груди он вообще не смотрится. Push up мне неудобен, поэтому я выбрала обычные чашки.

Очень удобным оказался лиф T-Shirt.

Трусики Хипстеры

Понравился материал из которого выполнены комплекты. Хорошая, плотная, дышащая синтетика, с хб-шными вставками на внутренней стороне чашек и на ластовице трусов. Меня это очень порадовало.

Белье хорошо сидит, размерность соответствует.

Цены

Я бы сказала, что цены средние: от 1500 до 2000 за комплект в среднем. По акции можно купить и дешевле 1500.

Базовый комплект мне обошёлся в 1600 рублей без скидок. Качество соответсвует ценнику.

Другой ассортимент

Я бы назвала ассортимент этого магазина скудным. Лично мне показалось что очень мало моделей и расцветок. В магазине проходила акция, при покупке на 3000 рублей, скидка 500 рублей. Я хотела воспользоваться этим предложением, но не смогла больше ничего подобрать. Поэтому рекомендовать что-то кроме приобретённой модели не могу.

Качество домашней одежды: пижам, халатов, сорочек и тп мне не понравилось. Слишком тонкие, полупрозрачные,как будто бесформенные, и качество ткани меня не устроило. Впечатление, что быстро появятся катышки.

Также есть носки и колготки.

На сайте магазина представлены купальники. В магазине я их незаметила, тк не актуально.

Дисконт

Дисконтной Карты у меня не было. В последнее время замечаю, что консультанты в магазинах плохо разъясняют политику дисконтной программы. Так же было и здесь. Насколько я поняла, что карту нужно приобретать, стоимость 350 рублей. Скидка будет сразу и с накоплением она будет увеличиваться. Я отказалась от приобретения Карты, считаю не целесообразным приобретать её, так как не уверена когда я в следующий раз посещу магазин и приду ли вообще, учитывая не большой ассортимент.

Рекомендую именно базовую коллекцию в магазине белья Дефиле. В качестве остальных товаров я не уверена.

Читать другие отзывы на магазины белья:

Tezeniz

Womеn’secret