Шлейка для кошки Trixie мягкая с поводком - отзывы

Тип товаров: Шлейка
Бренд: Trixie

• 06.08.2015 - 13:09
    Замечательный удобный и мягкий лежак для кошечки ! Если бы не одно но...При покупке читаем внимательно "шуршащий"!
    Добрый день, девочки! В моем доме кошка появилась почти 6 лет назад.Я тщательно подготовилась к ее приезду и одной из покупкой было кресло-лежанка. Красивая плетеная открытая корзина с мягким матрасиком.Стоило это удовольствие прилично,радовало глаз,но кошка на нем не лежала ни дня!
  • 16.11.2020 - 18:26
    Домик для кошки Trixie Cara XXL - идеально для больших котов!
    Всем привет! Хочу рассказать о домике для кошек! Бренд: Trixie Название: Домик для кошки Cara XXL   Наверное, дольше всего, перед приездом котенка, мы выбирали для него домик. У нас кот породы мейн-кун. Это крупные коты. По этому мы долго выбирали, какой именно домик ему взять.
  • 29.09.2019 - 13:51
    Отзыв, полный любви к котам ?Наступает зима, а это значит, что скоро "снова будут в моде теплые коты"! Отличный девайс для подогрева кото-тушек
    Чудо-вещь два года пролежала на антресолях, поскольку покупалась для маминого сфинкса повышенной вредности, которая недвусмысленно дала понять все, что думает по поводу лежания в какой-то там тряпке на батарее.
  • 03.12.2017 - 00:04
    хороший термометр
    Долго приглядывалась и остановила свой выбор на этом. Покупкой весьма довольна. Термометр в градусах по Цельсию, несмотря на то что сделан в Китае. Показывает он, подсвечивая нужную отметку температуры. Те деления ,что сверху и снизу, тоже могут слегка светиться, как бы намекая на границу.
  • 29.08.2015 - 14:43
    с ним отлично выгуливать активных собак
    У меня Американский стаффордширский терьер ,собака очень активная и требует больших физических нагрузок...Не всегда есть возможность "выгнать" его с помощью велосипеда или авто,в таких случаях меня спасает этот ,казалось бы, совсем простенький мяч.НО!
  • 12.02.2016 - 17:03
    Неплохой лоток для котят до года... Рассмотрим товар, в котором размер имеет значение!
    Самая важная и стремная покупка для вашего "новоиспеченного жильца"-это конечно же лоток! Почему стремная? Да потому что сразу и не угадаешь-что у этих кошек в голове...Понравится ей-не понравится...Будет котярка делать свои дела в купленный вами "кошкин туалет" или с презрительным видом надует на…
  • 19.02.2016 - 13:53
    Более любимой игрушки у моей собаки не было! Фотосравнение новой игрушки и старой
    Добрый день! У меня есть собака - любимый питомец всей нашей семьи, друзей и знакомых - ласковый и игривый ротвейлер Иллай. Он с утра до вечера тащит свои игрушки и кладет перед жертвой, объясняя, что с ним нужно играть.
  • 11.07.2016 - 21:34
    "Если ноги пятками вниз - человеку хорошо, а если пятками вверх - плохо!" Отличное решение для владельцев кошек. Наш опыт приучения взрослого кота к дверке.
    Жил-был Кот. Никого не трогал. Ходил себе спокойно в туалет в приоткрытую дверь соответствующей комнаты. Но повадились к хозяевам гости ходить, да про приоткрытую дверь забывать.
  • 04.08.2018 - 15:22
    Собака станет послушной, а прогулки менее стрессовыми. Но есть и минусы!
    Сегодня я расскажу вам о «секретной» собачьей амуниции, которая решит некоторые распространенные собачьи проблемы. Это недоуздок для собак, дрессировочный намордник, «халти», «трикси» и т.п.
  • Дверь для кота или банкомат для детей? Есть ли необходимость устанавливать такую у себя дома?
    Я вообще не помню, как в голову пришла покупка этой дверки, потому что было это полтора года назад на стадии ремонта квартиры. Кажется, что я где-то увидела отзыв на неё, скорее всего, на нашем любимом сайте.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 29.08.2022 - 10:22
    Как смыть темную краску с осветленных волос или обратно в БЛОНДИНКУ!
    Предыстория: Была я всегда блондинкой 10-11 уровня , мой натуральный цвет 9 уровня ( светло-русый пепельный) поэтому мне было всегда легко осветлять волосы в домашних условиях.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 09.10.2022 - 20:12
    Хороший домик для кошки из "Светофора", только моей Боне как-то все равно: есть он или нет
    В магазин "Светофор" мы не так часто и ездим. Если так смотреть, то раз в месяц или в два, мы бываем, потому что покупаем кофе. Вот так и видели в продаже этот домик для котика. Первый раз он нас не очень заинтересовал, второй раз я уже к нему присмотрелась и подумала, а если его все же купить?!
  • 04.09.2022 - 14:45
    когда хочешь сделать из кота нормального человека
    Всем любителям кошек и чистоты в доме огромный привет! Когда я заметила, что мой котенок очень любит пописать там где вода: раковина, ванна, под миску с водой, то тут же стала искать в интернете как приучить кота к унитазу.
  • 24.11.2022 - 19:31
    Вообще от маски ничего не ожидала, но она и правда бесподобная.🫶Мощный увлажняющий и видимый лифтинг эффект.💯
    Всем привет!   Я не очень-то активный пользователь альгинатных масок, мне гораздо проще применять тканевые или уже готовые составы.   Maskoholic довольно раскрученный бренд в социальных сетях, различные популярные блогеры активно его рекламируют.
  • Что делать, если ваша кошка не снайпер? Можно ли отучить кошку ходить мимо лотка?
    Нашей кошке (Сири) 1.5 года, а лотку GEORPLAST SONIC чуть меньше года. Такой высокий лоток мы купили не просто так. У Сири была очень странная привычка ходить в туалет - она вставала на края лотка (на стенки) задними лапами и делала свои дела.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Я не знаю что сюда добавляют, но мой кот от этого ведет себя неадекватно!
    Добрый день, друзья! Сегодня речь пойдет о лакомстве для кошек Dreamies. Думаю, что все люди-человеки, у которых есть любимый питомец, любят дарить им радости и баловать вкусняшками.