Шлифовальная машина RVK-MACHINE СО-101 - отзывы

Бренд: RVK-MACHINE
Тип техники: Шлифовальная машина

• 31.10.2018
    Пишу отзыв о шлифовальной машинке СО 101 220 вольт. Работаю ей давно, шлифую бетонные полы как свежа залитые так и восстанавливаю старые.Машинка всем устраивает но есть несколько минусов не очень большой вес хотя при транспортировке это плюс.Нет бака под воду но зато на кожухе торчит труба для…
  • 14.05.2015 - 12:02
    Удобная шлифмашинка для мелких работ
    Цена, менее трехсот рулей подрывают первоначальное доверие к инструменту. Но... Машинка оказалась весьма живучей и выполняет не малый объем мелких работ.
  • 30.07.2017 - 10:41
    Легкая и универсальная машина, для малых работ
    Одна из линий бренда Makita называется Maktec, родина данного агрегата - Япония. (уже можно поставить в уме плюсик;) Машинка маленькая, очень удобно лежит в руке (особенно в мужской).
  • Эффективное орудие труда
    Незаурядная машинка с высоким КПД. Мощная, снимает старые покрытия на ура, есть возможность выравнивания покрытия. Работает по принципу бесконечной ленты, которая продается в строительных магазинах. Размер расходника 610 на 100мм.
  • 31.10.2018 - 11:24
    Хорошая техника по адекватной цене
    Так как я занимаюсь устройством бетонных полов,мне на объекте понадобилась фрезеровальная машина по бетону для снятия наплывов на бетоне после заливки "криворукими" гражданами большую часть своей жизни занимающихсявыращиванием хлопка.Выбирал долго и тщательно,так машина была нужна и на будущие…
  • 22.08.2016 - 14:14
    Шлифовальная машинка Bort BBS-1010N - функциональный прибор
    Если вы все-таки не хотите эксцентриковую шлифмашинку, а рассматриваете ленточный тип, то данный экземпляр вам покажется наиболее функциональным. Он средних размеров, размер ленты BBS 1010N 76533.
  • 26.06.2017 - 15:20
    Самая дешевая ленточная шлифмашина! Отшлифованная мною лавка. Как кривые руки способны поломать неломаемую вещь. Зачем вообще девочке мужской электроинструмент?
    (’. Здравствуйте! .’) Не женское это дело лавки шлифовать. Что девочки обычно шлифуют? Ноготки пилочкой, пятки терками всякими, ну иногда можно про скрабы также сказать, что они кожу шлифуют. А вот лавки… Да еще и с помощью настоящего мужского инструмента ленточной шлифмашины Bort BBS 800!
  • 17.05.2018 - 13:12
    Хорошая пропорция цена/качество
    Покупал для ремонта. Сразу скажу что опыта работы с подобным инструментом у меня ранее не было. Бюджет был ограничен, да и нужно было на один раз, данную модель выбрал по совету продавца в магазине. Покупал в 2017 году за 2600 рублей.
  • 11.12.2018 - 09:16
    Гравер JustWork TB18 компактный, многофункциональный и надежный
    Купил данный прибор где-то полгода назад. Выбирал долго, читал отзывы, смотрел комплектации. Главными условиями были: надежность, компактность, универсальность работы 220USB + возможность переключения скоростей.В итоге остановился на JustWork, не жалею ни сколько.
  • 01.08.2019 - 08:27
    Достойный результат шлифовки за небольшую цену машинки
    Ленточная шлифмашина Варяг ЛШМ-1000 выбирала среди недорогих моделей до 3500 рублей. Остановилась между ЛШМ "Калибр", который стоил рублей на 500 дороже Варяга. Мощностью меньше 1000 не рассматривали. Есть регулировка скорости и блокировка кнопки включения. Мешочек для сборки опилок.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 09.11.2020 - 12:06
    Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - незаменимая помощница для приготовления всех любимых блюд Вашей семьи🖤 + подробный видеообзор
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отличный помощник на кухне) Вся моя семья очень любит десерты, НО я не люблю их готовить из -за процесса приготовления теста.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 30.08.2020 - 20:08
    Фильтр для воды Аквафор dwm 101s Морион > Я забыла что такое НАКИПЬ в чайнике > Дорогое ли удовольствие пить чистую воду?
    Всем привет! Хочу рассказать о фильтре для воды АКВАФОР Морион DWM 101S , которым мы пользуемся уже много лет. Забегая вперёд, скажу, что это чудо-чудесное, в каждом доме должен стоять хороший фильтр. С этим изречением вряд ли кто-то поспорит. Но вода воде рознь.
  • 23.10.2020 - 15:33
    Бюджетная посудомойка, которая хорошо справляется со своей функцией, но есть одно НО. Расскажу как разложить посуду и куда добавлять средства.
    Всю жизнь мечтала о посудомоечной машине, но к сожалению маленькая кухня не позволяла вместить посудомойку даже самую маленькую... Плюс ко всему, у меня жуткая аллергия на руках на любой контакт с бытовой химией, то есть посуду я мыла всегда только в перчатках, иначе руки сразу же покрывались…
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 24.10.2020 - 22:30
    Моя долгожданная помощница
    В этом году столкнулась я с выбором посудомоечной машины. Отклонюсь немного от темы)) в 2013 мы купили первую квартиру и я тогда ещё мечтала о посудомойке, но но но Квартира была в новостройке, вложений требовала больших и в общем муж не согласовал мне покупку этой кухонной помощницы.