Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 18:47

Настолько не понравилось, что оставляю первый в жизни отзыв.

Как вы считаете, это аппетитно и съедобно?

Не нашла доставки рядом, где можно достать фалафель. Единственным вариантом оказался Доставеский. В довесок мой парень заказал себе три пиццы.

Годика три назад мы уже пробовали еду из этого места и тогда нам совершенно не понравилось. Именно поэтому столько лет не заказывали ничего оттуда.

Сейчас подумали, что мол прошло уже немало времени, и быть может ресторан изменился к лучшему или наши вкусы поменялись. Не-а.

Про оператора и курьера ничего плохого не скажу. Курьер опоздал на 20 минут, но это ерунда в нашем случае была, да и погода на улице неприятная образовалась - только-только навалило снега.

Привезли нам пиццы в ярких коробочках и мою фалафель, о которой я с голодухи мечтала и ждала её у двери как собакен. Ребят, это было такое разочарование (

Очень стремный лаваш, какой-то влажный и будто совершенно не поджареный, овощи просто огромными кусками навалены внутрь него. Огурцы, помидоры и салат огромными кубиками вместе с не вкусными шариками фалафеля лежали в таком же неприятном лаваше, а соуса тупо не было. Помазали только где-то внизу, и то так, будто у них его осталась чайная ложечка, которую мне закинули в фалафель со словами: «И так сойдёт».

Пришлось есть пиццы. О них вообще нет добрых слов. Я не понимаю каким образом можно было испортить фермерскую и вегетарианскую пиццу. Мне казалось, что подобные штуки по умолчанию вкусные. Опять же - невнятное тесто, ингредиенты на вкус просто ужасные. Такое ощущение, что тебя кормят едой из помойки. Все нарезано огромными кусками, а на тесто навалено то, что в принципе фигово сочетается. Или дело лишь в том, что продукты были сами по себе ужасны на вкус.

Такое есть невозможно Sad сильно чувствуется, что ингредиенты ужасного качества, да и исполнение просто финиш. В общем как был Доставеский несколько лет назад доставкой с едой для людей без вкусовых рецепторов, так и остался. Ничего положительного не могу сказать. Худшее место в Петербурге из тех, что я пробовала.

Консистенция, ингредиенты, приготовление: даже на голодный желудок было сложно есть. Бросили, не стали доедать.

Лучше бы в ями ями заказали что-нибудь, приспичило же фалафель поесть -_-

Недостатки
  • В одной пицце местами не пропеклось тесто
  • Отвратительный внешний вид
strahне рекомендует
Добрый вечер. Нам очень жаль, что не смогли порадовать вас нашей продукцией. Обратитесь пожалуйста с данным вопросом к нам на почту [ссылка] или же напрямую к нам на линию в клиентский отдел по номеру +7 (812) 200-0-200 и наши специалисты обязательно помогут вам решить данный вопрос.