Опубликовано 16 Март, 2024 - 10:07

$105

Это мой зимний спутник. Это какое-то погружение в что-то из детства для меня. Поэтому когда впервые его послушала, еще не разносив, я поняла, что захочу его в коллекцию. Потом поняла, что это мягкий миндаль в начале меня так словил на крючок, жаль, он лишь улавливается мне обычно, так же как и мое воспоминание из детства - о чем-то, но не сказать уже и не вспомнить...

Да, мы редко с ним вместе, но мне всегда тепло, когда час от часу либо возьму прислушаюсь к флакончику, чуть ли не чихну от перчинки, либо нанесу на себя и хожу в шлейфе ванили и табака (их слышу предельно отчетливо).

Это унисекс аромат, я соглашусь. На мне женщины слышат с ним мускус, древесность. А я их не слышу, поэтому и могу носить так непретенциозно и без намека на посягательство мужского.

Аромат ванили самый яркий для меня, как и многие в базе с ванилью ароматы этого дома.

Аромат стойкий, легко переборщить и душить им окружающих. Но я была бы счастлива, если б кто-то меня нечаянно таким душил.

Летом его не представляю, это был бы нокаут.

Но пасмурной зимой, теплой осенью он мне создает очень много приятных впечатлений.

Один из буквально пары ароматов у меня в коллекции с заявкой для харизматичного мужчины и не феи, но соблазнительной женщины.

Аромат-характер, аромат- сладко-терпкое кремово-пудровое настроение.

А еще это один из первых минеральных в моей коллекции. Не скажу, что я как-то их выделяю эти ноты, но и не оттолкнули меня, все уложилось в стройную композицию. Кстати, наверное, это они меня тонизируют, когда слушаю этот парфюм ( или парфюмированную воду, точнее).

Аромат не плоский, богатый, для разноса на себе, ибо меняется на коже в сторону строгости.

Объем 75мл.

Я покупала тестер, с их подачей в тисненом белом картоне знакома, здесь все скромно и без пафоса, дизайн лаконичный. Конечно, цена поинтереснее, чем в полноценной версии.

Аромат был выпущен в 2017г, как по мне - это нестареющая роскошь.

Пирамида: Верхние ноты: Черный перец и Минеральные ноты; средние ноты: Ваниль, Миндаль, Табак и Кедр; базовые ноты: Бобы тонка, Тиковое дерево и Мускус.

Достоинства
  • Восточный, древесный,
  • Для теплой поры
  • Ниша, редкая композиция
  • Стойкий
  • Унисекс
  • Шлейфовый
montefioreрекомендует