Опубликовано 21 Июль, 2019 - 21:32

9,45$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет !

Пару лет назад я загорелась такими шлёпанцами. Уж очень они сверкают. Да и форма мне такая очень нравится. Но потом всё как то поутихло. И вот прошло время и на али мне попались те самые блестящие красавцы. Но найти хорошего продавца с отзывами было проблематично.

Но мне же они нужны ! И вот я нашла продавца, где больше отзывов и сделала заказ. И вот через 13 дней я уже бежала на почту.

Цена: 9,45$

Упаковка: Хоть я и просила упаковать их более надежно, чтобы потом не выпрямлять их пол лета. Продавец упаковал их в пупырку и пакет. Я бы хотела чтобы обувь приходила все же в воздушном пакете.

Размер: Стопа у меня 25 см. Обычно я ношу размер 39. Шлепанцы я взяла в размере 40 (9). У продавца правильная размерная сетка. Сейчас у него представлен размерный ряд до 41 (10) размера и указано что нужно брать на размер больше чем обычно носите. Когда я заказывала этой информации не было.

Сами шлепанцы неплохого качества. Форма стельки повторяет стопу, как будто она ортопедическая. Из за такой стопы нога утопает и ходить очень комфортно. У меня в районе пальцев небольшой дефект, но меня это не смущает.

Возможно, со временем они начнут отклеиваться, но это всего лишь мое предположение. На данный момент я ношу их 1,5 месяца достаточно часто и все в порядке.

Как же они блестят !!! У меня получилось фото в расфокусе и на нем немного видны переливы. Причем переливаются они в любую погоду. А вот на солнце это просто ослепительно. Муж даже смеется, что меня могут унести сороки)))

Но чтобы не перегружать образ я ношу их с чем то однотонным. Например черные или белые шорты, платья, джинсы.

Если вы любите такую обувь, то могу смело вам ее рекомендовать!

Достоинства
  • Блестящие
  • Быстрая доставка
  • Красивые
  • Недорогие
  • Удобные
Недостатки
  • Хотелось бы упаковку получше
Vikki_Mikkiрекомендует
Красота ?
Спасибо)
классно смотрятся Love
да, я очень их люблю
Очень удобные!
21.07.2019
Какие крутые. Я заметила, что щас тренд на них. А в шоурумах они стоят в районе 5 тысяч...
21.07.2019
Да, ценник на них сумасшедший. А качество одинаковое.
21.07.2019
Классные шлёпки, мне очень нравятся)
21.07.2019
Спасибо) У меня они в любимчиках
Ой, какие классные))
06.08.2019
Классные и стильные шлепанцы! Видела точь-в-точь такие в местком шоу-руме, но там они в 3 раза дороже
06.08.2019
Да, я их просто обожаю)