Шлифмашина Ryobi RPS100 - отзывы

Бренд: Ryobi
Тип техники: Шлифмашина

• 02.08.2014 - 17:13
    шлифовальная машина STERN
    Шлиф машину Stern Austria FS115x230 использую в течение 5 лет. Агрегат использую только в домашних целях (шлифовка древесины, шлифовка ржавчину перед покраской, шлифовани гипсовой шпаклевки) жалоб нет.
  • 17.05.2018 - 13:12
    Хорошая пропорция цена/качество
    Покупал для ремонта. Сразу скажу что опыта работы с подобным инструментом у меня ранее не было. Бюджет был ограничен, да и нужно было на один раз, данную модель выбрал по совету продавца в магазине. Покупал в 2017 году за 2600 рублей.
  • 17.11.2018 - 12:32
    Отличный выбор!
    Замечательна шлифмашина за свои деньги. Шлифует отлично, хорошо сидит в руке, круги во время работы не слетают. Хорошая комплектация с матерчатым кейсом и набором из 20 шлифовальных кругов с разной зернистостью. До этого шлифовал вручную (кто пробовал тот поймёт).
  • 17.04.2020 - 08:22
    А что вы хотели за эти деньги.
    Приобрел данный фрезер для работ по сборки мебели. Выбирал недолго, так как вариантов не так много, они все уже примерно одинаково выглядят и отличаются только наклейками с названиями. Куплен был за 9800. Из параметров манил конечно дизайн, хоть чем-то он будет обличаться от других.
  • 24.05.2020 - 19:55
    Хороший и надежный инструмент.
    Всем большой привет. Уже давно хотел купить себе шлифовальную машинку для работы с деревом. И вот купил. Вашему вниманию шлифовальная машинка DWT BS 09-75 V. Компания DWT мне хорошо знакома. Они выпускают качественный и недорогой инструмент.
  • 23.08.2020 - 01:45
    При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет.
    Выбирая строительный технический фен, я ограничил себя в сумму 3000 рублей, так как не хотел закладывать почку на инструмент, который мне нужен максимум раз, или два в год. Но при всём при этом, я не хотел покупать кота в мешке и поэтому искал более-менее надежного и известного производителя.
  • 01.10.2020 - 19:30
    Прекрасный недорогой набор на 95 предметов!
    Почему набор нужен: При покупке либо наличии шуруповерта появляется необходимость различных бит (насадок), сверл. В этом вопросе всегда очень важно качество, т.к. биты сбиваются, сверла "ступливаются", либо совсем не сверлят. Но в основном, мы пользуемся чаще 1 битой +PH2.
  • 07.07.2013 - 20:41
    Мощный, надежный, легкий
    Отличный шуруповерт, обладающий прекрасными характеристиками: Мощный двигатель 45 Nm. Переключатель скоростей (0-440, 0-1600 обмин). Быстрозажимной патрон ( сверла до 13 мм). Вес 1,2 кг. 24 настройки вращающего момента.
  • 14.12.2014 - 16:03
    Циркулярка для резки плитки (фото)
    Плиткорез муж выбирал себе специально, чтобы облегчить ремонт в ванной и туалете, который он делал самостоятельно. Выбрал визуальную модель исходя из параметров, которые были предоставлены в интернет-магазине, отзывов на данный прибор не было, поэтому полагался именно на характеристики.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 26.10.2020 - 22:33
    Зачем нужна лупа, если не очки-лупа для чтения. покажу свои способы использования на примере шестикратной лупы Brauberg
    Здравствуйте! Насмотрелась я красивых фотографий с фактурами разного цвета и тоже так захотела. Но покупать только ради фотографий новый телефон не хочется, а с заказами из Китая у меня пока не вяжется. Решила попробовать лупу. Покажу, что из этого получилось. Бренд : BRAUBERG.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 11.01.2021 - 04:42
    На ремонты денег нет - я иду на эксперимент! 🤗
    Сам же тут распинался какая дрель ух ща продырявлю чёнить , но как правильно пишут - розовые очки бьются сверлами стеклами внутрь))))   При установке турника выяснилось, что надо делать дырочки 10х50мм (лучше конечно 10х80, но мне подъём-переворот без надобности ) под анкера ...
  • 05.11.2020 - 11:13
    👍 Самовыравнивающийся минимализм!
    Не будучи строительным профессионалом, лет пять назад, я купил свой первый, простейший, лазерный уровень «ноу-нейм» на АлиЭкспресс, но так и не воспользовался им по-настоящему, поскольку выравнивание по пузырьку у меня не вызывало положительных эмоций и было не очень удобным и практичным, поэтому в …
  • 04.11.2020 - 11:41
    Прекрасный помощник.
    Три месяца назад я купил этот шуруповёрт в магазине "Светофор", потому что увидел его там случайно, а мне как раз требовался этот прибор, потому что у старого вышел из строя аккумулятор, а новый оказалось купить даже дороже, так как стоит он от полутора тысяч рублей.
  • 11.01.2021 - 18:56
    Без него и сор из избы не выкинешь.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане чистюли и сударыни домохозяйки. Чистота не только залог здоровья, но и большой труд по её поддержанию.