Шланг напорный НВ ПВХ - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: НВ
Тип техники: Шланг напорный

• 20.01.2017
    На даче иногда требуются такие вещи, о которых в городе не задумываешься. Например, очистить приусадебный пруд или канализационные колодцы. Вот для решения этих проблем и нужен помимо мощного погружного насоса напорный шланг.
  • 07.10.2017 - 23:41
    Ну, очень нужная вещь.
    Отличная вещь, помогающая решить многие дачные проблемы. В конце сезона, когда созрели фрукты и ягоды, и их количество превышает ваши потребности в компотах, сухофруктах и всевозможных вареньях, используя шланг, можно приготовить отличное домашнее вино, сидр или что-нибудь покрепче.
  • 24.12.2016 - 22:42
    Незаменим при очистке дачных прудов и канализации.
    Этот шланг-рукав итальянского производства я приобрел для того, чтобы использовать в комплекте с погружным дренажным насосом, при очистке приусадебного пруда с карпами от донных отложений.
  • 02.05.2020 - 00:02
    Растягивающийся шланг с распылителем из Ленты - это пока лучшее, что есть в моем огороде!
    Здравствуйте! Это мой первый опыт садоводства и огородничества Единственное, с чем могу сравнить описываеммый мега-шланг, это: 1. Ведро 2. Лейка 7 л с распылителем 3. Обычный шланг без насадки. Всё, вышеперечисоенное, я сполна хлебнула в марте.
  • 17.07.2019 - 06:29
    Если постараться, то это будет душ, а так – просто умывальник
    Походный (дачный) душ, состоящий из пакетика и лейки я видела в Пятерочке несколько лет назад, но тогда в нем не было необходимости. А когда необходимость возникла стала искать и долго не могла найти этот предмет. Нашла и заказала в совместных закупка х.
  • 15.05.2012 - 06:43
    зверь-машина!
    Пишу сюда отзыв про модель GGT 1300S. Суть та же, разница лишь в мощности и складной штанге. Вчера попробовали в первый раз, продавец в магазине очень нахваливал, и мы не разочаровались. За час муж скосил у дома все, что можно и что нельзя , на сколько топлива в баке хватило.
  • 10.04.2012 - 20:15
    То что нужно для дачи
    Аккуратно собран. Очень понравилась телескопическая трубка - можно спокойно применять для разных бочек. Годится для всех жидкостей. Применял для перекачки тосола из бочки. Порадовало то, что нигде не сочилось. Пришлось, правда, протянуть все соединения предварительно.
  • 20.05.2012 - 15:59
    Если Вы думаете, что он заменит лопату, то Вы ошибаетесь!
    Открыла для себя это "чудо" благодаря отзывам на этом сайте, посмотрела ролики на сайте производителя и воодушевившись приобрела, заказав доставку по почте. Обошлась покупка не дешево: 1100 р.(сам культиватор)+ 300 р.(доставка)+ 91 р.(почтовый сбор)1491 р.
  • 11.05.2012 - 14:09
    вполне сносно
    Купили чудо-техники для вскапывания грядок. Обращаю внимание, что выбирали такую технику, которая копает именно ранее обработанную почву и с учетом того, что грядки огорожены. Ширина вскопки - 30 см, глубина 18-20 см. Двигатель работает от бензина 92-го.
  • 11.05.2012 - 18:32
    Если земля хорошая, то DDE ET1200-40 великолепный и недорогой вариант
    Прикупил я на днях такой механизм. Перед самыми праздниками пришел заказ в полуинтернет-магазине. Обошелся он мне в 4141 руб. Решающими критериями была ширина захвата (чуть больше чем у легким моделей) и цена. Кстати непонятно как считается глубина обработки.
  • 17.03.2021 - 18:31
    Евролос Био 5+ выбрал для дома за городом.
    Выбрал данную модель за такие качества как надежность и относительно невысокая цена. Пишу относительно потому, что есть варианты и дешевле под мои требования. Но работу вообще тогда гарантировать нельзя. Гаражное производство и кустарщина без технологий. Евролос крупный производитель.
  • 23.03.2021 - 20:25
    Опрыскиватель Зёма умеет производить туман. Делает это легко, без усилий с моей стороны. А ещё я постараюсь развеять один надоевший миф
    Здравствуйте, мои трудолюбивые коллеги! Как рассада, как погода, как настроение? Хочу рассказать вам об очень полезном гаджете, которого у вас, возможно, ещё нет. Сразу скажу, он желателен, но далеко не необходим.
  • 12.02.2021 - 08:52
    Триммер Greenworks gst5033 - отличный вариант для нежных женских рук
    Добрый день, мои дорогие читатели! Думаю, что не ошибусь, если скажу, что всем хозяевам частных домов хочется, чтобы на их участке было красиво и уютно. Лично для меня, красиво скошенный газон - это одна из самых главных составляющих уюта во дворе и в саду.
  • 22.03.2021 - 15:00
    Прочный и не дорогой бур для перфоратора.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане рукодельники и домашние мастера. Не часто, но возникает необходимость просверлить отверстие в стене дома.
  • 29.01.2021 - 07:18
    Не первая необходимость в хозяйстве, но помог сэкономить сотню тысяч рублей на установке забора.☝
    С приходом лета начинается интенсивная движуха на даче. Огород, стройка, косметический ремонт и пр. Всё это облегчает делать вспомогательный инструмент. Такой инструмент может быть первой необходимости (шуруповерт, дрель, мотоблок) и второй необходимости (которым редко пользуешься).
  • 15.02.2021 - 23:23
    Надёжный снегоуборщик❄️Отличная техника для дома.Спасает зимой
    Живем за городом в частном доме и зима у нас очень затяжная, около 6 месяцев. Года 4 назад приобрели Снегоуборщик Huter SGC 4100, так как каждую зиму надоело чистить двор лопатой, это занимает очень много времени и сил, иногда приходится чистить даже 2 раза в день.
  • 07.04.2021 - 19:20
    Домик для тараканов. Тараканам нравится.
    Доброго времени суток! Я уже перестала считать сколько денег ушло, про нервы совсем молчу, на борьбу с рыжими домашними насекомыми. Которых я вот ни как не планировала заводить. И темболее кормить и тратить на них деньги. Это жесть товарищи, самая настоящая.
  • 29.03.2021 - 14:29
    Для любителей идеальной чистоты🤩 ФОТО ДО ,ПОСЛЕ ПРИЛАГАЮ
    Доброго времени суток.Сегодня поговорим с вами о минимойке Karcher K5 Full Control. Так заявляет нам производитель.Разберём,действительно ли это так. Аппарат расположен в большой жёлто-белой коробке.