Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:51

больше 1 поставить не могу, но для них и этого много.
заказала посылку, во первых шла она 1,5 месяца, во вторых то что было в посылке привело меня в ужас, товар совершенно не соответствовал тому что представлено в каталоге, один брак и вообще не понятно что, в 3-их заказывала одни размеры, а пришли на пару размеров больше.
единственное что порадовало так это цены и то что возможно вернуть товар и получить свои деньги обратно, но при этом прождав их тоже больше месяца.
теперь не рискую, и больше с этой фирмой дел не имею и вам не советую!
Недостатки
  • Иногда товар не соответствует заявленному фото
  • Не угадаешь с размером
  • Очень долго идут посылки
  • Размеры не совпадают
plastininaне рекомендует
28.04.2017
Мне деньги не возвращают. Хотя, давно уже получили возврат(несоответствие цвета и размера). Звонила им много раз - говорят, что деньги выслали.Причём каждый раз называют разные даты отправки перевода. Звонила на горячую линию Почта России - отвечают, что такого перевода НЕ существует. Написала заявление в BonPrix о розыске денежных средств - отписка: ждите в течении 10 дней, а дату отправки опять не назвали. Понятно, что они просто не выслали мне деньги. Так вот каждый день и отфутболивают... Крайнего не найти и никто нормально не может ответить. Кидалово!
  • 27.12.2013
    Заказываю в БонПриксе уже около трех лет. Все, что касается одежды, которую заказываю для ребенка, только хвалю. Дело в том, что детские вещи я заказываю только!!! на вырост, так что с размерами не промахиваюсь Детская одежда качественная, яркая.
  • 31.08.2010
    Неплохой магазинчик, заказывала там один раз вещи пришло все нормально в установленные сроки и по нужным размерам, только юбка не пришла заказ приняли а когда формировали оказалось что ее раскупили, Еще не нравится что долго раскупленные вещи с сайта не убирают.
  • 4me аватар
    01.07.2011
    Делала несколько заказов с сайта Бонприкс и по присылаемым ими каталогам. По качеству одежды, думаю, судить не стоить. "Младшим братом" Onnj не считаю, поскольку особой разницы не заметила.
  • 28.06.2011
    реклама Bon Prix попалась на глаза в одной из соц. сетей. Кликнула для любопытства - полистала. На картинках все выглядело очень прилично. Решила попробовать заказать 2 летних платья. Заказ пришел в течении 1,5 недель. 1 неприятная новость - со всеми почтовыми сборами заказ почти в 2 раза больше.
  • 08.09.2016 - 18:16
    Мой отзыв - разочарование о сайте Asos.com. Тот самый случай, когда доверяешься мнимому шикарному сервису, а на выходе получаешь.... + фото заказов и резюме плюсов и минусов данного сайта
    Доброго времени суток! Все мы уже давно знаем о таком прекрасном сайте как asos.com , но не все знают, действительно стоит ли там делать заказы, какое качество будет у полученной продукции, не затеряется ли посылка, etc...
  • 19.04.2016 - 11:32
    Качественная одеженка с бОльшей экономией, нежели в магазинах
    Хэй-хо во второй раз за день, милые читатели моего бредопоста. На этот раз я хочу отступить от темы косметики, домашних животных и прочего и поведать вам о моей бесценной находке, а именно интернет-магазине Motivi.
  • 13.09.2012 - 18:10
    Интернет-магазин качественного термобелья (фото покупки прилагается)
    К выбору термобелья я подошла в этот раз основательно, так как уже однажды обожглась, потому что раньше вообще в этом не разбиралась. Попалась на уловки продавцов и купила «теплое, классное, высокотехнологичное» как обещалось, термобелье, а оказалось китайская подделка.
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 17.06.2018 - 15:47
    。.:☆*:・'(*⌒―⌒*))) Где самый дешевый азиатский косметос? Отзыв посвящаю любительницам Корейского ухода! Интернет магазин Корейской и Японской косметики Cosmasi. Прогулка по сайту. Моя посылка.
    Всем привет! ( ω )ノ   Те, кто хоть немного читал мои отзывы, знают, что я с ума схожу от корейского ухода). Обычно я закупаюсь в Подружке. Но, там хоть и огромный выбор, относительно розничного магазина, мне всё равно мало). Так что я озадачилась поиском магазина корейской косметики.
  • 16.02.2016 - 12:42
    Рады покупке!
    На этом сайте компании совершали пока только 1 покупку и она прошла довольно быстро и без всяких сбоев. Больше всего мне понравилось, что в этом интернет-магазине огромный выбор садовой техники. Заказ оформить на сайте проще простого (удобный сайт).
  • 27.07.2016 - 22:23
    Богатая Линейка Продуктов Правильного и Здорового Питания!Тут есть всё: Огромный выбор продукций марки FitParad,сиропы - конфитюры без сахара и лишних калорий,суперфуды,популярные ширатаки,спорт-пит,шоколад без сахара и десерты без сахара для сладкоежек!
    Приветствую Всех! Поговорим о извечном и женском...Как же есть вкусности и не полнеть?!! Ах,эта вечная борьба и соблазны,которые в нашем 21 веке на каждом шагу Вкусности так и манят,но при этом надо надо поддерживать фигуру и вести вечную борьбу (девушки поймут уж точно) Я очень давно слежу за…
  • 19.08.2016 - 08:43
    Ничего лишнего: немного потрясающей косметики, бесплатная доставка и желание вернуться сюда снова ❤️ Интернет-магазин bontom.ru - идеален во всём! Покажу свой заказик ^_^
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Есть интернет-магазины, которые похожи на огромные гипермаркеты, в которых бродишь, теряешься, путаешься и в итоге покупаешь не то, что хотел изначально, да и вообще - не то. Таких много.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 10.06.2020 - 13:40
    Самый щедрый на подарки интернет-магазин косметики и парфюмерии. Покажу свои заказы за этот год, расскажу, как быть в курсе всех промокодов
    Вообще интернет-шопинг - мое все. В моем маленьком городе с оффлайн-магазинами все довольно печально. Если бы я покупала одежду, косметику и парфюмерию только здесь, ходить бы мне максимум в турецких вещичках, мазаться бы максимум Лореалем и пахнуть максимум Версаче.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 03.08.2020 - 09:03
    Я полтора года искала один парфюм, а нашла только в Бьютидепо! | Распаковка моего второго заказа
    Всем привет! Об ИМ "Бьютидепо" я узнала благодаря этому сайту. Я как-то всегда специфически относилась к покупке парфюма через интернет. Но прочитав много отзывов, и убедившись, что в "Бьютидепо" продают оригиналы, да еще и заметно дешевле, я решила изучить его.
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 21.06.2020 - 16:56