Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:00

В этот раз я все сделала нерационально. Прочитала отзывы ( в основном негативные) и все равно купила это шланг. Вот настолько мне надоели все эти громоздкие тяжеленные катушки. Разворачиваешь всю эту поливочную утварь и чувствуешь себя воином-химиком. А тут легкий компактный шланг - в общем купилась на рекламу. В эти выходные попробовала наконец это. чудо-шланг. Я купила его сразу с насадкой.

Он действительно легкий.

У нас на улицу выведен смеситель с холодной и горячей водой. Растения ведь надо поливать теплой водой) Вот так легко шланг подсоединяется к крану. Кстати, при покупке учитывайте диаметро разъема - по умолчанию размер 1/2. Если у вас 3/4 - нужно сразу купить переходник для крана. Читала в отзывах, что шланг плохо расправляется при небольшом напоре воды - ничего подобного! Если к шлангу присоединена насадка, то шланг расправляется как положено. И заломов шланга при поливе нет. В общем, я поняла, что в этом дачном сезоне моим любимым делом будет полив всего)).

У меня шланг длиной 10 метров. Производитель гарантировал, что в наполненном состоянии он будет 30 метров. Так и есть.

И что еще немаловажно, шланг очень компактный. После поливки складываю его в небольшой пластиковый контейнер. Я

Елена Голубеварекомендует
Сначала похвалила этот шланг, а теперь отказываюсь! Хвалила здесь.
На второй день порвался шланг в месте, где насадка - очень нежный.
Потом при большом напоре воды рвануло около крана - там где переходник.
Он просто соскакивает с крана.
В общем, некудышный шланг:(
  • 30.04.2014
    Решила я тоже заказать Шланг XHose так как летом всегда проблема с поливочными шлангами, и хочется чтоб был удобные не перегибался, не рвался, как это часто бывает. И вот насмотрелась рекламы заказала такой шланг.
  • 15.06.2015
    смотрела на этот шланг давно но начитавшись плохих отзывов решила что не стоит кидать деньги на ветер. Однако нам подарили его знакомы. Шланг мы установили один, параллельно с 3мя обычными резиновыми шлангами. Теперь вот думаем что надо заменять все. Шланг удобен в использовании.
  • 19.05.2015
    Купил шланг перед 9-м мая! Радости на все 100! 19 мая он лопнул, причем давление было не более 4-х атм! Мой садовый насос больше не дает! Разрезал лавсановый рукав и обнаружил тонкий резиновый шланг, похожий на медицинский, толщиной всего 1 мм. Какой толщины он будет при растяжении?
  • 31.10.2014
    Давно присматривалась и хотела приобрести такой шланг для полива. И наконец мы решились заказать его на Аliexpress. Стоил он около 12$, длина 15 м. Через месяц шланг был уже у нас. Сразу же начали его рассматривать и пробовать в действии. Снаружи шланг тканевый, ткань довольно плотная.
  • 21.05.2020 - 13:30
    🍃 МАНОКО может удивить не только своим великолепным видом, но и потрясающим вкусом.👍
    Всем, привет!!!Думаю, нет такого человека кто бы не пробовал салат Цезарь.А значит с пекинской капустой все знакомы. Чуть-чуть расскажу о Пекинской капусте . Это не настоящая капуста, внешне она схожа с кочанным или листовым салатом.
  • 25.05.2020 - 16:56
    Показываю урожай! :) Как вырастить ОГУРЦЫ НА БАЛКОНЕ? Выращиваем Огурец Апрельский F1! Как посадить огурцы? Чем подкормить огурцы? Как подвязать огурцы? + Мои ошибки при выращивании огурцов на балконе
    Приветствую!   Давно хотел вырастить огурцы на подоконнике, и даже пару лет назад пытался это сделать. Но ничего не вышло, то ли света было мало, то ли сорт выбрал не тот. В общем сама плеть огурца росла, а вот плодов не было.
  • 21.05.2020 - 07:02
    Семенам "Детройт" до штатов далеко, но до борща этой свекле путь точно предопределен. Урожайность средняя!
    Пришла весна и это самое время заняться посевами на даче. Конечно же это относится к тем у кого она есть. Хотя, судя по продажам дачных участков из за пандемии многие решили ими обзавестись. В этот раз мы рассмотрим семена свеклы с которыми иду бок о бок уже несколько лет.