Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 12:42

Решила я тоже заказать Шланг XHose так как летом всегда проблема с поливочными шлангами, и хочется чтоб был удобные не перегибался, не рвался, как это часто бывает. И вот насмотрелась рекламы заказала такой шланг. Ведь как рекламируют он увеличивается в размере в три раза, и я взяла 15 метров думаю увеличится и будет как раз. Но когда шланг пришел был ужас у меня! Шланг всего 5 метров, и очень тонкий.

и потянув его руками я не понимала как он может увеличится в три раза он даже не тянется и складки у него на два раза?

Натянула на кран и думаю но может что-то не так понимаю и с водой он будет по другому но он не растянулся вообще, так и остался сжатым и тогда я совсем расстроилась. И не знаю что теперь и делать? Может у нас напор маленький? Хотя мне кажется должно при любом расширятся.

Так я и осталась, можно сказать, без шланга а дачные сезон уже начинается. Только деньги на ветер выкинула…

Недостатки
  • Не увеличиввается
  • Плохой
лилечкане рекомендует
06.05.2014
Спасибо за отзыв, а то все руки чешутся его купить Smile
06.05.2014
не советую, незнаю конечно может у нас такой но не думаю, они же все одинаковы. просто рекламу гонят и деньги сдирают
04.06.2014
Потому что он увеличивается под ДАВЛЕНИЕМ от 2-16 атмосфер!!! Шланг силиконовый внутри, и поэтому что бы увеличится ему нужен напор.
16.06.2016
У нас шланг хорошо растягивается при условии что напор воды хороший. Но конечно не так как в рекламе
  • 06.05.2014
    Здравствуйте. И снова рада приветствовать Вас на моих страничках Долго не решалась приобрести такой разрекламированный"волшебный" шланг для полива... Начиталась много негативных отзывов..Но все таки решилась...
  • В этот раз я все сделала нерационально. Прочитала отзывы ( в основном негативные) и все равно купила это шланг. Вот настолько мне надоели все эти громоздкие тяжеленные катушки. Разворачиваешь всю эту поливочную утварь и чувствуешь себя воином-химиком.
  • 10.04.2014
    В прошлом году открыла для себя поливочный шланг Икс хоз. Все таки прогресс не стоит на месте! Обнаружила очень много удобств, используя такой шланг. Во-первых, он не скручивается и не перегибается как обычные шланги.
  • 21.05.2020 - 07:02
    Семенам "Детройт" до штатов далеко, но до борща этой свекле путь точно предопределен. Урожайность средняя!
    Пришла весна и это самое время заняться посевами на даче. Конечно же это относится к тем у кого она есть. Хотя, судя по продажам дачных участков из за пандемии многие решили ими обзавестись. В этот раз мы рассмотрим семена свеклы с которыми иду бок о бок уже несколько лет.
  • 20.04.2020 - 13:58
    Тамагочи в мире цветов: напоить, удобрить, обогреть. Выращиваем на подоконнике огурцы и редис - авось пригодится!
    Всем привет! 26 марта 2020 года в сети магазинов "Окей" стартовала новая акция под названием "Сеем добро". Эта акция полный аналог "Акции-плантации" от сети гипермаркетов "Лента", которая проходила весной 2017 года.
  • 10.05.2020 - 09:58
    Жёлтые черри на балконе. Выращивать очень просто, любоваться приятно, есть - вкусно!
    С детства я люблю растения в доме, и у меня всегда было разнообразие декоративно-лиственных и цветущих кустиков в каждой квартире, где я жила. Также я очень давно экспериментирую с выращиванием в домашних условиях съедобной зелени, томатов и перцев.