Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 15:51

месяц или более
    450 руб/60 шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Бывали ли у Вас дни, когда Вы никак не можете проснуться? Когда погода за окном так и шепчет остаться под одеялом и вообще не двигаться? Smile

У меня такое бывает редко, режим выработан до автоматизма, но все таки иногда лицо кажется немного «поплывшим», утро в Китайской деревне кажется мне не таким уж «не про меня» Smile

Патчи я покупаю периодически, они у меня есть не всегда, но именно в теплое время года я почему – то чаще в них нуждаюсь, видимо жара и много воды дает о себе знать!

Описание от производителя:

Небесные, сияющие патчи, с гиалуроновой кислотой и аллантоином, бережно увлажняют вашу кожу, разглаживают мелкие морщины, устраняют отёчность и тёмные круги под глазами. Активные компоненты, - морские водоросли, аллантоин и гиалуроновая кислота, - оказывают комплексное увлажнение не только для области вокруг глаз, но и для носогубных складок и области лба.

Я прикупила эти патчи на WB, они обошлись мне в 450 руб за 60 шт, по сравнению с Айхербом или именитыми брендами цена очень демократичная, вообще порой мне хочется пробовать что – то более бюджетное, чтобы понимать есть ли разница Smile

Оформление более чем скромное, лаконичное:

Так и хочется сказать, что ничего лишнего тут вообще нет!

Информации на самой упаковке не много, но что нам нужно знать про патчи? Smile

Кстати, информация была на самой коробочке, но так как на момент покупки писать про продукт я не хотела, то благополучно ее выбросила.

Крышка у банки винтовая, есть пластиковая крышка - «прослойка» до самих патчей, тут живет лопатка

Жидкости очень много, патчи словно купаются в ней.

Сами патчи немного хамелеонят, они то кажутся голубыми, то более изумрудными, какими – то зелёными, от освещения много зависит.

«Добываются» патчи очень легкоОбласть вокруг глаз у меня не очень проблемная, ну это я так думаю Smile У меня нет выраженной отечности, она проявляется лишь иногда, при этом я никак не ухаживаю за этой областью, специального крема у меня нет. Сейчас у меня множество мелких морщинок, но это работа для хорошо увлажняющего продукта, а патчи я всегда воспринимала лишь как способ взбодрить кожу и улучшить внешний вид быстро. Практически экспресс – вариант.

Обычно я наношу патчи после умывания на очищенную кожу. Как и многие продукты, которые были у меня до этого – эти патчи сначала немного сползают, необходимо улучить момент пока они еще двигаются и до момента «застывания» чтобы правильно их закрепить Smile

Ношу обычно около 15-20 минут, т.е наношу сразу после пробуждения и эти 15-20 минут приходятся как раз на время зарядки/разминки и ничего не отваливается Smile Как прибитые!

Как раз был тот день, когда я себя ощущала вполне себе «Китайской» девочкой, я поздно легла и немного «переспала» по часам, поэтому мне казалось, что я сонная на 100%, вся целиком и полностью.

Наносим патчи

Снимаем

Смотрим разницу

По ощущениями за это время я окончательно проснулась, кожа выглядит свежее, взгляд уже не сонный Smile

Конечно, многие в последнее время говорят о вреде патчей о «парниковом эффекте», который они оказывают на кожу, я понимаю все это, но до сих пор не знаю лучшего способа проснуться если только не шлёпать себя по лицу ладонями Smile

И для меня это развлечение ни на каждый день, даже через день я их не использую – значительно реже! Но опустим это, помимо внешнего вида я отмечаю тонус кожи, будто из нее действительно ушла лишняя влага и она стала ровнее. Для меня именно так и работают пачти – мягкость кожа сменяется упругостью, тонусом и поверхность выравнивается.

Сразу после патчей я наношу увлажняющую сыворотку, чтобы пополнить запас влаги и еще больше выровнять кожу.

К сожалению никакого накопительного эффекта я не вижу, возможно это из-за того, что использую патчи я не каждый день, нет, для меня это экспресс – вариант на дни «сонных» глаз Smile

Но и с этими, казалось бы, безобидными патчами у меня случались неприятные моменты, так как у меня чувствительные глаза, иногда в уголках бывает небольшое раздражение от слишком активного трения или демакияжа – и вот если после этого нанести пачти с вероятностью 90% начнет щипать, т.е продукт совсем не толерантный к раздражениям.

Но это единственный момент, о котором хотелось бы предупредить! Поэтому патчи рекомендую, но с оговоркой на чувствительные глаза, все-таки тут или сто раз подумать, или искать вариант для своего типа кожи.

Как не есть после 19:00 (18:00)

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
06.09.2020
нужно присмотреться к данному товару
Хороший эффект 👍
Достойный эффект
Я сова, поэтому эти патчи для меня- просто находка. Спасибо😍
06.09.2020
Обожаю отзывы о патчах. Так как ищу себе хорошие
06.09.2020
Ого как всё помолодело вокруг глаз )
06.09.2020
неплохо) в любом случае патчей сейчас большое разнообразие, можно пробовать и пробовать
Нужно обратить внимание 👍
06.09.2020
Действительно кожа стала заметно ровнее
классные патчи)
Интересная штуковина.
Результат очень хороший)
На заметку)
Обожаю патчи. Буду знать, что эти стоят внимания.
Патчи достойны внимания
Тоже такие есть
06.09.2020
Я тоже люблю применять патчи Smile
Лучше патчи!
07.09.2020
Надо будет приобрести, для утреннего эффекта, просто находка!
07.09.2020
Жалко, что в комплекте нет человека, который бы прям с утра перед будильником их клеил)
07.09.2020
Для ежедневного использования я бы взяла )
27.10.2020
Всегда воспринимала патчи как скорую помощь в нужных случаях. Ох уж эти "эксперты", сначала круто, жутко полезно, потом... оказывается вредно. А эти патчи симпатичные, наверное из-за цвета.
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 18.04.2021 - 18:54
    Идеальная база под макияж 💕 достойное увлажнение и смягчение кожи ✔️
    Добрый день, девочки Я познакомилась с уходом бренда Icon Skin, ассортимент продукции бренда большой, представлены разные линейки в зависимости от состояния кожи. Я выбрала из линейки Re:Mineralize крем для лица и тоник. Они больше предназначены для тусклой кожи лица.
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 07.03.2021 - 17:50
    Крем, который по-настоящему смог разгладить даже глубокие морщины под глазами, и это не фантастика, ни на что не похожий One by KOSE The Wrinkless от любимых японцев Kose, прощай гусиные лапки, ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Ну вот наконец-то у меня появилась возможность опубликовать отзыв на это чудесный продукт - крем для кожи вокруг для глаз "One By KOSE The WRINKLESS, Wrinkle Repair Cream " от любимой на сегодняшний день японской фирмы KOSE.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 14.03.2021 - 13:34